Происшествия Мигранты издевались над девушкой Мигранта, который издевался над девушкой в такси, уволили с работы

Мигранта, который издевался над девушкой в такси, уволили с работы

Мужчина с приятелем глумились над невменяемой пассажиркой такси и транслировали это в Сеть

Ответственность за содеянное быстро настигла обидчиков пассажирки

Скандальное видео с участием мужчин восточной внешности уже подпортило жизнь его авторам. На кадрах, облетевших интернет, мигранты издеваются над девушкой в такси и транслируют это в прямом эфире. Они трогали ее за лицо и губы, сопровождая свои действия остроумными, как они считали, комментариями.

Полиция быстро установила их личности и задержала мужчин. Оба — жители Самары, 1996 года рождения. В отделении «герои» ролика на видео извинились за свое поведение. Но от кары их это не спасло.

Как стало известно 63.RU, молодой человек, который сидел за рулем машины, потерял основную работу. Он трудился на крупном самарском предприятии, которое занимается перевозкой молочной продукции. В такси парень только подрабатывал.

— Он уже не работает здесь, был экспедитором, и недавно уволили, — сообщил 63.RU источник в компании.

Молодому человеку, по всей видимости, предстоит понести наказание по всей строгости закона. Инцидентом уже заинтересовался глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Уважаемые читатели! Если вы знаете этих парней или девушку и хотите рассказать об этом происшествии что-то важное, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, это не первый инцидент с выходцами из Средней Азии. В октябре 2021 года широкую огласку получил случай, когда мигранты ради забавы кинули виноградом в проходящего мимо пожилого человека. Ягода попала прямо в глаз дедушке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления