Что по первым прибывшим, что по следующим - видно, что они находятся в прострации после произошедшего
Гость
15 января 2023, 09:50
Я не понял, а где само здание то?
Гость
13 января 2023, 22:30
Бахмут и Соледар не лучше выглядят.
Гость
15 января 2023, 09:57
Лучше, особенно на подступах к ним. Меньше строй мусора и разрушений. Но результат тот же.
Гость
13 января 2023, 16:45
Склад боеприпасов сдетонировал?
Гость
13 января 2023, 17:21
Фотограф показал кучи мусора, после разбора разрушений, сказать то что он хотел? Или просто попиариться, подняться?
Гость
13 января 2023, 23:05
Сгодня в новостях по ТВ сообщили. Губернатор Липецкой области доложил Главнокомандующему, что семьям мобилизованным будет оказана помощь, всё под контролем, кому нужна вода, газ. Вот так вот! Чтоб получить воду и газ, нужно мужика отправить на смерть.
Гость
15 января 2023, 10:03
Ну если он вместо того чтоб дома делом заняться, воду проводить газ, порядок наводить. Идет порядки наводить где-то. То может это и хорошо.
Гость
15 января 2023, 10:05
Главно чтобы теперь не объявился , не то отключат воду и газ.
Гость
13 января 2023, 17:26
M142 HIMARS - тактический ракетный комплекс США калибра 227 мм (значит, что диаметр ракеты 23 см). Имеет модульный принцип - т.е. может возить, как 6 ракет 227 мм GMLRS, так и одну тактическую ракету ATACMS (весит полторы тонны и летит на 300 км). Также есть версия Хаймарса на гусеничном шасси уже с пакетом из 12 ракет GMLRS или из 2 тактических ракет ATACMS. У ракет GMLRS, которые, в основном и используются, длина составляет 4 метра, масса 300 кг, боевая часть - 90 кг. Летит данная ракета на 80 км.
В чём же главная особенность данного комплекса? Ну, их две - система наведения, а также хитрый взрыватель с несколькими режимами работы. Из-за использования спутникового наведения по GPS ракета имеет круговое вероятное отклонение всего в несколько метров. Также интересная трёхрежимная система подрыва - ракета может стандартно сработать при касании о землю, либо подорваться в воздухе на высоте нескольких десятков метров для поражения осколками укрывшейся пехоты в окопах, либо же сработать с замедлением - внутри здания или блиндажа, перед этим пробив его.
Гость
14 января 2023, 05:01
Гость, кому интересно и сами могли википедию почитать
Гость
14 января 2023, 15:47
Судя по характеристикам, придумали систему очень умные люди, не иммигранты ли?
Гость
15 января 2023, 09:49
Гость
14 января 2023, 15:47
Судя по характеристикам, придумали систему очень умные люди, не иммигранты ли?
Это случайно ни ты стрелял, хорошо знаешь матчасть.
Гость
13 января 2023, 19:39
За дворцы и яхты ?
Гость
13 января 2023, 19:40
1 человек , всего лишь, лишил детей и их матерей отцов и мужей. Дальше сами думайте и решайте.
Гость
13 января 2023, 20:35
Лунный пейзаж. Завораживает
Гость
14 января 2023, 09:56
Это очень страшно наверно нас тоящей правды ни когда не узнаем. Успокоения погибшим и сил родственникам.
Гость
15 января 2023, 10:25
Узнаем, обязательно узнаем. Сейчас работают группы международных экспертов криминалистов. Фиксируются и документируются все факты события. открываются уголовные дела. Работает прокуратура и следственные структуры, опять же под наблюдением различных международных организаций.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.
.
Гость
13 января 2023, 16:34
Это реалии. К этому надо быть готовыми
Гость
13 января 2023, 19:43
Ща ещё танки придут ,, Леопарды,, и вот тогда начнется . Неужели до вас недоходит что вас как резинку ?
Гость
13 января 2023, 21:07
Когда один военный прислал осколок в буржуйское посольство, начались поставки колёсной бронетехники из той страны. Они там что, в посольстве, - бандероль военного не получили?!
Гость
15 января 2023, 15:36
Хотелось бы того же и Пентагонии и Аналобритании.
Гость
13 января 2023, 20:55
Такое может публиковать только русофобское СМИ.
Гость
14 января 2023, 16:52
Давай увидимся ? И ты перестанешь коменты писать, потаму, что я тебе ☝️ указательный сломаю.
Гость
13 января 2023, 16:26
😂
Гость