перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Телевизор, колонки, бокалы стали одной слипшейся лепешкой»: жильцов дома на Некрасовской пустили в сгоревшие квартиры

Гость
18 января 2023, 14:26
Как там с мастурбацией, есть ещё новости?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2023, 16:19
"со всклоченной" - Валерия, это из какого словаря? Спасибо.
Гость
18 января 2023, 14:58
Много бабла удалось вернуть Миллеру этим отключением?
Гость
18 января 2023, 15:05
Курочка по зернышку клюет.
Гость
18 января 2023, 15:57
а маргиналу что с газом что без газа один хрен. правда с газом вообще мог дом взорвать. их вообще нельзя в многоквартирном доме держать - только частный сектор . чтоб при взрыве или пожаре никто не пострадал .
Гость
18 января 2023, 19:46
квартиры в таких домах надо страховать..
Гость
18 января 2023, 21:13
Страхование квартиры - это не гарантия человеческой жизни. «Запасных», как в компьютерных играх - не бывает.
Гость
18 января 2023, 14:23
Стоимость вещей настолько ничтожна по сравнению со стоимостью собственно квартиры, что не стоит особенно о них беспокоиться. Я квартиры уцелели так как дом бетонный и перекрытия тоже. Попытаться спасти стоит только каике-то чисто семейные реликвии, и еще надо обязательно вспомнить места где лежали золотые и серебряные украшения - их из пепла и золы вполне реально выделить, хотя бы и в виде сплавленного металла.
Гость
18 января 2023, 14:21
Под снос..?
Гость
18 января 2023, 17:03
бывает после пожара и шкатулку с килограммовым слитком не находят, кто надо нашёл.
Гость
18 января 2023, 17:06
А где фото окна с решеткой «ловушкой»?
Гость
18 января 2023, 17:12
вот так газ отключать
Гость
18 января 2023, 18:25
А причем здесь Миллер? Виновата адитнистрация Самарского района!Где управляющие микрорайоном? Они даже не знают сколдько у них не благополучных на участке1 Чем они занимаются только организовывают выборы? Тогда они всех находят и вся работа до следующих выборов! Где депутат Рязанов С и остальные?
Гость
19 января 2023, 12:04
а что может сделать администрация с асоциальными личностями ? по сути - ничего . большинство нарушений - это административка . штрафы они все равно не платят и взыскать не с чего. остается ждать когда совершит преступление чтобы его посадить . но это - только на время .