Россия прошла удивительный и тернистый путь от академика Сахарова до «академика» Кадырова и от молоточка правосудия до кувалды беззакония. Долгих 60 лет страна считала своим достижением полёт первого человека в космос. Сегодня же страна считает своим достижением отсутствие электричества и тепла в Киеве, ракетные удары по мирным городам Украины россияне считают нормой. К такому «достижению» прийти за 60 лет..
Как новая электронная платежка разоблачит коммунальщиков
Минстрой предложил перейти на полностью электронные документы по расчёту платежей за жилищные и коммунальные услуги. В чём их особенность?
Прослушать новость
Источник: РИА "Новости"
Зачем нужны новые электронные квитанции
Как утверждают авторы данной инициативы, смысл электронных платёжек заключается в возможности отображения в них всех расходов собственника, включая показания индивидуальных и общедомовых приборов учёта, а также развёрнутого перечня предоставляемых услуг.
В случае реализации проекта предполагается, что все платёжные документы за ЖКУ для всех собственников в РФ будут формироваться с помощью государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
По информации Общественного совета при Минстрое России, новый подход позволит снизить накладные расходы на печать и рассылку бумажных документов и избавиться от комиссии расчётных центров. Однако некоторые специалисты уверяют, что переход на электронный формат задуман не для экономии средств граждан, а для госконтроля за оборотом финансов в системе жилищно-коммунального хозяйства.
— Квитанции, которые приходят гражданам сейчас, содержат данные о потреблённых ресурсах и графу с расходами на общедомовые нужды. В этой графе зашифрована сумма за множество предоставляемых услуг, но без конкретики. Чтобы узнать, сколько в месяц
Не понимаю, зачем Хинштейн педалирует тему этой драки провинциалтных чуваков? Сам пусть про себя расскажет как в самолете права качал. С себя пусть начнет.
Решение простое, отправить в места не столь отдаленные - СВО, пускай там покажут свои таланты боевого мастерства.
Вот и прекрасно. 🐕 начали грызть друг друга.
Такие ребята с такими данными должны быть на передовой. В рукопашном бою защищать Отечество.
Ставлю 10 рублей на министра 🤣👍. Ставки принимтся 1 к 5 .
Депутат вступил с министром имущественных отношений в неимущественные отношения.
Не понял. "Пацаны" вышли чисто поговорить, а потом заявы написали?
На передовой край обоих.
Милые бранятся, только тешатся🤣
Коржей объелись и понеслось...
Вод народ потешили и порадовали ))) Хорошая новость желтой прессы!
Интересно, это просто эксцесс, пьяная драка или уже начинается?
Что за "команда" у губера? Даже подраться .как мужики не могут.
Как у нашего колодца ...
Причём здесь Хинштейн?
виноваты приехавшие сотрудники увд🤣
Спасибо, господа. Порадовали. Не останавливайтесь на достигнутом!
Депутат исполнил волю избирателей.
Буду голосовать за Митрофанова, нам такой смелый депутат нужен!!
Вт повеселили порадовали статьёй ждунов и терпил, хоть что то кроме негатива!
Уже можно делать ставки кто выиграет суд, будет ли примирение сторон или ещё рано?!
Спаринг. Ребята спортом занимались. Ну выпили для храбрости. С кем не бывает. Сборная депутатов и сборная чиновников. Кто следующий выйдет на ринг?
Ни в одной статье про СВО нет комментария Хинштейна!
и из министров и из депутатов - вон, что б не позорили гос структуры...
Совсем совесть потеряли , обожравшись решили устроить разборки в центре города, ну это нормально ? Энергию некуда девать , так езжайте в зону СВО.
Россия прошла удивительный и тернистый путь от академика Сахарова до «академика» Кадырова и от молоточка правосудия до кувалды беззакония. Долгих 60 лет страна считала своим достижением полёт первого человека в космос. Сегодня же страна считает своим достижением отсутствие электричества и тепла в Киеве, ракетные удары по мирным городам Украины россияне считают нормой. К такому «достижению» прийти за 60 лет..
да причем здесь Хинштейн
Как новая электронная платежка разоблачит коммунальщиков
Разборки мафии... Силовики наблюдают... Кто весомей на той стороне и будут...
Я так понимаю, что министр - протеже Азарова? "А что скажет по этому поводу товарищ Берия?" (с)
Где фото дебоширов? Или в объктив не помещаются?
Всю губ думу и правительство, в отставку или в тюрьму !!!!
Уволить сразу и депутата выгнать
Сашенька, один "эсер", а второй кто? Кто победил и в какую партию нам вступать, вам там видней, просветите.
Хинштейн избил министра или министр Хинштейна?
Буду голосовать за Митрофанова. Побольше бы таких депутатов.
Не понимаю, зачем Хинштейн педалирует тему этой драки провинциалтных чуваков? Сам пусть про себя расскажет как в самолете права качал. С себя пусть начнет.
Доносчик в своем стиле. Амплуа требует.
Очередной пиар!А ,что не поделили?
Алексей Петрович красава.
Видно не договорились по распилу денег