Монархию у нас поддерживают только Поклонская,Милонов и Н.Михалков..
И Милеев.
Гость
25 января 2023, 12:12
Валерия, ну как не стыдно?! Даже в статьях на ТАКУЮ тему куча ошибок. Учите русский язык! Редактору тоже позор - на работу надо принимать грамотных людей, а не недоучек
Гость
25 января 2023, 13:53
За что погибли эти парни? Почему не родятся их дети? Почему их не старые ещё родители будут считать тоскливые дни до встречи со своими сыновьями там, наверху?
Гость
25 января 2023, 18:04
За Величие России! За Могучую Империю! многополярность!
Иногентишкам не понять
Сначала подумал, что фотки с центра Самары, где бараки 1917 года деревянные стоят
Гость
25 января 2023, 17:57
Кто с ремнем придет... Дальше не пропустят...
Гость
25 января 2023, 12:33
Гуманитарная помощь - это помощь НАСЕЛЕНИЮ
А снабжение военных = это военное снабжение.
Или тут имеет место обыкновенное мородерство? люди жертвовали на гумнаитарную помощь для населения, а военные все хапнули себе? Впрочем, такое у нас не в первый раз - это еще в 1921 году было когда АРА присылала продовольствие голодающим а военные его тут же забирали себе и пускали на снабжение Красной Армии. А потом то же самое повторилось в 1991 году когда НАТО присылало продовольствие для населения, а наши генералы его тут же присваивали.
Гость
25 января 2023, 14:32
+100500!
Так Победимъ! 😠
Гость
30 января 2023, 21:31
Все как обычно - русские не знают русского языка
Гость
25 января 2023, 18:21
читаешь и волосы дыбом встают ... неужели авторы коментов не понимают, что если бы не 24, то в июне ивойнауже бы шла на территории РФ? и тогда гибли бы дети нашей страны...а вооружения на украине было бы на полгода больше... и довод , что тогда бы мы защищались не катит... т к погибли бы гораздо больше и людей т матценностей...а вот то что страна не готова за восемь лет к столкновению - это вопрос и квласти и колигархам... золотые бутерброды дороже земли на которой родились...
Гость
25 января 2023, 21:20
Да, да! Не снимайте только шапочку из фольги..
Гость
26 января 2023, 09:54
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
Гость
26 января 2023, 10:21
Верёвку принести тебе с мылом ?
Гость
26 января 2023, 09:57
По Самаре натовские хари пока не бегали, а вот по Ульяновску бегали. В 2012 году Путин устроил в Ульяновске натовскую военную базу.
Гость
25 января 2023, 14:51
Погибли занас.
Мы их опередили. Опоздали бы на миг и было бы еще хуже.
Нато нас бы захватило и поработило.
Гость
25 января 2023, 18:20
ну хоть один разумный комментарий
Гость
26 января 2023, 09:33
Эксперт, живи своим умом, а не телевизором.
Гость
26 января 2023, 09:45
Гость
25 января 2023, 18:20
ну хоть один разумный комментарий
тоже самое хотела написать
Гость
25 января 2023, 12:18
Плак плак
Гость
25 января 2023, 13:53
Через день - на ремень.
Гость
25 января 2023, 19:33
Возьмите автомат и езжайте добровольцем. Больше пользы принесёте
Гость
28 января 2023, 00:14
Какая разница вы все умрёте в ночь на 2.02....
Увы...комета
Гость
28 января 2023, 15:55
А сколько таких "макеевок" уже было и будет, о которых молчат или будут молчать?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Самарский фотограф побывал на руинах ПТУ в Макеевке