перейти к новости

В Самаре в трамвае кондуктор избил пассажира

26 января 2023, 17:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
26 января 2023, 20:49
Кондуктор на работу вышла в адекватном состоянии?
26 января 2023, 17:59
Ждем вторую часть блокбастера. "Пассажир. Ответный удар."
Гость
26 января 2023, 17:52
Кондуктор явно под мухой
Гость
26 января 2023, 18:18
Собачья работа. Давно пора ввести плату при входе через турникет. Или сделать проезд бесплатным.
Гость
26 января 2023, 18:05
Кого набирают в кондуктора? По другому и быть не может!
Гость
27 января 2023, 07:35
Того кто идёт... Она вообще молодец, что работает хоть и там. А он то что прицепился, видит человек не в себе.
Гость
27 января 2023, 14:35
Гость
27 января 2023, 07:35
Того кто идёт... Она вообще молодец, что работает хоть и там. А он то что прицепился, видит человек не в себе.
Ну надо изолировать тех кто не в себе. К вам такая невсебешка пристанет или к ребенку вашему, нормально?
Гость
26 января 2023, 18:12
"Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"
Гость
26 января 2023, 17:49
Кондуктор кричал "убью" .но потом "убивают".
Гость
26 января 2023, 17:56
- И в землю закопал, как в известном кино. Жаль, нет начала ролика. В ответ на какие(?) слова пенсионерка стала кричать "Закрой рот!", кондуктор уже уволен.
Гость
26 января 2023, 19:55
Отправлена к кошельком - на перековку. Вместе с маршрутистом со 126.
Гость
26 января 2023, 23:46
Таким вот образом ляляпушка с азароффым, и до них, так же развлекались и развлекаются, когда привлекают на общественные рабочие места не инвалидов, но людей, находящихся под наблюдением врачей. Кстати, Медведевская инициатива, любой акт можно подвести на аномалию в поведении.
Гость
27 января 2023, 14:39
Ты серьезно про людей под наблюдением врачей?)) Ты откуда такой свалился, госпадя, люди с катушек едут по разным причинам, деменция например, часто проявляется агрессией неконтролируемой. Да и сегодня ты здоров, а зпвтра переклинило тебя..жизнь такая штука, игры разума
Гость
27 января 2023, 13:37
Судимых да и на учете в наркологии и псих диспансере-вот кого берут работать в контролёры?
Гость
27 января 2023, 14:40
А ты просто так это ляпнул, лишь бы ляпнуть?
Гость
26 января 2023, 17:41
Не Феллини.
Гость
26 января 2023, 19:07
Новость с душком! С утра уже Москва об этом говорит!
Гость
26 января 2023, 19:52
Последствия чипизации, аминазинчика забыли выдать.
Гость
26 января 2023, 20:39
Надо было вышвырнуть этого наглеца через форточку
Гость
26 января 2023, 20:51
А в 34 маршруте кондуктор удостоверение Федеральное не признает. Закон не для них. Я за год два раза в больницу поехала и получила хамства на год вперёд. Так и оплатила проезд.
Гость
27 января 2023, 16:04
А свидетели то есть ? Что они говорят? Такое впервые вижу ...
Гость
29 марта 2023, 22:38
Обычная дементная бабка... Тронуться умом не долго на такой работе в возрасте
Гость
26 января 2023, 17:40
Ну и где избиение? Кондуктор просто ухватилась за пассажира, потому что вагон качался. Ну, так это - вопрос к состоянию полотна.
26 января 2023, 18:14
Гость, Для Вас видимо это нормально, когда людей хватают руками и угрожают. Такое воспитание
Гость
26 января 2023, 18:34
Вообще хамить не нужно,а кондуктора любят этим заниматься , потому что образованности-0.
Гость
27 января 2023, 07:40
Гость
26 января 2023, 18:34
Вообще хамить не нужно,а кондуктора любят этим заниматься , потому что образованности-0.
Хамить любят все властолюбивые пенсионеры несмотря на образование. А кондуктор возможно из фсин недавно.