Осуждаю конечно, но с в принципе узнаю в нем будущего солдата! Уверен, он будет жесток к ВРАГУ! Именно такие сейчас берут Соледар, именно такие принесут нашему ЛИДЕРУ ключи от Киева и Львова, а позже - от ВАШИНГТОНА!
Конечно больной: избивать, душить, снимать – разве здоровый! И потом это все выложить в инет!
Бабушка святая – внука (и после такого – это еще ее внук) не сдает!
Гость
3 февраля 2023, 11:23
Этого внука да на передовую, посмотрим его удаль
Гость
3 февраля 2023, 10:02
Мужики, найдите его, пишут что он в больнице. Вы знаете, что делать. Раз родители не воспитали, нужно помочь бабушке.
Безнаказанность за содеянное снова проявит себя. Обязательно надо привлечь психиатра с разговором к бабушке. Пусть уговорит её написать заявление на внука, пусть не боится. Иначе следующий комментарий будем читать о её смерти от побоев садиста.
Гость
5 февраля 2023, 21:31
Если ему выпишут штраф за это, она сама же и денег даст. Печально, но очень может быть.
Гость
3 февраля 2023, 08:18
И что теперь этот изверг не будет наказан?! Если бабка отказывается на него заявление писать. Я считаю, власти обязаны возбудить уголовное дело на него и без заявления пострадавшей. Факт побоев и умышленных издевательств есть. Это же верх цинизма: избил слабого и ещё в сеть выложил!
Обнарудуйте имя и фамилию чтобы возмездие было. Закон не способен наказывать преступников.
Гость
5 февраля 2023, 21:21
Пукин
Гость
3 февраля 2023, 02:59
типичная россиюшка
Гость
3 февраля 2023, 00:37
Вот оно: "детей нельзя даже наказывать"! А бить - что вы, это же дети!современное воспитание. Дальше-хуже! Детей надо держать в ежовых рукавицах и на горох ставить и ложкой по лбу давать, как в далекие времена наших бабушек-дедушек, когда если за столом хоть кто то из детей что то скажет или первей бати хлеб возьмет!
ГД решает вопрос о запрещении энергетиков и вейпов - молодежь в России стала курить в ШЕСТЬ раз больше из-за моды на электронные сигареты...
===
51% молодежи РФ злоупотребляют алкоголем...
Гость
2 февраля 2023, 19:54
а Ширвинд не простил внука за такое же деяние и посадил на 12 лет
1 февраля - 29-летний мужчина во время распития алкоголя несколькими ударами топора размозжил голову своему знакомому на озере в селе Лопатино САМАРСКАЯ обл..
1 февраля - 29-летний мужчина во время распития алкоголя несколькими ударами топора размозжил голову своему знакомому на озере в селе Лопатино САМАРСКАЯ обл..
Вот оно молодое поколение, которой пропаганда промывала мозги все 20 лет. Моральное разложение даёт свои плоды. Молодёжь, которую мы заслужили своим бездействием. Если вы понимаете о чем я.
Достижения
Твой первый