Происшествия Тело зажало в салоне: в ДТП с грузовиком под Самарой погиб водитель

Тело зажало в салоне: в ДТП с грузовиком под Самарой погиб водитель

Фото с места аварии ужасает

Место водителя смяло почти до основания

Спасатели рассказали о смертельной аварии ночью в пятницу, 3 февраля, на федеральной трассе Р-229. Там на 55-м километре в Безенчукском районе отечественная легковушка влетела в грузовик.

— Автомобиль столкнулся с фурой на встречке. Увы, водитель легкового авто погиб на месте. Его тело пришлось доставать из салона с помощью гидравлического инструмента. На месте работало 6 спасателей вместе с МЧС и полицией, — сообщили детали в областной поисково-спасательной службе.

Пока неизвестна личность погибшего, а также есть ли еще пострадавшие и кто виновен в трагедии. Мы запросили комментарий у областного ГУ МВД России.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП или его участниках, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Несколько дней назад на другой федеральной трассе произошла еще одна жуткая авария: в Сызранском районе влетели друг в друга четыре легковушки, из-за чего пострадало несколько человек и умер водитель одной из них.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления