Стесняюсь спросить - а это был действительно участковый? Вот ведь повезло больному - увидел участкового! И конечно, от радости стал двери срывать. Нам вот таких гостей видеть не приходилось десятками лет. Хотя звали всем домом!
Гость
3 февраля 2023, 16:11
"62-летний мужчина категорически отказывался ехать в психиатрическую лечебницу" а у нас можно насильно в психушку сажать?
Гость
3 февраля 2023, 16:14
Со времён Сталина еще.
Гость
3 февраля 2023, 22:11
На твое счастье - можно. А то бы он с доской пришел к тебе.
Гость
4 февраля 2023, 14:29
можно даже укольчики колоть принудительно и намордники обязать носить ))
Гость
3 февраля 2023, 15:00
Дверь от тумбочки.
Ну это совсем не доска....
Гость
3 февраля 2023, 16:33
Ну это типа : электрика током убило --- аккумулятор упал на голову .
Гость
3 февраля 2023, 20:35
Гость
3 февраля 2023, 16:33
Ну это типа : электрика током убило --- аккумулятор упал на голову .
)))
Гость
4 февраля 2023, 14:31
итог-то от этого не меняется )).
Гость
3 февраля 2023, 16:16
Нормально деда ему папаху выдал!
Гость
4 февраля 2023, 14:31
дед красава
Гость
3 февраля 2023, 17:20
В психушку никто не хочет ехать, тем более насильно, представьте что приехали за вами, что будете делать?
Гость
4 февраля 2023, 07:40
Срочно буду умнеть! 😜
Гость
3 февраля 2023, 17:31
Надо было еще саечку за испуг отвесить лейтенанту. 🤣👍.
Гость
3 февраля 2023, 21:32
Полиция не имеет право заходить домой.Более того,забрать человека из его собственной квартиры-это нарушение закона.Прокуратура и суд встанут на сторону больного.Несколько лет назад пьяный хулиган,когда вызвали полицию,не забрали дебошира,который был в 100 метрах от своего дома.Прокуратура встала на сторону полиции-объяснив,что 100 метров от дома,считается его домом.
Гость
4 февраля 2023, 14:33
вивисекторы хотели деда принудительно вакцинировать. он отказался. они решили его упечь в психушку и уже там заколоть препаратами. он отказался. полицай встал на сторону вивисекторов. это была самооборона. деду респект.
Гость
3 февраля 2023, 15:19
пишите просто черепную травму
Гость
5 февраля 2023, 03:08
Ну да, ну да, второй составляющей там явно не было.
Гость
3 февраля 2023, 15:56
Был ст лейтенант, стал капитаном
Гость
3 февраля 2023, 16:14
Вагнер отмажет.
Гость
3 февраля 2023, 16:40
А главное что даже если бы убил то не посадили бы. Максимум дурка а потом выписка.
Гость
3 февраля 2023, 17:46
И такой неадекват по улицам ходил???
Гость
3 февраля 2023, 18:25
гыгы
Гость
3 февраля 2023, 21:26
Выдумщики. Какие ваши доказательства?
Гость
4 февраля 2023, 07:33
Теперь понятно, как участкового своего искать. Через "Скорую помощь".
Гость
4 февраля 2023, 09:00
больной на голову чел решил привлечь участкового на свою сторону посредством убольнения его головы
Гость
4 февраля 2023, 09:52
А вот твоя шляпа, сынок . Красава 🤣👍.
Гость
4 февраля 2023, 10:29
Щас по многим психушка плачет. Участковому -выздоровление, лишь-бы так и не осталось, косоглазие.
Гость
4 февраля 2023, 14:39
дед молодец. наверняка агрессоры не показали ему свои куаркоды и пцртесты. вот он и не соглашался. а потом ему пришлось защищаться
Гость
4 февраля 2023, 14:37
я когда заболел гриппом, на скорой приехали какие-то космонавты в пакетах и намордниках. помощь не оказывали а хотели взять мазок. послал их к чертям. так они угрожали полицию вызвать.
Гость
4 февраля 2023, 17:14
Жаль что люк канализационный не повесил 🤣.
Гость
5 февраля 2023, 21:15
В психиатричке хорошо. Нас тут лечат. Нечего отказываться. Путин - Президент Мира!
Гость
3 февраля 2023, 14:58
Ахренеть новость) Здоровья Старшему лейтенанту случайно пострадавшему от дурака….
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%В Самаре мужчина ударил участкового доской по голове