Происшествия Магистраль Центральная У будущей магистрали Центральной мародеры разграбили действующие дачи

У будущей магистрали Центральной мародеры разграбили действующие дачи

Владельцы недвижимости обратились в полицию

Злоумышленники приезжали на собственных автомобилях и совершенно не прятались от местных жителей

Владельцы дач, которые не попали под снос из-за Центральной, обратились в полицию из-за наплыва мародеров. Об этом 63.RU сообщили сотрудники силового ведомства.

— По факту происшествия в отдел полиции по Кировскому району поступило 9 сообщений. Сейчас в полиции ищут виновников произошедшего. Для обеспечения общественной безопасности территорию обходит участковый, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

При этом будут ли охранять территорию, где совсем скоро развернется полноценное строительство огромной дороги, вопрос открытый. По словам силовиков, этот вопрос находится в компетенции собственников объекта. Именно они будут решать, стоит ли обносить территорию забором.

Уважаемые читатели! Если вы тоже знаете что-то интересное и важное о строительстве магистрали Центральной и хотите рассказать об этом, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В декабре 2022 года строительная техника резво взялась за дело и начала сносить дачи, которые давно уже пустовали и были выкуплены. Мы публиковали фоторепортаж о том, что осталось от некогда огромного дачного массива, на месте которого в ближайшие три года появится первый этап магистрали Центральной. Он пройдет от Обводной дороги Самары до Ракитовского шоссе, где под зачистку тоже попал большой гаражный массив. Также мы рассказывали, какой в итоге она будет.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления