Происшествия В доме на Металлурге рухнул потолок

В доме на Металлурге рухнул потолок

О ЧП сообщили в мэрии Самары

Аварийная квартира находится на втором этаже двухэтажного дома

Власти областной столицы разбираются с происшествием в Кировском районе. Здесь вечером, 11 февраля, рухнули потолочные перекрытия в одной из квартир дома № 81 по улице Советской. К счастью в ЧП никто не пострадал. Очевидцы сняли фото в разрушенной квартире.

Что было бы, если бы в момент обрушения в комнате находились бы люди, страшно даже представить
Легким движением потолка квартира превращается, превращается квартира...
... в двухуровневую

— Дом признан аварийным и подлежащим расселению. Последствия обрушения потолка обследованы. Проживающей в этой квартире женщине, в случае необходимости, будет предоставлено жилье из маневренного фонда, — рассказали представители администрации Самары.

Уважаемые читатели! Если у вас есть какая-либо информация об этом ЧП, а также фото или видео, свяжитесь, пожалуйста с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, это не единственный подобный случай в Самаре. В декабре 2022 года подобное ЧП произошло в двухэтажке в Промышленном районе Самары. Там в ночь на воскресенье, 4 декабря, в доме 28 по улице Воронежской обрушились потолочные перекрытия. А летом 2022 года потолок обрушился в одном из жилых домов на Металлурге. Почитайте, в каком коммунальном аду живет многодетная семья.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления