перейти к новости

В пригороде Самары женщина провалилась в открытый люк

13 февраля 2023, 12:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
13 февраля 2023, 14:30
Слишком сложно у вас. . Открыли сайты, МВД, прокуратуры, следственного комитета и написали через интернет-приемную жалобу, с фотографиями и копиями документов.,. Всё... И никуда ходить не надо...
13 февраля 2023, 12:43
Специалист в бьюти-индустрии, как сапожник без сапог.
Гость
14 февраля 2023, 06:22
Афонька передаст!
13 февраля 2023, 13:17
увы, люди стали абсолютно безразличны, 20 лет путинская власть вбивала всем мысль что никому верить нельзя, а помогать тем более
Гость
13 февраля 2023, 17:15
Скажу что ты поеял- Всему люду на💩ть на тебя и на всех рассеян. Так понятно ? И зашищать ваши тухлые полюции - тоже никтотнеобязан. Проходя мимо и видя как ты помираешь Я пройду и даже скорою невызову. 😁. Как тебе такое ? И это действительность без розовых очков.
Гость
14 февраля 2023, 11:18
Вы чушь не несите.. Нормальные люди при любой власти будут по-человечески себя вести.. А уроды всегда уродами останутся...
Гость
13 февраля 2023, 13:23
В Крутых Ключах нет девятижтажек, улицы Козлова и улицы Ершовой. Название статьи поправьте.
Гость
13 февраля 2023, 23:17
Это произошло в Кошелев-парке
Гость
13 февраля 2023, 13:02
Спасение утопающих - дело самих утопающих.
Гость
13 февраля 2023, 14:31
Грязнули из волгаря начали бесовесна воровать люки у нас в КК
Гость
13 февраля 2023, 13:01
А дворник и необязан помогать. Это русская действительнось.
Гость
13 февраля 2023, 14:21
Получается, что дворник не мужчина, а "это".
Гость
13 февраля 2023, 14:34
Гость
13 февраля 2023, 14:21
Получается, что дворник не мужчина, а "это".
Да везде уже «это»… мужчин давно нет
Гость
13 февраля 2023, 17:17
Гость
13 февраля 2023, 14:21
Получается, что дворник не мужчина, а "это".
А с какого перепугу я должен тебе помогать или спасать ? Кто ты такая для меня ? Я знать незнаю и знать нехочу. Дальше то что ?
Гость
13 февраля 2023, 13:06
Бастрыкину нужно писать, чтоб срочно на контроль взял. И больше подробностей про сына, это увеличит ваши шансы на успех. Нельзя оставлять случившееся без последствий, виновные обязательно должны быть найдены и наказаны! *фффух. Выдохнул.*
Гость
13 февраля 2023, 15:46
angry bird, Солидарен! Полностью на Вашей стороне!
Гость
13 февраля 2023, 14:25
Напротив входа на рынок "Норд" второй год открытый колодец. Никому нет дела.
Гость
13 февраля 2023, 16:06
Сколько заявлений Вы написали?
Гость
13 февраля 2023, 14:33
Кошельки, а сколько сейчас за люк дают в приемке? Не волнуйтесь, влезать в ваш бизнес не собираюсь, просто любопытно
Гость
13 февраля 2023, 15:07
76 весит обычная и 48 чугуная килограм ценныва чернова метала 12 рублев но это бизнес не для грязнуль из центра и старых окраин
Гость
13 февраля 2023, 15:45
У меня отец недавно заехал в люк принадлежащий ЖК "ВЕСНА". Высотка незаконная на Ново-Вокзальной. Кто еще там "попал" просьба отозваться! Два колеса с дисками и шрус с левой стороны под замену 16".
Гость
13 февраля 2023, 16:06
Протокол составили, досудебку написали?
Гость
13 февраля 2023, 13:45
У кошельков же был сходняк на котором порешили что воровать люки в Крутых Ключах нельзя?
Гость
13 февраля 2023, 15:10
Стандартная ситуация для Самары: сам пострадал - сам бегай ищи виноватых. Да еще доказательства потребуют.
Гость
13 февраля 2023, 15:04
мой муж пошёл в 5 поликлинику . Крыльцо одно слово. - Порадное. Гололед. на ступеньках не то что ковриков нет даже песком не посыпано. И так падает !!!!. Слава Богу ничего не сломал. Но левая рука в плечевом сустав болит уже месяц. Как в детской песенке. На углу стоит Аптека, задавило человека. Скора помощь подскочила,-ещё больше придавила!
Гость
13 февраля 2023, 16:06
Протокол составили?
13 февраля 2023, 18:27
Гость
13 февраля 2023, 16:06
Протокол составили?
Вы пробовали всем этим заниматься?поделитесь
Гость
14 февраля 2023, 03:02
Гость
13 февраля 2023, 16:06
Протокол составили?
С кем?
Гость
13 февраля 2023, 15:46
Это Россия, детка.. (А вы подумали, что вы в Финляндии..)
Гость
13 февраля 2023, 16:15
да... в Финляндии ещё и сына бы отобрали за то, что он подвергся стрессу от падения матери😜
Гость
13 февраля 2023, 19:12
Фото когда сделано? Травка зеленеет, солнышко блестит.
Гость
13 февраля 2023, 19:55
травка зелинеет солнышко блистит ежик бежит громко хохочит ежику травка писку щекочет
Гость
13 февраля 2023, 14:44
Заметьте это не я сказал, а автор-виной во всем Кошельки)
Гость
13 февраля 2023, 14:55
Вокруг здания по ул. 8 Марта, 8, Красноглинский район, посёлок Управленческий, Самара .Куча открытых колодцев. на вскидку 4 -6 штук 53.351762,50.207880 по этим координатам , из яндекс карт .еще шутки 3.
Гость
14 февраля 2023, 07:14
И сразу по погонам побежала😅, сразу заяву катать, позвонила предупредила что открыт люк, и всё, что за народ вы🤯
Гость
13 февраля 2023, 17:39
только вчера писали , что крышки больше не воруют...
Гость
13 февраля 2023, 18:40
Ага, не воруют. А на что же они по-Вашему живут?
Гость
13 февраля 2023, 20:05
Гость, их теперь крадут…
Гость
13 февраля 2023, 15:27
Дороги убитые, колодцы не закрыты, машины уходят под землю прямо в городе (таких случаев было более 5 точно). Трубы рвутся... Ну это у нас в областном городе миллионнике! А есть ещё деревни, где топят дровами и сатир во дворе . 21 век! Нет бы у себя порядок навести. Если б начали 20 лет назад делом заниматься, а не воровством, то нам бы все соседние страны завидовали. Так ведь нет. Ещё поперлись людей убивать в чужую свободную страну. От зависти точно. Там порядка побольше было бы Если б не.лилипут
Гость
13 февраля 2023, 15:44
Кошелев парк зто не Самара, А ОБЛАСТЬ!!!!!
Гость
13 февраля 2023, 16:48
Гость
13 февраля 2023, 15:44
Кошелев парк зто не Самара, А ОБЛАСТЬ!!!!!
Я Вас умоляю, ... живу в 5 мин. езды от набережной. Недалеко от дома несколько раз были люки открыты. Это норма!
Гость
13 февраля 2023, 13:16
Приходи к танку, есть спецы - сосудик на ножке вылечим, синеву отбелим, заяаву кинем, хозяина люка найдём. Тем более он сам здесь заявлял что это его бизнес. Да "из КК"?
Гость
13 февраля 2023, 18:07
насчет сама в целости - это ещё вопрос... пейте "Траумель С" и мажте "Траумель С" убирает гемотомы изнутри, которые могут рассасываться да шести лет... Все колодцы на учете в администрациии района, именно они знают чей колодец: водоканал, канализация, теплотрасса , линевка.. ну судя по тому, что написано, скорее всего линевка , а она в самаре бесхозна и следят только за колодцами что на проезжей части, дворовые колодци как правило заброшены и не обслуживаются... после многочисленных жалоб последнее время стали устанавливать цементные люки, но только где нет презжей части...
Гость
21 февраля 2023, 11:03
Да о чем Вы говорите, о каком порядке .....здесь дома то настроили, а вот ни магазина, ни поликлиники, как можно без летской поликоиники - это УЖАС!!! ....Магазин "Магнит" находится не рядом нужно идти через автомобильную дорогу ...Да некоторые люди сюда попадают от безисходности, но это не говорит о том, чтобы ничего не строить....
Гость
13 февраля 2023, 15:37
Радуйся что ребёнок не пострадал, и сама в целостности, всё в жизни бывает..., забудь и решайте сами без СМИ, кто эту территорию убирает и пусть принимают меры, выделиться хотите, это не красиво, не позорьтесь и не привлекайте некатив чтобы не было повторея, здесь провокаторы пишут, что дворник не обязан, это провокатор, любой прохожий мог бы остаться не равнодушным и дать даме руку..., опасно конечно очень... может и вода и кипяток и что угодно быть в этих люках, у меня тоже была ситуация и не одна и ребёнка врачи долечили до смерти а другие спасли... И я рада что все живы... и это главное... всех простила... И вам того советую!
Гость
13 февраля 2023, 18:08
прощать такое нельзя - это риск для детей, животных, да и взвослые очен часто страдают...