ну,хрущевские дворы,там мать его,нет тротуаров.это и 9 мкр и 2,тем более машстрой Аэродромная.Тореза.Волгина.Заселился ,живёшь,видишь двор,аккуратнее ,,такие места и такая опа для людей теперь.,раньше их не было .Машин!!!!
Гость
17 февраля 2023, 10:13
Судя по фото-коренной волжанин.
Гость
17 февраля 2023, 11:19
Как пить дать. Это вообще их манера движения задним ходом, в крови что ли заложено) в меня стоячего въезжал такой, с таким же рвением..)
Как пить дать. Это вообще их манера движения задним ходом, в крови что ли заложено) в меня стоячего въезжал такой, с таким же рвением..)
Тоже был с ними случай-на стоянке, в припаркованную машину такой влетел, убил в хлам
Гость
17 февраля 2023, 09:47
А уехал он почему, не объяснил? Тоже не заметил?
Гость
17 февраля 2023, 09:50
А вы видео посмотрите, оно многое объясняет
Гость
17 февраля 2023, 10:49
Гость
17 февраля 2023, 09:50
А вы видео посмотрите, оно многое объясняет
Не объясняет. Что Вы там увидели? ДТП по факту было, обязан был вызвать ГИБДД и "скорую" для пострадавшей. Предлагать "отвезти в больницу" - нарушение закона. Не знали об этом?
Гость
17 февраля 2023, 11:55
Гость
17 февраля 2023, 10:49
Не объясняет. Что Вы там увидели? ДТП по факту было, обязан был вызвать ГИБДД и "скорую" для пострадавшей. Предлагать "отвезти в больницу" - нарушение закона. Не знали об этом?
Предлагать отвезти в больницу это не нарушение закона. Не судите о том, чего не знаете.
Гость
17 февраля 2023, 10:32
Перед началом движения нужно было очистить все стекла от снега. Однозначно виноват и ни какая это не случайность.
Гость
17 февраля 2023, 11:59
Сглупил парень. Нужно было вызывать ДПС. Бабуся всё равно ушла. По крайней мере не лишили бы ВУ
Гость
17 февраля 2023, 11:24
У этих Солярисов (дорестайл и рестайл) в заднее стекло ни черта не видно - линия багажника высоко.
Нужно оччень внимательно всё просмотреть прежде чем назад сдавать.
Гость
17 февраля 2023, 14:00
Дима, камера заднего вида есть....
Гость
17 февраля 2023, 12:57
Поражаюсь, сколько нацистов здесь. Какая вам разница, какой национальности? Вы в курсе, что убийц педофилов, насильников среди русских значительно больше чем среди жителей всего Кавказа вместе взятого? Преступление не имеет национальности.
Гость
17 февраля 2023, 13:14
Манера езды у них такая у каждого первого. Наши в массе своей все-таки аккуратнее водят.
Гость
17 февраля 2023, 13:30
Гость
17 февраля 2023, 13:14
Манера езды у них такая у каждого первого. Наши в массе своей все-таки аккуратнее водят.
Недавно в новостной ленте телеграм канала было видел как депутат на кросовере передом наезжает на маленького мальчика. Никому в голову не пришло акцентировать внимание, что он русский. Заметьте нахал передом. Этот хоть в зад сдавал...
Гость
17 февраля 2023, 14:32
Гость
17 февраля 2023, 13:30
Недавно в новостной ленте телеграм канала было видел как депутат на кросовере передом наезжает на маленького мальчика. Никому в голову не пришло акцентировать внимание, что он русский. Заметьте нахал передом. Этот хоть в зад сдавал...
Депутат, сбивший шестилетнего мальчика. Это в Новосибирской области. Причём он не просто наехал на мальчишку. Он потом ещё и скрылся с места происшествия. Видео есть в сети.
Гость
17 февраля 2023, 20:28
Сажайте 🦌.
Гость
19 февраля 2023, 17:06
Не 🦌, а 🐐
Гость
17 февраля 2023, 09:47
Слов нет. ПДД эти горе-водители в глаза не видели, да еще и права качают и оскорбляют бабушек.
Гость
17 февраля 2023, 10:48
Бывает слепая зона или бабушка вышла, а ты ее просто не увидел. Он вышел предложил отвезти ее в больницу. Намеренно никто ее не давил.
Был совершен наезд на пешехода. Понятно, что женщина находилась в шоковом состоянии и могла не чувствовать полученных серьезных травм . нужно было самому вызывать скорую и ДПС, а не тупо уезжать.
Был совершен наезд на пешехода. Понятно, что женщина находилась в шоковом состоянии и могла не чувствовать полученных серьезных травм . нужно было самому вызывать скорую и ДПС, а не тупо уезжать.
Ну вот когда совершите наезд на пешехода и пока вас будут крыть трехэтажным матом, вызовете скорую и ДПС) А мы вам скажем - ай какой ты молодец)
Ну вот когда совершите наезд на пешехода и пока вас будут крыть трехэтажным матом, вызовете скорую и ДПС) А мы вам скажем - ай какой ты молодец)
А вас целовать должны?или слова ласковые говорить из под колес?
Гость
17 февраля 2023, 09:38
Тоска с этими бабушками, деменция, никакой орентировки и понятий, а еще права качают. Ну, а дворы переполненные авто: ни назад, ни вперед, ни влево, ни вправо, чтоб никого не задеть. Вот: права на полку, машину в чертмет и живи, как хочешь. Только не забывай платить за ТБО и ФКР. Уж не говорю об остальных грабительских комплатежах. А бабушка пусть живёт еще сто лет, только смотрит, куда лезет.
Гость
17 февраля 2023, 09:54
Бабушка никуда не лезла,водила виноват.
Гость
17 февраля 2023, 10:34
Бабки лазучие нынче пошли! А еще в тамваях - шнырк и сразу на сиденье свободное. А молодежь с девушками стоять должны из-за них
Гость
17 февраля 2023, 10:51
Гость
17 февраля 2023, 10:34
Бабки лазучие нынче пошли! А еще в тамваях - шнырк и сразу на сиденье свободное. А молодежь с девушками стоять должны из-за них
Гость, ты в своём уме? Вспомнил о местах в общественном транспорте. Хотелось бы посмотреть на тебя в возросте этих бабушек. Какие права ты качать тогда будешь? Задумайся что все будут стариками немощными.
Гость
17 февраля 2023, 09:32
Ох уж эти бабушки! Заезжаешь во дворы домов советской постройки, пока пропускаешь бабушку которая идет впереди машины , другая бабушка уже лезет под задний бампер.Понятие тротуар и проезжая часть у них отсутствует, ходят где им захочется, они главные во дворе.
Гость
17 февраля 2023, 09:45
Почитайте ПДД, прежде чем за руль садиться. Узнаете, что бабушки правы.
Водитель такси, ох уж эти водятлы. Прав понапокупают и ничего про дворовые территории не знают.
Гость
17 февраля 2023, 10:18
Взять бы всех этих бабушек и в Кошелево года этак на 3😠
Гость
17 февраля 2023, 12:33
На сегодняшний день каждый второй, а то и каждый первый с купленными правами. И ходить не оглядываясь глупо. Бабка просто забыла что живет в России. А если ты живешь в России, значит тебя могут задавить задним ходом даже на самом верхнем этаже эрмитажа. Расслабляться вообще нельзя.
Гость
17 февраля 2023, 18:18
Вообще фиолетово на чужих людей.
Гость
17 февраля 2023, 12:23
А может бабушка не местная, а, скажем, из Саратова. Тогда что ее оправдывать и защищать.😆😊😊😊
Гость
17 февраля 2023, 21:34
Считаю что водитель не виноват что бабка сзади подкралась, он может и посмотрел перед движением, но она вышла когда он начал двигаться, и судя по тому в каком она оказалась мете шла по середине дороги и считала что ее должны видеть, но в боковые зеркала не видно человека который сзади машины по середине. И да то что у него там на заднем стекле снег это не о чем не говорит, может к него там пассажиры сидели за которыми не видно или вообще холодильник на заднем сиденье, это никого не должно волновать. Пешеход прежде всего чтобы продолжить движение должен убедиться что его пропускают. И не нужно тут писать что права накупили товарищи пешеходы, вы бы сами свои правила выучили для пешеходов
Гость
17 февраля 2023, 11:46
Бабушка вроде бы кулаком по багажнику стучала, а если помяла его, то пусть отвечает.😆😋😋😋
Гость
17 февраля 2023, 18:07
Согласна, это уже причинение вреда чужому имуществу. За это статья
Гость
17 февраля 2023, 11:48
Там бабка ведет себя неподобающим образом, мало того, что водилу под статью подставила, так еще и нецензурной бранью его полоскает. Он ей предложил помощь, она отказалась, стоит его материт. Что он должен сделать? Стоять обтекать и ждать когда она уйдет? А потом вызывать полицию и сдаться? Вы защитники бабок вообще в своему уме?
Гость
17 февраля 2023, 11:57
Я с вами согласен.
Но ГИБДД надо было вызвать. Это - правило.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
771мм 84%СРОЧНО
В СО третьи сутки ищут пропавшего школьника
Полицейские нашли водителя, который в Самаре сбил бабушку задним ходом