Происшествия В МЧС рассказали, кто погиб в адском пожаре в девятиэтажке в Самарской области

В МЧС рассказали, кто погиб в адском пожаре в девятиэтажке в Самарской области

Пожарным удалось спасти из дома семь человек

47 пожарных боролись с огнем около двух часов

Появились подробности страшного ЧП, которое случилось рано утром в субботу 25 февраля. В девятиэтажке на Ленина, 31 в Центральном районе Тольятти вспыхнул пожар. Огонь охватил одну из квартир на 4 этаже. В адском пламени погибли двое. Очевидцы сняли происшествие на видео:

— В 8 часов 44 минуты пожар был ликвидирован. Пожарно-спасательными подразделениями были спасены 7 человек, до прибытия спасателей из дома было эвакуировано 15 человек. В результате пожара погибли 74-летний и 52-летний мужчины. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Горели домашние вещи, — заявили в региональном МЧС.

Один из жильцов дома поделился с 63.RU, что происходило на месте пожара. Почитайте его рассказ.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого пожара, у вас есть фото или видео ЧП или вы хотите рассказать что-то о пострадавших, просим вас связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, подобные ЧП нередко заканчиваются смертельными случаями. Так, в начале февраля в Самаре два человека погибли в огне на улице Радиальной. А в январе после крупного пожара не смогли выжить еще двое — женщина и маленькая девочка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления