Это не взлом а халатность, а халатность это статья в Ук. Ждём посадки . ( в ссср бы за такое расстреляли) Никто не мешал отключить передатчик ответственному лицу, но сделано это не было. Они что сами свои радиостанции не слушают, не контролируют что в эфир идёт? А если там компромат на руководство страны будет?) тоже не отключат? Или Навальные захватят радиоточку? Тоже не отключат?
Гость
28 февраля 2023, 14:05
Что ты сочиняешь - в СССР за такое расстреляли бы))) Халатность и пофигизм это главная скрепа ссср. Хотя после "Навальные захватят радиоточку" - в принципе все с пациентом ясно.
Гость
28 февраля 2023, 12:10
Куды бечь- то? Бункера засекречены.
Гость
28 февраля 2023, 12:26
Я один бункер знаю в Новоогарёво, но он уже занят одним дедом и других граждан он туда не пускает ((
Гость
28 февраля 2023, 12:35
Гость
28 февраля 2023, 12:26
Я один бункер знаю в Новоогарёво, но он уже занят одним дедом и других граждан он туда не пускает ((
Вот именно. Туды бечь далеко и бесполезно: все равно не пустят, хоть умри у порога. 😂
Гость
28 февраля 2023, 21:32
👍👍👍
Гость
28 февраля 2023, 12:54
Да чё бежать то? Чем быстрей, тем лучше. Отмучаемся.
Кто же может произвести ракетный удар , ведь Украину еще год тому денацифицировала за три дня доблестная российская армия, а больше, вроде, никого и не собирались. Так, что Самаре ничего не грозит на данный момент.
Гость
28 февраля 2023, 21:33
Молодец!
Гость
28 февраля 2023, 11:51
Кому то это нужно!?
Гость
28 февраля 2023, 21:34
👍
Гость
28 февраля 2023, 12:04
мдяя уж
Гость
28 февраля 2023, 14:02
Небо под защитой?
Гость
28 февраля 2023, 17:24
Усё по плану? Кого будут судить за такой план?
Гость
28 февраля 2023, 18:32
Все бежали и я бежал
Гость
28 февраля 2023, 19:32
А кто сказал, что все, кого оттуда перевезли- лояльные к РФ люди? Может неспроста усилились поджоги?
Гость
28 февраля 2023, 21:40
🔥🔥🔥
Гость
28 февраля 2023, 21:23
Какая чушь! И какой позор властям!
Дороги лучше почистите и трубопроводы отремонтируйте, власть,
Гость
28 февраля 2023, 21:36
Срочно иди в трубочисты, энтузиаст диванный.
Гость
28 февраля 2023, 17:03
Бздите 😁 ? Правильно делаете 😁 .
Гость
28 февраля 2023, 19:59
8 лет били по Донбассу! Мы влезли - бьют по нам! Мы за этим влезли?
Гость
28 февраля 2023, 21:34
Роскомнадзор потешается каждые 50 мин. когда уходит на технологический перерыв.
Гость
28 февраля 2023, 21:41
👍👍👍 Верно!
Гость