СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самарской области вандалы засыпали солью Вечный огонь
В Самарской области вандалы засыпали солью Вечный огонь

1 мар 2023 в 20:41

Кто воспитывал этих недоносков..

Гость
1 мар 2023 в 17:00

За такое надо принародно пороть на площади!Чтобы было и больно и стыдно!

Гость
1 мар 2023 в 15:16

Что в голове у этих людей?

Гость
1 мар 2023 в 16:53

ФИО в студию! Родина должна знать с кем воюет.

Joker
1 мар 2023 в 20:01

Не вандалы , пишите точнее долбоящеры самарские пытались потушить во

Гость
1 мар 2023 в 16:16

Найти их, дело чести каждого жителя Самары. И не дать спуску этим мерзавцам, за поруганую память погибших в ВОВ.

Гость
1 мар 2023 в 15:43

Понятно, сообщите когда будет вынесен приговор суда.

Гость
1 мар 2023 в 17:23

Соледар взяли,теперь соли много

Гость
1 мар 2023 в 18:04

А чему удивляться если одна и таже власть организует "бессмертный полк" популизируя при этом себя, и одновременно не занимается по факту делами молодежи, брошены на произвол судьбе пока родители вкалывают до поздна, вот и результат - поэтому удивляться нечего!

Гость
1 мар 2023 в 15:47

Вот это школа . Все только разговоры о том что в школах будут и Октябрята и пионеры . Если у подростка не будет ясной картины в голове Что такое хорошо и что такое плохо уже в 1 классе то из него не вырастет номальный человек. Я своей внучке в 5 лет нашла и включила эти стихи. Наши телефоны это бедствие для детей. Они как магнит притягивают .. Игры .Блогеры великовозрастные которые зовут детей бросаться с крыш. Девочкам голые попки показывать.

Гость
1 мар 2023 в 15:38

там же камеры есть, пусть покажут нам

Гость
1 мар 2023 в 15:56

Правильно! Надо не скрывать имена таких "героев". Больных-лечить, здоровых -сурово наказать. Скрывать их имена - значит проглотить оскорбления, нанесённое всем жителям.

Гость
1 мар 2023 в 17:47

Фото Вечного огня в Самаре! Что в Тольятти?

Гость
1 мар 2023 в 19:01

А что , Вы хотите? Патриотической и идеологической работы на государственном уровне НЕТ! Так только себя " рисуют", а с молодежью не занимаются! Вот и пожинаем...
.

Гость
1 мар 2023 в 22:18

Кто таких сволочей воспитывали, тех тоже нужно тоже наказать за то что они так воспитывали и школа тоже в этом виновата. Вообще очень плохо что стали пользоваться смарфонами уничтожили общение в нашей большой стране Это большой стыд к тем которые не нуждаются в общении потому и творится песпредел

Гость
2 мар 2023 в 06:05

Что за бред??? Следователи, вероятно, просто не хотят искать убийщ, грабителей и насильников и вместо этого занимаются подобной фигней??? Ибо найти мальчишек, не сделавших абсолютно ничего противозаконного - легко и безопасно, в отличие от раскрытия реальных преступлений!

Гость
2 мар 2023 в 12:54

Деды в могиле перевернулись, стыдно должно быть им и родителям!!!

Гость
1 мар 2023 в 19:12

У нас родители работали по 8 часов, а сейчас , безвылазно работают, дай те нормальную зарплату, будут детьми заниматься

Гость
1 мар 2023 в 23:43

На фото ошибочно показан вечный огонь в Самаре.

Гость
2 мар 2023 в 03:18

из пентаграммы вырывается пламя. даже не знаю что и думать по этому поводу

Гость
2 мар 2023 в 07:50

Неитересно ни разу.

Гость
2 мар 2023 в 09:15

Это был обряд - приуроченный к победе?

Гость
4 мар 2023 в 21:37

русские крутые! могут сжигать ресурсы просто так, впустую...

Гость