Очень жаль! Соболезнование родным пережить эту чудовищную трагедию!
Гость
13 марта 2023, 18:51
Гость, да, жалко! Молодой трудяга. Не по клубам шастал и не в подворотне со шлеп-кампанией тунеядцев. Соболезнования.
Гость
13 марта 2023, 15:59
То мужчина то юноша. В 22 точно уже не юноша. В любом случае жуткая вещь. Техника безопасности нарушена иначе бы такого неслучилось.
Гость
13 марта 2023, 17:18
Такой молодой, жаль парня.
Но сейчас делать ничего не умеют, не обучают толком, опыта не было наверняка.
Гость
13 марта 2023, 16:46
Каждый пятый лифт в России исчерпал свой ресурс. Почему не заменили во время? Почему, почему... Потому. Это при Горбачёве нефть стоила 8 долларов. Потому он такой плохой. При Путине подскочила до 100. Это сколько за 22 года!.. И что? Даже лифтовые кабины не поменяли. Дорог нет. Построили за деньги налогоплательщиков, но сделали платными.
Гость, думаете при Навальном было бы лучше? А перед Путиным был Ельцин. Не хотите про него ничего сказать?
Гость63, не хотят. И знаете почему? Потому что ту дичь, что происходит сейчас не с чем сравнить особо.. это новое! сильно извращенное и смертоносное!
Гость
13 марта 2023, 17:05
Почему ничего не написали про пельмени? Они были в лифте или нет?
Гость
13 марта 2023, 22:09
В г.о. Самара проводятся работы по замене лифтового оборудования по программе капитального ремонта. Заменить выработавшие ресурс лифты на новые в многоквартирных домах региона планируется до 2025 года. В данном случае в процессе монтажных работ произошло чрезвычайное происшествие. Возможно, что не были установлены на время монтажа специальные упоры или стопора под кабину лифта. Нарушение техники безопасности монтажной организацией. В любом случае СК проведет расследование и сделает соответствующие выводы, чтобы в будущем это не повторилось. Соболезнование родным и близким.
Гость
13 марта 2023, 16:14
Боже, такой молодой!
А мог бы ведь Героем стать, на СВО..
Гость
13 марта 2023, 17:19
оставил эти лавры для тебя
Гость
13 марта 2023, 18:52
Гость, так кто тебе мешает стать Героем?
Гость
13 марта 2023, 17:11
А КАК ОН ПОД ЛИФТ ПОПАЛ ?
Гость
13 марта 2023, 17:15
Вероятно, через дверь шахты. Вы можете предложить другие варианты?
Гость
13 марта 2023, 18:52
Гость, как ты в подьезд.
Гость
13 марта 2023, 15:57
Первый почин есть
Гость
13 марта 2023, 19:31
ЧП произошло при замене лифта. И воздержитесь от глупых высказываний. Погиб молодой парень. Ремонтник. Он ни в чем не виноват.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%В Самаре на мужчину упала кабина лифта