RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Самаре стая собак покусала пятилетнего мальчика

16 марта 2023, 17:51
По центру Самары, прям по Ленинградской, бегают стаи собак. Это как в Москве бы бегали собаки по Красной площади. Лапушкина ничего не делает!!!
Гость
16 марта 2023, 19:04
Сегодня на углу Разина и Венцека несколько собак кидались на прохожих. Рядом школа.
Гость
16 марта 2023, 19:51
Под суд, собаку!
Гость
16 марта 2023, 17:40
"Ловцы халтурят?" - они ловят, кастрируют и выпускают на то же место. Собаки остаются там же, зубы у них те же.
Гость
16 марта 2023, 18:52
Вопрос назрел. Решать его нужно радикально - собака без хозяина не должна ЖИТЬ на улицах города . Это ВОПРОС нашим славным депутатам , принявшим такой закон при котором жизнь псины ставиться выше жизни человека.
Гость
16 марта 2023, 22:29
Псина она может депутата обгавкать и даже укусить, а вы что можете? С какой стати им ради вашего блага что-то делать?
Гость
16 марта 2023, 18:56
Если бы Лапушкину выбирал народ - она бы не получила ни одного голоса. ПОЗОР!!!!
Гость
16 марта 2023, 19:17
Собаки с бирками в ушах вообще бешанные, готовы порвать любого! Я не знаю, что с ними делают... Они у нас на стошке всех котов и собак местных загрызли. Не давно на девушку среди белого дня напали, спасли соседи, которые выбежали кто с лопатой, кто со шваброй. Штук 10 этих псов с биркой в ухе было. Куда смотрит администрация района?!
Гость
16 марта 2023, 20:18
Гуманное отношение к собакам... А на людей - пофиг...
Гость
16 марта 2023, 18:54
Полтора месяца назад меня укусила собака в районе рынка на ул.Антонова-Овсеенко, до сих пор прохожу лечение. Городские власти не исполняют свои обязанности, страдают и взрослые и дети. Безнаказанность для чиновников влечёт за собой страдания для народа
Гость
16 марта 2023, 19:08
написать заявлени в суд на администрацию
Гость
16 марта 2023, 16:58
21 век, в миллионном городе стаи собак жрут пятилетних детей. Будущее, которое мы заслужили.
Гость
16 марта 2023, 17:56
Ты не обделался от страха? Жрут пятилетних детей!!!
Гость
16 марта 2023, 19:42
Гость
16 марта 2023, 19:42
Ты не обделался от страха? Жрут пятилетних детей!!!
Любите обделавшихся?
17 марта 2023, 14:33
Средство от крыс рассыпанное на улице решает проблему.
Гость
20 марта 2023, 14:36
Себе в кашу насыпь
Гость
16 марта 2023, 19:13
Во всех этих проблемах виноваты безумные законы о защите бродячих собак, принимаемые нашими безумными депутатами. Собака должна жить с хозяином или не жить вообще. Это очевидно, хотя и жестоко. А все эти идиотские мероприятия типа чипирования с последующим возвращением на двор - такой же безумный маразм, как право голубых иметь своих детишек. Бездомные (именно бездомные, безнадзорные и безхозяйные) собаки должны уничтожаться. Жалко, но людей жальчее. Еще немного, и наши безумные начальнички начнут радеть о правах глистов и кишечных палочек... Вот повеселимся...
Гость
18 марта 2023, 23:49
наши депутаты и депутатки , а уж их детишки, тем более пешком не ходят
Гость
16 марта 2023, 21:17
Наши любители и защитники животный собрали деньги на будку для бездомных собак и установили под моим окном, у подъезда. В доме 9 этажей 7 подъездов. Теперь у нас меньше пищевых отходов, все несут к будке.
Гость
17 марта 2023, 09:45
Он будет охранять будку и место кормежки и проходящих незнакомых облаивать и нападать. Посадите пса на цепь.
Гость
16 марта 2023, 20:27
Деньги освоины, совещание провели .
Гость
16 марта 2023, 20:46
Что мэр, что губернатор никудышные, с собачками справится не могут
Гость
16 марта 2023, 16:58
Лапушкина, привет, красавица! В последние годы, заметил за собой.. У меня появляется всё большее и большее желание, выдвинуть вас... И, на лучшего мэра РФ!
Гость
16 марта 2023, 18:37
А в солнечной Испании разрешили шпиливить собачек.
Гость
18 марта 2023, 23:50
Завидуешь?
Гость
16 марта 2023, 19:40
Только от жизни собачей собака бывает кусачей
Гость
22 марта 2023, 19:48
Сколько живу в этом районе. Родилась сдесь на Дальневосточной .51 год. свой сад и собака своя и рядом были домашние псы. И никогда бродяжек не было. шли со второй смены. не боялись я утром на работу темно. вообще мыслей не было что собака выскочит и укусит. У нас соседка была не дай бог такую. так она заставила родителей убить собаку . Просто ей что-то не понравилось. И мои родители. Отец чтобы с ней не ссориться. отвел эту собаку и застрелил. я плакала узнав. И родители очень жалели. всегда на цепи были собаки. длинная длинная. А последняя Уроган со двора выбежала мы все на работе были. и попала под машину. Я шла увидела она на краю дороги. я её зову она тяжёлая овчарка мне не поднять. И она тихонько подползла к нашему забору и умерла. И больше мы собак не заводили.
Гость
16 марта 2023, 16:52
Да они везде,глаза грустные при грустные! Жрать хотят. На Солнечной стаями бегают,свою территорию охраняют от пришлых,из машин кошек достают и рвут на части... капитализм!
Гость
16 марта 2023, 17:42
Какая оперативность. Дня не прошло, а уже и собак нашли, и виноватого. Странно, что нет видео от Цифрала.
Гость
16 марта 2023, 18:09
кормите колбасою будете жить
Гость
16 марта 2023, 19:42
Лапушкина справляется?
Гость
16 марта 2023, 22:26
Рядом с жд вокзалом кабыздох облаивал проезжающее авто, прям как в деревне.
Гость
17 марта 2023, 09:18
На Металлурге собаки стаями бегают, лаят по ночам, на площади Кирова живет стадо собак. Где Лапушкина
Гость
17 марта 2023, 11:36
У нас тоже бегает стая бездомных огромных агрессивных собак. Страшно.
Гость
17 марта 2023, 11:42
В районе универмага Самара тоже кучи ходят, пара стерилизованных, а три нет. Хотя, десятки миллионов рублей выделялись на отлов. Главное денежки отмыть
Гость
17 марта 2023, 11:49
Важней сейчас 23 этажа построить!
Гость
17 марта 2023, 11:51
Собака друг человека!
Гость
17 марта 2023, 13:39
"бурматовские жертвы",-этот термин отражает суть проблемы ,бродячие псы постоянно увеличивают этот список людьми.
Гость
17 марта 2023, 14:23
А как пятилетний ребенок оказался один? Где взрослые были?
Гость
17 марта 2023, 12:40
Все враньё,у нас таких собак нет,живу там.Эта мамаша не в адеквате,или ей заплатили.Ни кто ни кого не грыз,может об лёд упал который везде.Там написано травмы а не укусы.Задолбали уже этих собак,других проблем нет у вас.Лают они,а вы орете может тоже отлавливать надо таких и говорить что агрессивные?
Гость
18 марта 2023, 23:52
ты -маугли? вместе с этими шавками бегаешь?