RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Волгаре мужчина угрожал ножом из-за места на парковке

21 марта 2023, 13:08
Странно, что один с ножом не испугался нападать, без "брацкой" помощи.
21 марта 2023, 14:06
Яжематери лень было 50 метров пройти, надо же обязательно возле подъезда припарковаться.
21 марта 2023, 14:28
Не адыкватов полно, их надо на тестирование в психиатрическом отделении отправлять, кто не прошел лишать прав.
Гость
21 марта 2023, 13:36
Повысьте штрафы уже на блокировщиков до 30-50 тыс. по 2 фото с интервалом в 30 мин. без эвакуатора с возвратом 15% в пользу заблокированного и проблем не будет, все сразу научаться уважать друг друга. Почему тебе должны люди названивать, а может телефон сел или его нет совсем в данный момент времени, а нужно срочно ехать???
Гость
21 марта 2023, 13:54
Нет НИ В КАКИХ законах ответственности за блокировку чужих автомобилей. Хотя, безусловно, видели так делать НЕ ДОЛЖНЫ! А вот за УГРОЗУ УБИЙСТВОМ - ЕСТЬ!!!
Гость
21 марта 2023, 15:09
Гость
21 марта 2023, 15:09
Нет НИ В КАКИХ законах ответственности за блокировку чужих автомобилей. Хотя, безусловно, видели так делать НЕ ДОЛЖНЫ! А вот за УГРОЗУ УБИЙСТВОМ - ЕСТЬ!!!
ага, почитайте правила, блокировка автомобиля идёт по ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств»
Гость
21 марта 2023, 15:17
Гость
21 марта 2023, 15:17
ага, почитайте правила, блокировка автомобиля идёт по ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств»
либо по 1 ч., если суд не принимает по 4
Гость
21 марта 2023, 13:18
Что то я сомневаюсь, что он так просто за нож схватился, наверное позвонил, попросил убрать, а там сказали щас и вышли минут через 20,а когда высказал претензии, ещё и хамить начали,не утверждаю, но просто так за нож адекватный чел хвататься не будет. Его конечно это не оправдывает, в обществе так себя не ведут.
Гость
21 марта 2023, 13:50
А отчего вы решили, что он - адекватный??? ОН себе на УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ уже "заработал"... И - "посадят"!!! И правильно сделают!
21 марта 2023, 17:39
Вот именно, так в обществе себя не ведут, ведут себя так только животные, которые хватаются за нож. Вы в своем уме ? Адекватный человек не букет хвататься за нож и ещё матами посылать за съемку видео женщину. Уймись оправдатель.
Гость
22 марта 2023, 14:50
22 марта 2023, 14:50
Вот именно, так в обществе себя не ведут, ведут себя так только животные, которые хватаются за нож. Вы в своем уме ? Адекватный человек не букет хвататься за нож и ещё матами посылать за съемку видео женщину. Уймись оправдатель.
266376708, его никто не оправдывает, прочитай выше, а в паблике вк, он выложил скрин своих звонков, он 15 раз звонил, а там никто не ответил, а потом вышел её муженек и начал к нему в машину ломиться, за нож хвататься конечно перебор, а вот перцовкой побрызгать надо было, а тут видео выложено с того момента, который выгоден ей, да и на видео видно, что нападает тот, что без ножа, а не наоборот.
Гость
21 марта 2023, 13:46
Ужас , че творится. Этот человек опасен для окружающих. почему таких без намордника выпускают.
Гость
21 марта 2023, 14:30
Волгарь гетто , этого следовало ожидать собрали весь шлак в одном районе.....
Гость
21 марта 2023, 14:34
Это мигранты так утверждаются, они все с ножами ходят.
Гость
21 марта 2023, 16:16
В кошельке ещё не такое бывает... Вот что значит в гетто жить...
21 марта 2023, 19:14
Прав лишить обоих
21 марта 2023, 21:04
Блокировать чужое авто так борзо=иметь лишние здоровье, конечности и зубы как минимум 😁 ну и испорченное спарринг-партнеру настроение и имущество
Гость
21 марта 2023, 21:12
Уже вечер, а ты ещё живой? Завтра может не улыбнуться)
21 марта 2023, 21:30
Гость
21 марта 2023, 21:30
Уже вечер, а ты ещё живой? Завтра может не улыбнуться)
Ты мне это организуешь? ))
21 марта 2023, 21:49
Гость
21 марта 2023, 21:49
Уже вечер, а ты ещё живой? Завтра может не улыбнуться)
А что ты радуешься? Тоже там будешь ,можешь не сомневаться: рано или поздно,как тебе повезет
Гость
21 марта 2023, 13:52
Парковки свободные места,гаражи ГСК продаются пачками.Почему все лезут во дворы?Террарезируют жильцов?Дерутся.бегают с ножами,топорами жалко денег?оплатить парковку.Зачем покупали машины?,если нет места, под ее стоянку.Когда порядок наведут?Надоели эти автохамов.
21 марта 2023, 16:09
Ну перекрывая чужое авто нужно готовиться к такому повороту событий, либо готовится к "Джеки чану" и "пропущенному"😁 Бью сильно и от души
Гость
21 марта 2023, 13:22
Добрые, душевные земляки. 21 век, ветка сирени в космосе, яблони на Марсе, все люди братья.
Гость
21 марта 2023, 15:13
Виновата конечно лена, это она дает строить без парковок.
Гость
21 марта 2023, 16:27
неандерталов подселяют, они должны жить в среде себе подобных.
Гость
21 марта 2023, 17:04
Да "власти" специально и делают что бы парковок было меньше! Это все планомерно делается!
Гость
21 марта 2023, 17:25
Звезда блокировщица жалится. ты со своими оставленными телефонами появишся после звонка минут через надцать.
Гость
21 марта 2023, 15:11
Чувак с ножом должен был колеса спустить или лобовое разбить, а так я его очень понимаю.
Гость
21 марта 2023, 15:18
Очень хочу сделать так же, пугает непонимание со стороны кто бросает так свои телеги.
Гость
21 марта 2023, 16:56
Странно, обсуждаете блокировку а то, что с ножом бросаются среди бела дня??? Люди, вы с ума посходили что ли??? К администрации про блокировку , а с ножом выяснять отношения....
Гость
21 марта 2023, 21:06
а нечего перекрывать автомобиль
Гость
21 марта 2023, 15:05
Мужика с ножом поддерживаю.
Гость
22 марта 2023, 10:56
Гость, в камере места забронированы. Добро пожаловать!
Гость
21 марта 2023, 13:09
Сегодня утром в Самаре у машин ночевавших на улице стекла были замерзшими у всех, вероятно не смог владелец ножа найти или разглядеть номер оставленного телефона
Гость
21 марта 2023, 14:45
Задолбали блокировщики машин со своими телефонами
Гость
21 марта 2023, 15:41
и тут администрация такая, такс надо бы ещё домов с парковками 0,5
Гость
21 марта 2023, 23:40
У неадекватных людей, не обладающих автомобилем, неадекватность мало заметна для окружающих. Наличие же авто дает возможность раскрыться неадекватности в полную силу.
Гость
22 марта 2023, 09:06
авторы прошу выложить полное видео конфликта, группа волгаря наполнена информацией.
Гость
22 апреля 2023, 13:37
Если кого наказать нужно, то это тётку перекрывальщицу!
Гость
22 апреля 2023, 13:35
Как задолбали эти перекрывальщики машин с приклеенными скотчем номером телефона. А на замечание, тупо начинающие бубнить, я же номер оставил.
Гость
22 апреля 2023, 13:43
С теми кто перекрывает легко бороться. Не надо никуда звонить и кого то искать! Вызывайте эвакуатор и всё. Штраф-стоянка за неправильную парковку!
Гость
22 апреля 2023, 13:40
Тетя хороший урок получила. Перестанет теперь людей перекрывать!
Гость
22 марта 2023, 00:52
Жесть полная. Статья 105 УК РФ. Надеюсь, накажут по заслугам. Беспредел полный.
Гость
22 марта 2023, 14:52
Гость, где ты там 105ю увидел?