перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Крыша полыхала как в аду: показываем пожар в доме Челышева в шести фото и двух видео

23 марта 2023, 09:00
Гость
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 09:46
пропал калабуховский дом (с)
Гость
23 марта 2023, 09:24
подъехали пожарные и за 2 часа тушения площадь горения увеличилась в 7 раз-так и задумано было?
Гость
23 марта 2023, 15:02
Лапушкина думает, что справилась.
Гость
23 марта 2023, 18:19
Гость, верно подмечено: пожарников наказать!
Гость
23 марта 2023, 09:13
Сейчас снесут и построят этажей 30
Гость
23 марта 2023, 09:39
методично выжигали несколько раз и таки выжгли. деньги-то на восстановление памятника архитектуры давно попилены.
Гость
23 марта 2023, 11:29
Жильцы начали своими силами восстанавливать крышу после прошлого пожара, но им настойчиво предлагали этого не делать...и как только приняли решение по его восстановлению - решили допалить. Давайте выпустим закон о запрете строительства после пожара в течении 10 лет и пожары прекратятся..
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 марта 2023, 09:38
Если ночью приснился пожар, то это к стройке.
Гость
23 марта 2023, 09:13
Нормальная такая забота и охрана памятника архитектуры
Гость
23 марта 2023, 10:28
Причина возгорания - непотушенный окурок в старой электропроводке.
Гость
23 марта 2023, 09:49
к постройке человейников
Гость
23 марта 2023, 10:15
Деньги решают всё.
Гость
23 марта 2023, 11:36
Кому выгодно? Кто виноват? Как будет отвечать?
Гость
23 марта 2023, 21:56
Лишить всех застройщиков лицензий на строительство!
Гость
23 марта 2023, 10:03
46000 за квадратный метр? Имею ввиду пострадавших.
Гость
23 марта 2023, 18:32
Если этот дом откапиталить, он простоит ещё сто лет. Видимо кто-то положил глаз на него. Пятизвездный отель в центре – очень даже ничего себе! Вложиться нужно будет по-крупному. Но и отдача – будь здоров!
Гость