Происшествия

Два человека сгорели в пожаре в деревянном бараке в Самаре

Возгорание началось рано утром

Барак потушили около 07:00

Рано утром в пятницу, 24 марта, в Кировском районе Самары произошло ЧП. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.

— Около 06:00 загорелась квартира в доме по адресу: Ташкентский переулок, 59а. Прибывшие на место пожарные выяснили, что горят домашние вещи в помещении на первом этаже. Площадь составила 10 кв. метров, — пояснили в МЧС по Самарской области.

В 06:49 пожар удалось потушить. К сожалению, в результате возгорания погибли два человека — мужчина и женщина. Также из дома эвакуировали двух местных жителей.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще один крупный пожар был в центре Самары. 22 марта сгорел дом Челышева. Несколько десятков человек остались без жилья. МЧС говорит, что причиной могло стать неосторожное обращение с огнем. Но жилья подозревают поджог.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления