перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самарской области военкоматы взяли под охрану

28 марта 2023, 14:26
😂😂😂😂😂😂😂😂 Не поможет ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2023, 12:26
Идёт активное заселение Сибири и Дальнего Востока китайцами. Интересно, через сколько лет руководство коммунистической партии Китая объявит о проведении сво по защите своих граждан, проживающих на территории России?
Гость
28 марта 2023, 13:04
От народа охранять решили? Помнится, как прокурора области спросили, почему он не носит служебный пистолет. Ответмл просто: захотят убить- убьют.
Гость
28 марта 2023, 18:55
Как жгли эти призывные пункты, так будут и дальше их жечь 🔥
28 марта 2023, 21:25
И правильно! Военкомат страна чудес туда попал и там исчез!
Гость
29 марта 2023, 14:07
28 марта 2023, 21:25
И правильно! Военкомат страна чудес туда попал и там исчез!
alesan.t, это ты про Макеевку?
29 марта 2023, 19:19
Гость
29 марта 2023, 14:07
alesan.t, это ты про Макеевку?
Не только что же касается макеевке у меня знакомые до сих пор не могут найти своих детей. Ни детей ни денег вот такие вот чадяса.
29 марта 2023, 18:47
Это не полиция, а чоп какой-то
29 марта 2023, 11:19
чё так? у нас же всё по плану
Гость
30 марта 2023, 09:56
Накурились плану
Гость
28 марта 2023, 12:40
Интересно услышать: каким образом МО РФ собирается привлечь в ВС РФ , причём, в КОРОТКИЕ СРОКИ, ещё 400 тысяч военнослужащих "без объявления мобилизации"? "По контракту"... Думаю, СЕТЬ военкоматов придётся сильно РАСШИРИТЬ....
Гость
28 марта 2023, 22:58
Так призывной возраст до 30 лет увеличили.
Гость
28 марта 2023, 14:02
Кого начальник УВД ловить собрался? Разве он не в курсе, что 99,9% россиян готовы жизнь отдать за Путина? Своей паранойей он дискредитирует армию.
Гость
29 марта 2023, 01:33
Гость, да, скорые выборы это подтвердят. За Диму и его детей тоже готовы головы сложить.
Гость
28 марта 2023, 22:51
Жить стало лучше, жить стало веселее... твою ж мать ...
Гость
29 марта 2023, 07:07
50+ поджогов, это несколько?
Гость
28 марта 2023, 15:26
> В Самарской области военкоматы взяли под охрану > Начальник полиции назвал причину такого решения Илья, какую причину такого решения назвал начальник полиции? Спасибо.
Гость
28 марта 2023, 19:02
Он сам не знает. Но причина есть, только неизвестна😁😁😁
Гость
28 марта 2023, 12:24
🤣🤣🤣 во 👍. Я выпал.
Гость
29 марта 2023, 10:16
ДОжили! Прям не армия, а девка красная. Скоро переплюнут жандармерию с пластиковыми стаканчиками.
Гость
30 марта 2023, 11:31
любит народ своё правительство..
Гость
28 марта 2023, 12:33
Этот процесс идёт уже не первое десятилетие! Это называется: "Захват территорий ЯВОЧНЫМ ПОРЯДКОМ". "Если звёзды каждый вечер зажигаются на небе - значит это кому-нибудь нужно..." ( "Маленький Принц". Сказка)
Гость
28 марта 2023, 13:33
Это Маяковский.
Гость
30 марта 2023, 10:08
Гость
28 марта 2023, 13:33
Это Маяковский.
Антуан де Сент- Экзюпери. У Маяковского ,,Я волком бы выгрыз бюрократизм.,,
Гость
28 марта 2023, 12:43
Надо понимать ещё одно: этого "поджигателя" поймали , потому что он был ОДИН... А вот увеличения количества нарядов полиции - я категорически не увидел! Возможно, что они несут свою службу скрытно? Тогда - конечно...
Гость
28 марта 2023, 21:06
А я вот неделю не мог понять --- чего это наряд Нацгвардии целыми днями возле военкомата стоит ...
Гость
30 марта 2023, 10:12
Гость
28 марта 2023, 21:06
А я вот неделю не мог понять --- чего это наряд Нацгвардии целыми днями возле военкомата стоит ...
А я, уж простофиля , подумал добровольцы... а это наряд Нацгвардии, красавцы, смышленные ребята...
Гость
29 марта 2023, 18:08
Ещё остались желающие посещать это заведение?
Гость
29 марта 2023, 20:03
Это смотря с какой целью, и что в сумке!
Гость
30 марта 2023, 10:15
Его посещают один раз
Гость
28 марта 2023, 13:47
24 февраля ввп обьявил и далее по тексту....
Гость
29 марта 2023, 07:10
Да кому они нужны, эти военкоматы...
Гость
29 марта 2023, 12:59
Все отделы полиции под охраной. Случилась как то необходимость зайти ночью. Дверь заперта. Вошёл конечно. Но ждать пришлось изрядно. Боятся...
Гость
30 марта 2023, 10:19
На всех бункеров не напасешся. А жить страшно. Вон уже сво в Самаре.
Гость
30 марта 2023, 20:38
"Охрану военкоматов пришлось усилить после начала СВО" Кто решил и почему, что началась СВО??? На основании чего это решили??? Есть закон о начале СВО? Есть указ, приказ, распоряжение о начале СВО? Очнитесь лохи, нет никакого СВО.