RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре из вагона трамвая вынесли мужчину

29 марта 2023, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
организуют пусть ИП - доставка "тел" на дом)))
Гость
29 марта 2023, 15:42
А они смогут тебя ко мне доставить? АЛИНА
Гость
29 марта 2023, 19:36
Гость
29 марта 2023, 15:42
А они смогут тебя ко мне доставить? АЛИНА
Привет, сисечки!
29 марта 2023, 16:29
и здесь Михаил Ефремов...,он уже "освободился",трамвайщиком работает??
Гость
29 марта 2023, 16:59
neo zloy, Михаил Ефремов, это не тот что в тюрьме, а наш Самарский директор ТТУ
Гость
29 марта 2023, 17:32
Гость
29 марта 2023, 16:59
neo zloy, Михаил Ефремов, это не тот что в тюрьме, а наш Самарский директор ТТУ
Атыдокажы?!
Гость
29 марта 2023, 16:13
Опять винят кондукторов, попробовали хотя бы час на поработать с такими "дебилами". А пьяных пассажиров надо в полицию и штрафовать!!!
29 марта 2023, 19:22
Ни чего криминального тут нет сам попросил сотрудников они ему помогли так что все нормально. В жизни всякое бывает!
Гость
29 марта 2023, 17:41
А почему видео до конца не снимали? Что-то не видно, что его на лавочку посадили.
Гость
29 марта 2023, 20:47
потомучто никаких лавочег там нету
Гость
29 марта 2023, 18:30
Что вы все набросились на ТТУ? А что они должны были сделать? Снять трамвай с маршрута и как машина поехать к больнице? Полицию они вызвали.
Гость
31 марта 2023, 08:38
На крышу переложить, если это тело так шокировало трепетные души ТТУшниц.
Гость
29 марта 2023, 19:14
А Вы все (почти) кто? Смотрю, читаю и дивлюсь. Вы нелюди, людины или человеки? Когда думать, мыслить будете? Хорошо живётся? А чот нам, пенсионерам, хреновато. Толи ещё будет... Родителей своих спросите...
Гость
29 марта 2023, 17:04
Русский народ теряет свое лицо,себя не видят,сплошной мат,место старшему поколению не уступают,какие комментарии пишут,стыд и позор,чем виноват кондуктор,не бегай по вагонам,оплати проезд,не оскорбляй,человек на рабочем месте,что за отношения к другим национальностям? Люди,побойтесь бога,оставайтесь людьми,а что должны были сделать с пьяным пассажиром?Кругом одна пьянь
Гость
29 марта 2023, 17:33
Это Русский Мир, детка, привыкай!
Гость
29 марта 2023, 17:48
Гость
29 марта 2023, 17:33
Это Русский Мир, детка, привыкай!
Гость, Всех под одну гребёнку не чешите.
29 марта 2023, 18:37
Кто что видит, просьба не оскорблять русских
Гость
29 марта 2023, 17:40
Шел трамвай девятый номер А в трамвае кто-то помер Тянут, тянут мертвеца...
Гость
29 марта 2023, 17:44
Это случайно не тот с подбитым глазом с 22 трамвайчик?
Гость
30 марта 2023, 08:28
В СССР таких везли в вытрезвитель, кстати в Самаре возродились они ?
Гость
30 марта 2023, 09:54
Никакой лавочки нет на кольце 15 мер. Есть автобусная остановка ниже гораздо и через дорогу. Вряд ли они его туда донесли....
Гость
29 марта 2023, 16:07
На фото не видно никаких попыток кого-либо вынести из вагона. К тому же все двери закрыты.
Гость
29 марта 2023, 16:58
Гость, это изображение маршрута (24), ниже прикреплено видео где видно как его вытаскивают
Гость
29 марта 2023, 22:23
Гость
29 марта 2023, 16:58
Гость, это изображение маршрута (24), ниже прикреплено видео где видно как его вытаскивают
А фото здесь зачем, если не иллюстрирует статью? Показать как выглядит трамвайный вагон? Так все того же ролика хватило бы.
Гость
29 марта 2023, 19:01
Безбилетный весь в наколках пассажир .....
Гость
29 марта 2023, 19:15
А что дальше будет не думал?
Гость
29 марта 2023, 20:03
Гость, гражданин 🤣👍
Гость
29 марта 2023, 16:24
Это Буйден и Обэма в оранжевых жилетах, 100%.
Гость
29 марта 2023, 19:57
Выносят Трумпа из белого дома!
Гость
29 марта 2023, 16:28
Обогрели... обобрали и как труп вынесли.
Гость
31 марта 2023, 10:33
Упал в обморок от стоимости проезда.😎
Гость
29 марта 2023, 15:41
Вагоновожатые идут ва банк чтобы нагадить ТТУ и уничтожить.
Гость
29 марта 2023, 16:07
Самарское ТТУ стало филиалом ада на земле.
Гость
29 марта 2023, 16:33
Враг не пройдёт!
Гость
29 марта 2023, 17:35
Щукин сын , но наш сын!
Гость
29 марта 2023, 19:51
бАзаров, приготовиться!
Гость
29 марта 2023, 21:08
Водитель трамвая и кондуктор срок себе заработали
Гость
31 марта 2023, 00:55
А что, они должны были его себе домой забрать? Как будто никто не знает что никто за ним не приедет, ни полиция, ни скоряк. Развели алкашей да собак в городе, а страдают невиновные.
Гость
31 марта 2023, 16:30
Требуются водители трамваев и кондуктора с умением вести драки и выносить пассажиров из вагона, депутаты и министры в приоритете при приеме на работу.
Гость
1 апреля 2023, 18:44
Этот Ефремов,такой болтун - на ходу сочиняет.
Гость
31 августа, 19:42
замучаются таскать всех бухариков.они ж только и думают,что кондуктор,,понимает" и будет катать его круг за кругом,пока не проспится уважаемый пассажир.дома то его не примут,а тут права можно,,качать", ведь он всегда прав!
Гость
29 марта 2023, 17:42
Они его говорят вынесли и посадили на скамейку?На видео видно что вынесли из вагона и думаю положили на тротуар,да ладно хоть не под трамвай,ноги в сантиметрах от рельсов.
Гость
29 марта 2023, 21:25
ладно, хоть не прикопали на газоне, или автобусникам не подбросили😂
Гость
29 марта 2023, 22:45
Статья "Оставление в опасности"
Гость
31 марта 2023, 08:43
Если бы не попало на видео - было бы шито-крыто, а так кого-то нужно наказать, чтоб не повадно было.
Гость
29 марта 2023, 21:43
Где честь и достоинство , мы люди !