замучаются таскать всех бухариков.они ж только и думают,что кондуктор,,понимает" и будет катать его круг за кругом,пока не проспится уважаемый пассажир.дома то его не примут,а тут права можно,,качать", ведь он всегда прав!
Гость
1 апреля 2023, 18:44
Этот Ефремов,такой болтун - на ходу сочиняет.
Гость
31 марта 2023, 16:30
Требуются водители трамваев и кондуктора с умением вести драки и выносить пассажиров из вагона, депутаты и министры в приоритете при приеме на работу.
Гость
31 марта 2023, 00:55
А что, они должны были его себе домой забрать? Как будто никто не знает что никто за ним не приедет, ни полиция, ни скоряк. Развели алкашей да собак в городе, а страдают невиновные.
Гость
30 марта 2023, 09:54
Никакой лавочки нет на кольце 15 мер. Есть автобусная остановка ниже гораздо и через дорогу. Вряд ли они его туда донесли....
Гость
30 марта 2023, 08:28
В СССР таких везли в вытрезвитель, кстати в Самаре возродились они ?
Гость
29 марта 2023, 22:45
Статья "Оставление в опасности"
Гость
31 марта 2023, 08:43
Если бы не попало на видео - было бы шито-крыто, а так кого-то нужно наказать, чтоб не повадно было.
Ни чего криминального тут нет сам попросил сотрудников они ему помогли так что все нормально. В жизни всякое бывает!
Гость
29 марта 2023, 19:14
А Вы все (почти) кто? Смотрю, читаю и дивлюсь. Вы нелюди, людины или человеки? Когда думать, мыслить будете? Хорошо живётся? А чот нам, пенсионерам, хреновато. Толи ещё будет... Родителей своих спросите...
Гость
29 марта 2023, 19:01
Безбилетный весь в наколках пассажир .....
Гость
29 марта 2023, 19:15
А что дальше будет не думал?
Гость
29 марта 2023, 20:03
Гость, гражданин 🤣👍
Гость
29 марта 2023, 18:30
Что вы все набросились на ТТУ? А что они должны были сделать? Снять трамвай с маршрута и как машина поехать к больнице? Полицию они вызвали.
Гость
31 марта 2023, 08:38
На крышу переложить, если это тело так шокировало трепетные души ТТУшниц.
Гость
29 марта 2023, 17:44
Это случайно не тот с подбитым глазом с 22 трамвайчик?
Гость
29 марта 2023, 17:42
Они его говорят вынесли и посадили на скамейку?На видео видно что вынесли из вагона и думаю положили на тротуар,да ладно хоть не под трамвай,ноги в сантиметрах от рельсов.
Гость
29 марта 2023, 21:25
ладно, хоть не прикопали на газоне, или автобусникам не подбросили😂
Гость
29 марта 2023, 17:41
А почему видео до конца не снимали? Что-то не видно, что его на лавочку посадили.
Гость
29 марта 2023, 20:47
потомучто никаких лавочег там нету
Гость
29 марта 2023, 17:40
Шел трамвай девятый номер
А в трамвае кто-то помер
Тянут, тянут мертвеца...
Гость
29 марта 2023, 17:35
Щукин сын , но наш сын!
Гость
29 марта 2023, 17:04
Русский народ теряет свое лицо,себя не видят,сплошной мат,место старшему поколению не уступают,какие комментарии пишут,стыд и позор,чем виноват кондуктор,не бегай по вагонам,оплати проезд,не оскорбляй,человек на рабочем месте,что за отношения к другим национальностям? Люди,побойтесь бога,оставайтесь людьми,а что должны были сделать с пьяным пассажиром?Кругом одна пьянь
Достижения
Первая сотка