перейти к новости

Стала известна причина драки пассажира и кондуктора в самарском автобусе

31 марта 2023, 15:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
31 марта 2023, 15:52
Кондуктору надо написать заявление в полицию в связи с избиением на работе! Сядет этот молодой человек ,а блогерша за которую заступился,будет ему передачки носить.
Гость
31 марта 2023, 18:40
Девочке тоже заявлению нужно написать в полицию, за клевету, и за изнасилование, таким образом ещё и срок заработает.👍
Гость
1 апреля 2023, 01:00
Поддерживаю, поговорили человека, со своими телефонами с ума сошли, какая разница какой длины у него волосы. Это не даёт право распускать руки. Народ вообще берегов не видит. Говорили человека.
Гость
1 апреля 2023, 07:50
Гость
31 марта 2023, 18:40
Девочке тоже заявлению нужно написать в полицию, за клевету, и за изнасилование, таким образом ещё и срок заработает.👍
Какое изнасилование? Ты чего несешь? Или значения этого слова не знаешь?
31 марта 2023, 16:21
И ни одного мужика на весь автобус не оказалось!!!
Гость
31 марта 2023, 19:34
ну-ка, что должен делать мужик? лезть под руку бойцу?
Гость
31 марта 2023, 22:57
Гость
31 марта 2023, 19:34
ну-ка, что должен делать мужик? лезть под руку бойцу?
Гость, да какой боец там? просто решил что справится с девочкой. теперь на срок себе намотал
Гость
1 апреля 2023, 10:38
Гость
31 марта 2023, 22:57
Гость, да какой боец там? просто решил что справится с девочкой. теперь на срок себе намотал
Так что должен делать потенциальный мужик? Так, чтобы семья не осталась без кормильца. И кому должен?
Гость
31 марта 2023, 15:20
С таким видео- он себе статью заработал.
Гость
31 марта 2023, 22:58
Гость, срок? будет жизненный урок. да здравствует ЧВК будет
1 апреля 2023, 00:14
Гость
31 марта 2023, 22:58
Гость, срок? будет жизненный урок. да здравствует ЧВК будет
да под Бахмут его.
Гость
31 марта 2023, 15:25
Какой ужас всё же. Ладно бы один раз ударил - он же молотит не останавливаясь, пытался коленом в лицо. Вступился он.
Гость
1 апреля 2023, 13:19
Так это теперь манера такая - найти кого послабже, и отметелить чуть не до смерти, а потом ещё героем себя выставить. Чему учат все эти "бои без правил"?
Гость
31 марта 2023, 15:26
Где драка-то? Молотит как грушу. Боец, сходи барцух погоняй.
Гость
1 апреля 2023, 12:33
На фронте таких "бойцов" очень не хватает. Почему он машет кулаками в Самаре, да ещё в общественном транспорте? Повестку в зубы и вперёд к вагнеровцам
Гость
31 марта 2023, 20:06
Взял бы и заплатил за подростка, раз умный такой. Подростки могли провоцировать ситуацию, что бы повеселица.Сейчас молодежь дебильная пошла, не понятно каким местом думает. А бойцу надо думать, прежде чем кулаки распускать.
Гость
1 апреля 2023, 23:07
Реальные бойцы в таких замесах не участвуют. Или соизмеряют силу противодействия. Этого ... на фронт. Однозначно. Походу, созрел.
Гость
31 марта 2023, 15:22
В автобусах же стоят салонные видеокамеры... Вот оттуда и нужно смотреть запись.
Гость
31 марта 2023, 16:12
все кто был в автобусе - у вас нет совести, не защитили кондуктора!!!
Гость
31 марта 2023, 22:01
Кондуктора наглые стали, просят оплатить проезд. Вообще берега попутали))
1 апреля 2023, 00:16
да,неслыханная дерзость,чёткий пацан и возмутился.Теперь в тюряжку и оттуда на фронт,там он свою смелость покажет.
Гость
1 апреля 2023, 01:02
1 апреля 2023, 00:16
да,неслыханная дерзость,чёткий пацан и возмутился.Теперь в тюряжку и оттуда на фронт,там он свою смелость покажет.
Все Пригожин с нового года не берет больше, повезло не всем....
Гость
1 апреля 2023, 15:52
Пассажиры , очнитесь, что творите???? Ваша задача оплатить проезд, а не осквернить кондуктора за его работу. Реально, взяли манеру снимать на телефон... С себя начните, вы зашли в автобус , а не кондуктор, и вы обязаны оплатить, а не хамить и не огрызаться. Не поддавайтесь манерам быдла. Будьте прежде всего ЧЕЛО-ВЕКОМ,. Благодарю за работу всех кондукторов любого транспорта. Это люди с большой буквы. Да прибудет с вами СИЛА ЛЮБВИ.
Гость
31 марта 2023, 15:21
Душевные люди живут в Самаре.
Гость
1 апреля 2023, 07:39
С 1 апреля кондукторов снабдят не только жилетами, но и касками, а вместо билетов - струёй из баллончика.😎
Гость
1 апреля 2023, 13:22
И ещё персональными автобусами, чтоб никого в них не пускать.
Гость
1 апреля 2023, 12:10
Заявление он написал, а начальство сказало если до 18;00 не заберёшь уволят
Гость
1 апреля 2023, 12:37
Ох, как страшно работу кондуктором потерять! Да ещё после такого. Начальство обязано защищать своих сотрудников, обеспечивая их безопасность на рабочем месте. Можно подумать, выстроилась очередь из желающих работать кондуктором!
Гость
31 марта 2023, 15:30
Ctrl C, ctrl V.
Гость
31 марта 2023, 17:44
Живите как люди!
Гость
31 марта 2023, 17:59
В этом царстве всё не однозначно...
Гость
1 апреля 2023, 03:59
Нэт билет , брат.
Гость
1 апреля 2023, 04:58
по что сударыню обидел он?
Гость
1 апреля 2023, 07:49
Думаю, что даже защищая кого-то от словесной перепалки вовсе не обязательно кого-то избивать. Тем более так жестоко. Однозначно, избивший кондуктора должен понести соответствующее наказание и заодно пройти курс лечения у психолога, дабы научиться управлять своим гневом. Пускать в ход кулаки по любому поводу - это явно не поведение здорового человека.
Гость
2 апреля 2023, 11:35
Пацан хотел показать силу на бабу и всё при людно
Гость
2 апреля 2023, 23:08
К трансам. Из трансгруза.)
Гость
8 мая 2023, 17:32
А почему он, такой защитник, не смог заплатить за девушку, и никакого конфликта не было бы
Гость
31 марта 2023, 17:53
Кондуктор - парень, думал с перва девушка)) Опасно в таком виде через металл и пятнашку кататься))) Нужно с самого начала смотреть конфликт, но боец однозначно зря его пресанул, проблемы у него будут. Дал бы леща и хорош.
Гость
31 марта 2023, 22:56
Местный, у него так и так бы проблемы были
Гость
1 апреля 2023, 19:26
Думаете, гастеры с металла или пятнашки возмущаются?
Гость
31 марта 2023, 19:32
Эти кондукторы совсем озверели
Гость
1 апреля 2023, 13:23
Нужно их к кошелькам на перековку отправлять.