перейти к новости

Во время взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский: все, что известно о теракте — в одном видео

3 апреля 2023, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
3 апреля 2023, 16:09
Пральна, у нас террористов только по тв уничтожают, люди с пистолетиками! Может пора уже кадровые решения принимать?
Гость
3 апреля 2023, 19:17
Я же тебе говорил "два подъезда", а не "два дома"!
3 апреля 2023, 20:42
Какие цензурные правила я должен соблюдать, чтобы иметь возможность писать из Германии без опаски? Что вы рекомендуете? Я не хочу наполнять Путина гневом!
Гость
4 апреля 2023, 09:33
Да всем пофиг на вас, особенно Путину.
Гость
4 апреля 2023, 09:34
Переживайте не за Путина, а за Байдена, чтобы он не разозлился на вас и не перекрыл вам ещё какую-нить трубу с газом с помощью взырва.
Гость
4 апреля 2023, 16:36
Гость
4 апреля 2023, 09:33
Да всем пофиг на вас, особенно Путину.
Ну вот, а мы думали он об нас беспокоится ежечасно, заботится. Какое разочарование...
Гость
3 апреля 2023, 16:09
Шахтер - "бизнесмен" - грабитель банка - беглец - "патриот" - "блогер-военкор" убит в КАФЕ бизнесмена Пригожина основателя ЧВК...
Гость
3 апреля 2023, 20:20
Гость, так и друг Путина Янукович сидел на зоне. И неоднократно был судим. Пригожин… как на подбор герои.
Гость
3 апреля 2023, 22:25
И представлен к награде за мужество!
Гость
3 апреля 2023, 20:15
Молодец девченка. Я бы так не смогла.
Гость
3 апреля 2023, 20:38
Если тебя ФСБ "организует" то тоже сделаешь
Гость
3 апреля 2023, 21:27
Завидуешь? Она безголовая марионетка. Теперь 20 лет в колонии, жизнь коту под хвост, ни детей, ни мужа не будет.
Гость
4 апреля 2023, 09:36
Гость
3 апреля 2023, 21:27
Завидуешь? Она безголовая марионетка. Теперь 20 лет в колонии, жизнь коту под хвост, ни детей, ни мужа не будет.
Гость, сменится власть и по амнистии выйдет. Не все бессмертны.
Гость
3 апреля 2023, 19:59
Где наше "подполье" на украине, партизаны, лояльные и т.п. вывелись или их и не развели изначально там? А зачем если и так "всё по плану"
Гость
3 апреля 2023, 21:27
Так иди туда в партизаны, отважный, диванный патриот ты наш.
Гость
4 апреля 2023, 09:31
А вам расскажи про подполье и партизан. Сразу побежите стучать в СБУ
3 апреля 2023, 21:23
Иисус говорит: "Кто возьмет меч, тот от меча и погибнет". Матфея 26:52
Гость
4 апреля 2023, 09:33
Расскажите это тем, кто сжёг людей в Одессе в 2014 году
Гость
4 апреля 2023, 16:38
Гость
4 апреля 2023, 09:33
Расскажите это тем, кто сжёг людей в Одессе в 2014 году
Зачем? Они и так прекрасно всё сами знают.
Гость
3 апреля 2023, 21:36
Всё нормально складывается. Окраина явно напрашивается. Через несколько дней, видимо, многие кыборги окончательно познакомятся с термобарическими боеприпасами сверхвысокой мощности.
4 апреля 2023, 07:59
Гость, твои фантазии слишком влажные, ползарплаты будешь отдавать на репарации)))
Гость
4 апреля 2023, 16:39
А эти термобарические боеприпасы сверхвысокой мощности - они сейчас с нами в этой комнате?
Гость
4 апреля 2023, 15:39
"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества."
Гость
4 апреля 2023, 16:40
Ну да, не был. Гусей покрадывал, бывало. Зато ему памятник на площади отгрохали - закачаешься! Вместе с гусем, кстати.
Гость
4 апреля 2023, 21:11
Гость
4 апреля 2023, 16:40
Ну да, не был. Гусей покрадывал, бывало. Зато ему памятник на площади отгрохали - закачаешься! Вместе с гусем, кстати.
Да, с аллегориями у вас как-то не срослось
Гость
3 апреля 2023, 19:20
Девушка нарисоваласьь на десятки камер и пошла по месту регистрации дожидаться полицию. Это так любезно с её стороны! Круче было бы только сразу из кабачка отправиться своим ходом в полицию.
Гость
4 апреля 2023, 09:32
Что лишь подтверждает наивность навальнят, которые не соображают на что их подписывают их кукловоды.
3 апреля 2023, 20:44
Какие цензурные правила я должен соблюдать, чтобы иметь возможность писать из Германии без опаски? Что вы рекомендуете?
Гость
3 апреля 2023, 16:26
Итак, официальная версия что взорвалась статуэтка... Обвиняемая на камеру призналась что взорвалась статуэтка. Все официозные СМИ пишут что взорвалась статуэтка. ...я один не вижу на видео никакой взрывающейся статуэтки?
Гость
3 апреля 2023, 19:00
О! Вирусологи подтянулись!