Происшествия «Вырвал щиток голыми руками»: в Самаре буйный сосед разгромил этаж высотного ЖК

«Вырвал щиток голыми руками»: в Самаре буйный сосед разгромил этаж высотного ЖК

Последствия дебоша сняли на видео

Из-за дебошира квартиры на этаже остались без электричества

Ночь на пятницу, 7 апреля, жильцы одного из домов в ЖК «Рассвет» на 18-м км Московского шоссе запомнят надолго. Сосед устроил дебош на 10-м этаже. В результате несколько квартир остались без электричества. Посмотрите фото и видео последствий происшествия.

— Около часа ночи буйный сосед разнес половину 10-го этажа. Видимо, он пытался попасть в свою квартиру, куда его не пускала жена. Остальные же жильцы слушали разборки, выяснения отношений, сильный грохот. Оказалось, что мужчина умудрился вырвать голыми руками электрический щит с проводами и поломать двери в местах общего пользования. И это в новостройке! — рассказал 63.RU жилец дома.

Соседи вызвали полицию, чтобы сотрудники правопорядка утихомирили дебошира.

— Для участковых, судя по всему, это уже знакомый персонаж. Видимо, не в первый раз за ним приезжают. А ведь всего месяц здесь с семьей живет, переселенец из аварийного жилья. Переехал сюда с женой и взрослой дочерью. Очень надеемся, что виновника «торжества» накажут за хулиганство и порчу имущества. Иначе такие «концерты» будут повторяться снова и снова, — пояснили самарцы.

Редакция 63.RU обратилась за комментарием в ГУ МВД России по Самарской области. На момент публикации материала ответа от полиции получить не удалось.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео или же вы готовы поделиться подобными историями, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Странное поведение соседей часто беспокоит самарцев. Например, в Промышленном районе женщина умудрилась поселить в однушке сразу 20 собак! И жильцам ближайших квартир пришлось обращаться в суд.

Обновлено: в ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что по факту дебоша идет проверка. Также в редакцию обратилась женщина, которая представилась бывшей женой. И вот что она рассказала:

— У мужчины нет прописки в «Рассвете». Ночные разборки он устроил вместе с пасынком. Уважаемые соседи, прошу прощения за эту шумную ночь.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления