RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Родителями участников поножовщины в школе займется прокуратура

10 апреля 2023, 21:35
Десяточку ему впаяйте, да сделайте так громко, чтоб другие, даже глухие об этом слышали, быть может для них уроком будет.
Гость
11 апреля 2023, 09:07
За что десяточку? Может пострадавший его сам довёл до этого ? Такой вариант событий ты не рассматривал ? В школах всегда был булинг , я бы тоже лучше за нож взялся , чем терпеть травлю .
Гость
11 апреля 2023, 09:11
Гость
11 апреля 2023, 09:11
За что десяточку? Может пострадавший его сам довёл до этого ? Такой вариант событий ты не рассматривал ? В школах всегда был булинг , я бы тоже лучше за нож взялся , чем терпеть травлю .
> я бы тоже лучше за нож взялся , чем терпеть травлю Диванный Рэмбо в чате?
Гость
11 апреля 2023, 11:42
Гость
11 апреля 2023, 11:42
За что десяточку? Может пострадавший его сам довёл до этого ? Такой вариант событий ты не рассматривал ? В школах всегда был булинг , я бы тоже лучше за нож взялся , чем терпеть травлю .
Гость, вы в своём уме, какой нож?вы Чему учите!? Язык вам на что? Или на крайний случай кулаки.
Гость
10 апреля 2023, 20:44
Без конфликтов не бывает детства и юности. Но конфликт, как правило, проходит несколько этапов, по нарастающей и тут мы "увидели" заключительный, кровавый этап , развязку. А остальные этапы конфликта подростков прошли без внимания взрослых? Наверно , правильно говорят, что педагогов перегрузили отчетами, "бумажками" и они учеников видят только на уроках... А между уроками? А после уроков?
Гость
10 апреля 2023, 20:56
Может проще взять в школу два-три методиста и "посадить" их на отчеты и "бумажки", а педагоги пусть занимаются подростками и активизируют внеклассную работу.Ведь родители появятся дома и увидят своих чадушек только после работы вечером...
Гость
10 апреля 2023, 21:31
Почему прокуратура не занялась родителями ДО поножовщины?
Гость
10 апреля 2023, 23:57
Нужно родителям этих детей понести наказание им нужно десяточку, потому что они не воспитывали ребенка и сделали его неадекватом, когда родители будут нести ответственность, вот тогда ситуация изменится
Гость
11 апреля 2023, 09:10
Анна, заинтересовался ли Бастрыкин? Спасибо.
Гость
11 апреля 2023, 08:03
Как воспитывать подростков? Ремнем нельзя, а словами они не понимают...
11 апреля 2023, 20:03
вот то то и оно что какие то придурки придумали что нельзя ,их самих бы выдрать ремнем !
Гость
11 апреля 2023, 10:49
Самая ублюдская школа, учился с 1981 по 1985, в классе были одни уголовнки будущие, часть которых погибла в лихие 90е, смотрю ничего не изменилось с контингентом
Гость
12 апреля 2023, 03:13
Какие классы, если не секрет?))
Гость
10 апреля 2023, 20:41
Вот учителям-то счастье - сначала учи таких подарочков, потом отвечай за их поведение.
Гость
10 апреля 2023, 21:20
Прокуратурщики тут как тут!
Гость
11 апреля 2023, 08:13
Таких подростков в тюрьму, это станет их вторым домом.
Гость
11 апреля 2023, 08:20
Как воспитывать? Просто! Пояснять. Например: спроси любого девятиклассника и он ответит, что А плюс Б в квадрате равно А квадрат плюс два А Б и плюс Б в квадрате. Но почти никто из подростков не ответит как решить "любовный треугольник" или конфликт двух лидеров в классе или сгладить конфликт по "национальному вопросу"... Ответа у подростка нет, а внутри все "кипит"от несправедливости. Кто поможет? Кто подскажет? Вот и втыкают ножички друг в друга от безысходности...
Гость
11 апреля 2023, 08:37
Боюсь, опять начнется "охота на ведьм"! Опять борьба не с "причиной", а со "следствием": подростка "посадить"(?), родителей тоже(?), учителя и директора "уволить"(?), школу закрыть(?). Если болит зуб, то бороться нужно не с болью, а гнойником в зубе, из-за которого зуб болит! Лечить зуб, а не глотать обезболивающие таблетки. И устранять причины возникновения гнойника в зубе, что б не потерять все зубы! Иначе похожее может произойти в другой школе через полгода.
Гость
11 апреля 2023, 08:42
Прокуратура-прокуратура.)) Нашли страшилку. Влияние диаспоры сильнее любой прокуратуры. Не раз уже доказано случаями из жизни.
Гость
11 апреля 2023, 08:49
пока гром не грянет... теперь до следующего инцидента
Гость
11 апреля 2023, 09:11
"А не стояла ли на ближайшем балконе любимая леди и не наблюдала за конфликтом?" "А не подогревался ли конфликт усмешками приятелей и подружек?"