RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рыть окопы под дождем и терпеть. Что творится в стенах элитного колледжа, где покончил с собой первокурсник

11 апреля 2023, 13:11
Какой то колледж в Татарстане. Раньше ПТУ более востребованы были.
Гость
16 апреля 2023, 20:31
Пишут про дожь, а на видюхе его нет И «окопы» как грядка под огурцы ЛОЛ😂
Гость
11 апреля 2023, 10:05
Это что за беспредел?....СК, Прокуратура куда смотрят?.....под благовидным предлогом наладили поставку РАБОВ для так называемой экономической "ЗОНЫ"....Миниханов, ты что творишь?
Гость
16 апреля 2023, 16:38
С такими родственничками и врагов не надо. Сами говорят, что хотел уйти с колледжа что не забрали-то? Сами с Денисом то общались? Может у Вас в семье проблемы раз забрать не пытались? При первом сигнале реагировать надо, а не ждать месяц
Гость
11 апреля 2023, 10:41
Самое интересное,что никому ничего не будет за это,т.н."обучение".Там-же "крыша"охрененная.
16 апреля 2023, 17:21
Как я понял из статьи обучаются в Елабужском политехнический колледже, работают - в Алабуге. Это все похоже на целевое обучение в университетах, где нужно отработать. Если не отрабатываешь, то возмещаешь вузу всю сумму за обучение и компании-работодателю неустойку в размере трёх заработных плат (затраты работодателя на поиск нового сотрудника). Сам прошел через целёвку в универе. Это не для слабаков. Нужно много работать. Зато работаешь по специальности, а не охранником или курьером. И времени на разные глупости и пиво в подвортни меньше остается.
Гость
11 апреля 2023, 13:26
Пошумят тут в Самаре, на уровень Татарстана не дадут выйти, Москва все скроет. У Миниханова звание "президент" забрали, вот он и резвится как может.
Гость
16 апреля 2023, 21:04
фотки как будто из нашей центральной районной больницы или моей общаги с уника. Может свое сначала подлатаем, у нас в области?
Гость
11 апреля 2023, 13:28
Крутая ПТУшка! А родители договора обучения то читали? Это же их дети!
16 апреля 2023, 17:58
Похоже, не читали. И судьбой ребенка особо не интересовались. Бесплатно поступили в колледж и жилье. Особо о нагрузке целевой не подумали. Зря. Мальчик явно ранимый был раз собирал автографы. Целевка – это уже взрослая жизнь с настоящими проблемами.
Гость
11 апреля 2023, 09:51
ПТУ всегда были терра.сложнякус для выживания.
Гость
16 апреля 2023, 23:24
"По словам ОТЧИСЛЕННЫХ студентов", "По мнению бабушки", "По версии кого-то". Еще нада выслушать доказательства "британских ученых" и новости "Хайли лайкли" разведки МИ6 и госдепа сша. Тут у "журналистов" терра.сложнякус с достоверной информацией