Все новости
Все новости

«Поднимали авто руками»: у Кировского рынка мужчина на самокате залетел под иномарку

Очевидцы рассказали подробности ДТП

Авария произошла рядом с Кировским рынком

Поделиться

Утром в понедельник, 17 апреля, в Самаре произошло ДТП, в котором пострадал водитель самоката. Детали аварии сообщили 63.RU очевидцы.

Авария произошла в районе Кировского рынка около 09:00. По предварительной информации, девушка-водитель Chery на повороте сбила мужчину на самокате. По словам очевидцев, пострадавшего пришлось доставать из-под машины — иномарку буквально поднимали руками:

— Самокатчик был без сознания. Но повезло, что хоть в шлеме. Приехала скорая и увезла его в больницу. Врачи сказали, что пострадавший в тяжелом состоянии.

Их рассказ дополнил один из местных жителей:

— Я ехал по проспекту Кирова. И водитель самоката тоже двигался по дороге. Когда проехал Кировский рынок, то увидел, что мужчина уже под авто лежит. Почему они не понимают, что им нельзя двигаться по проезжей части? Водители их не видят! Хорошо, что ему не грузовик попался, а девушка на легковушке.

Редакция 63.RU обратилась в ГУ МВД России по Самарской области с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации материала ответа от полиции получить не удалось.

Похожее ДТП произошло несколько дней назад на пересечении Тополей и Ташкентской. Здесь под колеса грузовика попал молодой мотоциклист. 15-летнего подростка увезли в больницу.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter