Последний месяц про красные линии уже забыли, сейчас из телевизора звучат лозунги про "бордовые линии". Интересно, какие ещё линии они придумают после 30.04.
Гость
21 апреля 2023, 09:29
Гость
21 апреля 2023, 08:39
Последний месяц про красные линии уже забыли, сейчас из телевизора звучат лозунги про "бордовые линии". Интересно, какие ещё линии они придумают после 30.04.
Главное, чтобы потом ни для кого не было сюрпризом, когда прилетит что-то тяжёлое по Банковой
Там взрыв был такой силы, что одну машину закинуло на крышу магазина пятёрочка. Жаль, что в этом материале не показали эту фотку.
Гость
21 апреля 2023, 07:10
Почему над городом сушка летела? В Самаре тоже над городом самолёты постоянно летают. Раньше очень редко над городом самолёты летали,а сейчас постоянно,и всем наплевать.
Гость
21 апреля 2023, 07:18
Скоро будуть
Гость
21 апреля 2023, 10:33
Гость,
Да. И я про это же!
Гость
21 апреля 2023, 14:54
А что бы вы хотели, чтоб там летало, баранка?
Гость
21 апреля 2023, 06:48
Промахнулись, не смогли попасть в Воронеж)))
Гость
21 апреля 2023, 08:13
Решили действовать по поговорке)
Гость
21 апреля 2023, 09:42
Нельзя зацикливаться на Воронеже. Пора расширять рамки.
Гость
21 апреля 2023, 08:37
Не понятно из новостей, это из Укры прилетело или у нашего, летевшего над городом, сфинктер слабый оказался и случайно выронил содержимое? Не понятно.
Гость
21 апреля 2023, 09:39
Разжигаете?
Гость
21 апреля 2023, 10:36
Гость
21 апреля 2023, 09:39
Разжигаете?
Тушу.
Гость
21 апреля 2023, 08:03
Асвабаждение белгородцев от их жилья тоже планировалось заранее?
Гость
21 апреля 2023, 08:41
По телевизору скажут, что на этой улице жили иноагенты, пришлось принимать меры.
Гость
21 апреля 2023, 08:19
Всё таки вы СМИ.Поэтому прежде чем о чём то сообщить,надо информацию проверить и перепроверить из уважения к читателям: "Нештатно сошедший с СУ-34 боеприпас упал рядом с жилым домом в Белгороде. Не взорвался.Жертв нет". Тот,кто у вас отвечает за новостную повестку одно из двух; некомпетентен, либо провокатор.
Гость
21 апреля 2023, 08:42
Как не взорвался? Видео посмотрите сначала, прежде чем писать.
Гость
21 апреля 2023, 09:12
Гость
21 апреля 2023, 08:42
Как не взорвался? Видео посмотрите сначала, прежде чем писать.
> Как не взорвался? Видео посмотрите сначала, прежде чем писать.
А прикиньте, что было бы, если бы он взорвался.
Гость
21 апреля 2023, 09:13
Уважаемый компетентный непровокатор, дайте pls ссылку на "не взорвался". Спасибо!
Гость
21 апреля 2023, 10:27
Василина, почему везде радиус, а не диаметр? Спасибо.
Гость
22 апреля 2023, 14:14
Ну потому что радиус - это половина диаметра, а диаметр - два радиуса.
Наверное.
20 апреля в США россиянку В.Насырову приговорили к 21 году
за отравления и грабежи - она и в России в розыске за убийство женщины в КРАСНОДАРЕ в 2014 году
Гость
21 апреля 2023, 07:53
Довоевались... 😱
Гость
21 апреля 2023, 06:22
Это тоже входило в план? Хотелось бы узнать весь список этого загадочного "все идет по плану", чтобы успеть подготовиться
Гость
21 апреля 2023, 06:45
Гость, ты должен быть всегда готов, а не шамкать мамкину манную кашу!
Гость
21 апреля 2023, 09:42
Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
22 апреля 2023, 07:11
Гость
21 апреля 2023, 06:45
Гость, ты должен быть всегда готов, а не шамкать мамкину манную кашу!
У вас прям проблемы с мамкой и манкой. Может, уже к врачу?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Радиус воронки — 20 метров. Последствия взрыва в Белгороде в 12 фотографиях