RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Причиной схода трамвая на Кирова назвали превышение скорости

15 мая 2023, 17:17
Там на фото видно, что трамвай уже прогнил в 2534750 местах. Какая у него скорость была? 6 км/ч из допустимых 5 км/ч для такого состоянии? Смешно и грустно, что такие трамваи ходят в Самаре.
15 мая 2023, 21:55
Врут, как дышат, зачем -то высасывают из пальца причины, как будто стыдно признавать развал трам парков, но ведь ни стыда ни совести нет, врут по привычке что ли..
Гость
16 мая 2023, 10:06
Стыдно смотреть и страшно ехать в таком транспорте. Грязь и убогостью. Везут словно скот наубой. Если не сидишь по вагону будешь летать и т.д. можно много чего написать, только толку ноль
Гость
15 мая 2023, 16:56
А сколько была та скорость? 5 км/ч?
Гость
15 мая 2023, 17:17
До недавнего времени никто и не слышал о сходе трамваев с рельсов. Все разваливается в государстве.
Гость
15 мая 2023, 17:18
Трамвай разогнался до 10 км/ч?
15 мая 2023, 18:06
Надо штрафовать за превышение скорости. Совсем эти трамвайные гонщики распоясались )
Гость
15 мая 2023, 17:38
Наверное, каток асфальтовый на повороте подрезал.
Гость
15 мая 2023, 18:18
Людей не смешите! Вместе 5км в час ехал 10 км😜
Гость
15 мая 2023, 18:29
Какие 10 км/ч??? Да трамвай тогда бы перевернулся! Нет, отчаянный вагоновожатый гнал 6-7 км/ч вместо положенных предельных 5 км/ч.
Гость
15 мая 2023, 20:05
наконец то дождались скоростной трамвай в Самаре.
Гость
15 мая 2023, 21:48
Стыдно за руководства города и области - столько аварий на трамвайных линиях. Неужели незаметно, что все изношено и прогнило . Полотно требует ремонта, а подвижной состав замены.
Гость
15 мая 2023, 17:44
Раньше Руденко занимался дорогами. и порядок был на дорогах. Весна прошла уже лето ..Дорогу! Дорогу!Дорогу! или звоню Хинштейну .
Гость
15 мая 2023, 21:18
Хто такой Руденко? Это брат ваш? Родственник ваш Руденко?
Гость
15 мая 2023, 16:56
На дрифтунов насмотрелись?
Гость
15 мая 2023, 17:03
ничё, положат новые рельсы. в кредит.
Гость
15 мая 2023, 17:37
А когда сделают ямочный ремонт дороги от Поста ГАИ перед мостом через Самарку в сторону Заводского шоссе Ну это просто издевательство над проезжающими машинами. Ну не ужели много асфальта потребуется на эти ямы. Или опять надо привлекать Депутатов Верховного Совета.
Гость
15 мая 2023, 17:41
наверно это тот каток который асфальт должен прокатывать на Кировской до Заводского шоссе Нет Катка нет работы.
Гость
15 мая 2023, 17:47
Хинштейну--. Помощники донесите пожалуйста этот вопрос.
Гость
15 мая 2023, 17:55
только в конце года сменили шины на колёсах машины с боков как порезало. И не удивительно если влетаешь в такую яму чуть ли не пол метра глубиной и боком шины об афальт вот она и рваная полоса.
Гость
15 мая 2023, 20:48
Так то же обещанный пропиаренный ещё 5 лет назад скоростной или ускоренный трамвай )))
Гость
15 мая 2023, 21:08
Интересно, а как он скорость измерил? Хорошо, хоть не сказал , что трамвай обгонял и подрезал
Гость
15 мая 2023, 21:13
В Самаре трамвайные рельсы в отвратительном состоянии, кривые и горбатые. Давно требуется капитальный ремонт.
Гость
15 мая 2023, 21:20
Посмотрите на яндекс-панорамах за 2021 год состояние трамвайного полотна на том мосту. Уже страшно было ездить, даже очень медленно. Вот к чему приводит несоциальная направленность "власти" в городе и области.
Гость
16 мая 2023, 06:57
Просто трамвай почувствовал себя шаттлом, а вагоновожатый пилотом межгалактического истребителя
Гость
16 мая 2023, 10:04
Илья, какая была скорость? Спасибо.
Гость
16 мая 2023, 10:58
да там рельсы сточены до предела, их не меняли лет двадцать и кривые при том
Гость
16 мая 2023, 16:07
Трамвай еле едет-о какой скорости речь то? в 1917 году изготовили трамвай там не было скоростей больших!
Гость
16 мая 2023, 16:09
А еще я видел они с пробуксовкой трогаются, аж искры летят-как салют на новый год!