Собаки теперь массово виноваты во всем.Уже не знают как поощрять истребление бедных душ.
Гость
17 мая 2023, 17:38
Все эти травмы на совести городской администрации. Скорость в городе нужно ограничивать не только знаками, которые никто не соблюдает, но и грамотной организацией дорожного движения. В городе не должно быть прямых длинных трасс на которых разгоняются как безумные, ограничения скорости не более 50 кмч, обязательное успокоение трафика в потенциально опасных местах искусственными препятствиями.
Гость
17 мая 2023, 18:05
Смертельные травмы пешеход может получить и под медленно едущим грузовиком. Такое уже было и не раз в Самаре.
городской администрации на это наплевать, пока это не станет статистически значимым... то есть - до выборов. К выборам начнут обещать и ограждения поставить, и собак переловить, и "Театральную" к новому году достроить.
Гость
17 мая 2023, 19:24
В создании искусственных препятствий администрация преуспела.
Гость
17 мая 2023, 20:14
Все эти травмы на совести городской администрации. Скорость в городе нужно ограничивать не только знаками, которые никто не соблюдает, но и грамотной организацией дорожного движения. В городе не должно быть прямых длинных трасс на которых разгоняются как безумные, ограничения скорости не более 50 кмч, обязательное успокоение трафика в потенциально опасных местах искусственными препятствиями.
Согласна полностью! Наблюдаю уже не как водитель, а как пешеход, какая беспредельщина происходит. У меня за 15 лет вождения даже штрафов не было. Уже как пятый еод пошёл без руля. Возраст, болезни... И я не понимаю тех, кто не видит одним глазом от слова "совсем" , как они имеют совесть и возможность пооучать право на вождение авто. Я, как человек и врач, я поняла сразу, что могу причинить боль и зло. Оставила вождение в прошедшем, но очень переживала... Сейчас наблюдаю... и диву даюсь...
Гость
17 мая 2023, 19:46
Читала что это был таксист. Если это так, то этим идиотам надо научиться соблюдать ПДД, а то у них на уме только получение дохода
А с чего вы взяли, что виноват водитель, были свидетелем происшествия?
Если водитель не превышал скорость и наезд был вне пешеходного перехода то вины его нет.
Гость
18 мая 2023, 00:24
в большинстве наездов виноват сам пешеход, потому что не соблюдает правила
А с чего вы взяли, что виноват водитель, были свидетелем происшествия?
Если водитель не превышал скорость и наезд был вне пешеходного перехода то вины его нет.
Водитель виноват в любом случае. Это реалии.
Гость
18 мая 2023, 05:48
А что не плохая версия, виноваты собаки. Это же везде пишут, что бы не произошло виноваты собаки. Больше не надо никого винить. Все мягкие пушистые.
Гость
19 мая 2023, 20:45
это было серьёзно из-за собак, они побежали за ребёнком и тот выбежал на дорогу, тк как эта ситуация произошла на моих глазах
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%«Подлетел на 4 метра»: очевидец рассказал, как 10-летнего мальчика сбили на Дыбенко