перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Вспышки в небе и грохот»: жители Мехзавода пожаловались на звуки, похожие на взрыв

19 мая 2023, 17:21
"Страшно! Очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!" (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2023, 10:10
266306430, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
19 мая 2023, 15:50
Забыли указать, что это безобразие продолжается уже больше года. Хотели бы - давно поймали
Гость
19 мая 2023, 15:15
Собрали слухи, усилили страх и все. В чем суть статьи?
20 мая 2023, 00:49
В хайпе
Гость
19 мая 2023, 15:35
Люди предполагают, что это сигнальные ракетницы. Вот эта новость! Ракетница так не стреляет, что сигнализация у машин сработала и взрывы! Нужно провести расследование по данному случаю!
19 мая 2023, 15:02
Ребенок у него дрожал…что же таких трусливых детей воспитываете, которые от громких звуков трясутся?
Гость
19 мая 2023, 15:17
Вы на заводе кирпичи грузите или испытываете двигатели, уважаемый? Это нормально, когда дети боятся громких звуков, значит они к мирной жизни привыкли, без ора и бомбежек.
Гость
19 мая 2023, 22:07
Гость
19 мая 2023, 15:17
Вы на заводе кирпичи грузите или испытываете двигатели, уважаемый? Это нормально, когда дети боятся громких звуков, значит они к мирной жизни привыкли, без ора и бомбежек.
Придётся отвыкать. Украинские дети тоже хотели бы жить в мирной жизни, без ора и бомбежек.
Гость
20 мая 2023, 03:11
Гость
19 мая 2023, 15:17
Вы на заводе кирпичи грузите или испытываете двигатели, уважаемый? Это нормально, когда дети боятся громких звуков, значит они к мирной жизни привыкли, без ора и бомбежек.
Пора отвыкать.
Гость
19 мая 2023, 14:51
Спасайся, кто может!
Гость
19 мая 2023, 17:47
Граждане всё под контролем. Всё идёт по плану. Просто работает система ПВО.
Гость
19 мая 2023, 17:52
Накакой паники нет, ой.
Гость
20 мая 2023, 05:37
Слова то какие выучили " прилёт " . Вы же понятия не имеете что это за звук , а всё туда же . От расската грома тоже дорожите ?
Гость
20 мая 2023, 16:55
Спутники Илона Маска падают
Гость
19 мая 2023, 15:05
Сигнальные ракеты запускают что бы обозначить цель,на которую наводят самолеты.вертолеты.артиллерию или беспилотники.
Гость
19 мая 2023, 15:45
чтоб за капремонт развалюх не платить потом
Гость
19 мая 2023, 15:46
Это не сигнальные ракеты, а пацаны гопота нищая на машинах помойках типа девятки рассекают по городу типа гонщики, наставили выхлопов типа Субару и пердят, народ шугают …… они же днём с громкой музыкой и сабами ездят по городу . Обратите внимание - все на помойках, это называется комплекс не полноценности !
Гость
19 мая 2023, 16:42
это евро-0 вернули взад, вот и ездят
Гость
19 мая 2023, 17:19
А гайцы дармоеды что делают в это время?
Гость
20 мая 2023, 03:13
Здоровьем интересуются.
Гость
20 мая 2023, 00:43
Мы живём в Новой Самаре. Тоже испугались. Был сильный гул, потом взрыв. Так четыре прилёта . Что дети мы взрослы тоже испугались, а дети и подавно. Не могли потом долго заснуть. Очень страшно
Гость
22 мая 2023, 10:34
Можно поинтересоваться - как давно вы проживаете в Новой Самаре? Просто эти "бомбежки" уже года 3 происходят, но комменты после очередного раза как в первый раз!)) не переживайте, это какой-то местный пиротехник что-то там химичет, но ужасно раздражает, согласна... Только вот дела до него никому нет, возмущайся / не возмущайся...
Гость
20 мая 2023, 02:50
Опять же, мы же по сути еще ничего не начинали. Страшно подумать, что будет, если мы что-то начнём. Может не надо.
Гость
20 мая 2023, 03:15
Надо, Федя, надо. За все проголосовало, получите.
Гость
22 мая 2023, 10:35
Проживаю на Мехзаводе с самого рождения, и после каждой такой очередной "бомбежки" умиляюсь комментариям якобы местных жителей во всех пабликах, как они с жизнью уже буквально прощались, и куча возмущений, что же это такое было!?! Я конечно по началу тоже проклинала этого бомбермена, но это происходит уже далеко не первый год, в разное время года и примерно 2-3 раза в месяц, примерно с 21:00 до 23:00, т.е. о законе о тишине он осведомлен, мотает нервы исключительно в разрешенное время. Говорят, что это некий пиротехник проводит какие-то опыты, но вот только дела до него никому из страж порядка нет...
Гость
22 мая 2023, 15:15
Это Илья-пророк в небесной колеснице😎
Гость
19 мая 2023, 15:34
Сейчас сигнальные ракеты, потом ту-141 в завод прилетит.
Гость
19 мая 2023, 15:45
Воронеж?
Гость
19 мая 2023, 17:49
Не исключено. Дальность полёта этого реактивного беспилотника до 1000 км.
Гость
19 мая 2023, 18:40
Гость
19 мая 2023, 15:45
Воронеж?
Ейск похоже.
Гость
19 мая 2023, 15:47
Сверхзвуковые самолеты? Но откуда зарево?
Гость
19 мая 2023, 15:50
Как немцы, пленные уехали, построив Мехзавод, Так всё и начало сыпаться, на протяжении 80 лет..
Гость
19 мая 2023, 16:41
Детей успокаивают родители, если родители не умеют,Азаров не поможет ..Как и с трамваями.Бред какой-то, 13 нет, никто не опустился из администрации оповестить население, что они ходить теперь нормально в принципе не будут.Оптимизировали долги? Чтоб зарплату людям не платить и н нас не возить?
Гость
20 мая 2023, 04:38
Ой, а что такое случилось?
Гость
20 мая 2023, 07:16
Так Мехзавод же. Там этот район рядом, вот и живут как на пороховой бочке.
Гость
20 мая 2023, 08:37
С горелого хутора пускают, это дорогое удовольствие, шикует кто-то
Гость
22 мая 2023, 22:32
И у нас на Метталурге сегодня бабахают .
Гость
24 мая 2023, 11:52
Что? Власти до сих пор не могут разобраться?