RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Топ-блогер из Тольятти Лерчек отдала государству 300 миллионов рублей

22 мая 2023, 13:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
22 мая 2023, 17:52
А, что ей государство дало бесплатно, в этом вопрос? В мире столько халявщиков и всем дай. Научитесь, как она.
Гость
23 мая 2023, 10:16
Сколько же в стране тупых и наивных людей,которые ждут, что после курсов каких-то блогеров станут миллиардерами! В нашей стране миллиардером можно стать, если станешь чиновником.
Гость
22 мая 2023, 13:39
Деньги любят тишину...
Гость
22 мая 2023, 13:56
Им чтобы облапошить такое количество наивных фанатов , тишина не помогла бы такой куш сорвать. Тем, что платил им за эти "марафоны" сейчас не стремно?
Гость
22 мая 2023, 16:54
Теперь на новую ракету хватит, несбиввемый кинжал…
Гость
22 мая 2023, 18:41
Капитализм. Урок арифметики в начальном классе. Учительница: "Дети - ученье свет, а неученье чуть свет и на работу. А теперь задача на эту тему. Блогер Лерчик заплатила налогов 300 миллионов. Зарплата простого слесаря дяди Васи 40 000 рублей. Сколько месяцев надо работать дяде Васе, чтобы заработать сумму налогов Лерчика?
Гость
23 мая 2023, 10:12
Дядя Вася в блоге чинит или руками? Дядя Вася может придумать способ отъема денег у страждущих и зарабатывать больше 40 К в месяц. Что мешает дяде Васи? Лень.
Гость
22 мая 2023, 20:32
Люди за два месяца за свет не заплатят их наказывают, а эти шарлатаны миллионы у людей обманным путем выманивают и гуляют на свободе. В загнивающих штатах как говорят, уже бы баланду хлебали.
Гость
23 мая 2023, 10:14
Просто законы такие. Это не к Лерчику вопрос. Таких, как Лерчик мало, но взять с них можно много и быстро. А должников по коммуналке (по разным причинам, бывает не платят вполне обеспеченные, из принципа, так сказать) - много, но взять с них можно мало (и то не факт).
Гость
22 мая 2023, 13:55
"сейчас его подзащитные ждут положительной реакции на свою инициативу" - "свою инициативу" - он точно владеет ситуацией? Тут полностью инициатива на стороне государства. В налоговых есть спец отделы для крупных налогоплательщиков - там даже кофе наливают. Что ж его подзащитные не захотели по своей инициативе туда обратиться ранее? Адрес не нашли?
Гость
22 мая 2023, 16:11
Бедняжка...
Гость
22 мая 2023, 17:28
Сколько верёвочке не виться
Гость
22 мая 2023, 18:05
По оставшейся статье "договорились" о легализации? Бастрыкин, ты где?
Гость
22 мая 2023, 13:26
Молодец.
Гость
23 мая 2023, 10:17
Адвокат? Он - да. На проценте сидит.