Наверное самарская земля уже не выдерживает столько человейников на квадратный метр и просит строить среднеэтажное уютное жильё с парковочными местами и скверами, газонами, удобное для людей, а не для набивания карманов "девелоперами".
Гость
24 мая 2023, 10:31
Гость, тоже чушь
Гость
23 мая 2023, 17:52
Это самарские подземные черви передают всем жителям привет, скоро полезу наверх, ждите, провалы, подкопы и прочее
Традиционный гул/свист с Самарской ГРЭС. Закончился отопительный период, видимо, профилактику делают. Каждый год такое
Гость
23 мая 2023, 17:52
РДК наступает.
Гость
24 мая 2023, 10:31
Гость, вообще чушь
Гость
7 октября, 06:12
Сегодня в 5:00 был гул, железнодорожный район.
Гость
7 октября, 07:53
Да, в ЖД районе около 5 утра.
Гость
23 мая 2023, 17:45
Обычно такой гул пришествует сильным землетресениям.
Он идёт из глубин Земли, движение создают движущиеся континентальные плиты, магма толкает тектонические слои..
Гость
23 мая 2023, 20:36
Это самарцы или гости города пожаловались? В Самаре вечно что-то ревёт. До этого ТЭЦ на Алматинке ревела, сами же тут писали, что сказали представители ТЭЦ: " - Шум вызван технологическими операциями, производимыми на Самарской ТЭЦ. Подобные переключения оборудования, связанные с шумовым эффектом, производятся на станции не чаще нескольких раз в год. Следует отметить, что все технологические операции по запуску и остановке генерирующего оборудования проводятся с целью обеспечения стабильного тепло- и энергоснабжения потребителей. Все действия происходят по команде системного оператора согласно внутреннему регламенту."
Гость
23 мая 2023, 21:20
Самарец хоть раз сирену слышал????????????
Гость
23 мая 2023, 21:25
живу возле Эль Рио ничего не слышал
Гость
24 мая 2023, 10:55
Просто кто-то гудит.
Гость
24 мая 2023, 10:54
А "система без опасности" это не сирена?
Гость
24 мая 2023, 11:10
В Самаре последнюю неделю постоянно что-то грохочет. В машине на полную громкость включил магнитолу отошёл на 3-5 метров и уже не слышно.
Гость
24 мая 2023, 11:55
Неправда я живу в этом доме 15 лет и не разу такого не было
Гость
24 мая 2023, 13:56
В духе последних событий.... бац и весь город, с перепугу, начнет эвакуироваться...
Гость
24 мая 2023, 19:55
Очень часто ноч гудит. Как мне кажется аэротруба гудит в Авиционном институте
Гость
24 мая 2023, 22:15
Метро строят
Гость
23 мая 2023, 17:31
Валерия, есть ли гул в Тольятти? Спасибо.
Гость
23 мая 2023, 18:25
Гость, пжлста
Гость
23 мая 2023, 18:23
По подземным ходам вырытым всу идет воздух
Гость
24 мая 2023, 10:30
Гость, чушь
Гость
23 мая 2023, 18:57
А может это,
Вежливые зелёные человечки из Украины пожаловали?
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Жители центра Самары пожаловались на сильный гул