перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Минобороны рассказали, сколько беспилотников атаковало Москву и Подмосковье

Гость
30 мая 2023, 10:49
Странно Минобороны говорит все поражены, Собянин - что часть врезались в дома.
Гость
30 мая 2023, 10:51
Гость, поражены домами
Гость
30 мая 2023, 10:58
Гость
30 мая 2023, 10:51
Гость, поражены домами
Наше ПВО самое сильное ПВО в мире! Нигде не догадались дома для этого использовать.
Гость
30 мая 2023, 10:58
Собянину придется опять плитку перекладывать в третий раз за год.
Гость
30 мая 2023, 10:42
Пусть и наши где нибудь полетают
Гость
30 мая 2023, 10:46
Чего ждём! Ответка есть?
Гость
30 мая 2023, 10:59
Гость, это была ответка на нашу ответку.
Гость
30 мая 2023, 12:31
ответка каждый день в Киеве
Гость
30 мая 2023, 10:59
Откуда прилетели? почему молчат???
Гость
30 мая 2023, 11:02
Если летят с Украины, то ПВО не работает, если из РФ, то ФСБ спит. Выбирайте, что вам больше нравится.
Гость
30 мая 2023, 11:03
Кто ж знает. Наши ПВО на такие самолетики не рассчитаны. Это нечестно.
Гость
30 мая 2023, 10:58
Вопрос: Откуда они летели??? Откуда их запустили??? С подмосковья , с Украинской территории или всё-таки с Росийской территории???
Гость
30 мая 2023, 12:13
Нужно прочесать все окрестности подмосковья, наверняка сидит где нибудь в лесах группа диверсантов, собирает и запускает беспилотники по ночам. С территории Украины вряд ли бы долетели , были бы сбиты несколько раз!
Гость
30 мая 2023, 12:37
Мыкола, а мы тебя узнали )
Гость
30 мая 2023, 11:07
Уважаемые власти Самары!Доведите до сведения граждан, где у нас в каждом районе бомбоубежища? Проведите учения с гражданским населением как это делают в других странах.
Гость
30 мая 2023, 11:39
Они не скажут, иначе на всех их не хватит.
30 мая 2023, 13:56
Минобороны походу не заметили что три из восьми дронов попали по многоэтажным домам. Бывает😂👍
Гость
30 мая 2023, 10:41
Печально!
Гость
30 мая 2023, 14:04
Министерство обороны смогло подсчитать их количество! Уже достижение.
Гость
30 мая 2023, 10:56
Не обращайте внимание. Летают и пусть летают. Нас не испугать, мы далеко от Москвы живем. Есть надежда.
Гость
30 мая 2023, 10:58
Гость, есть, но аэродром под Саратовым достигли. Самара на таком же расстоянии, надо это иметь ввиду. Да и вспомнили о бомбоубежищах, большинство которых уничтожили внутренние враги-инагенты.
Гость
30 мая 2023, 11:00
Гость
30 мая 2023, 10:58
Гость, есть, но аэродром под Саратовым достигли. Самара на таком же расстоянии, надо это иметь ввиду. Да и вспомнили о бомбоубежищах, большинство которых уничтожили внутренние враги-инагенты.
Думаю, сирен приближающейся атаки не было. Зачем убежище ,если никому не сообщат?
Гость
30 мая 2023, 11:10
Гость, Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Гость
30 мая 2023, 10:56
Надо ускорить восстановление бомбоубежищ. Общественные подземные туалеты перевезти в их разряд. И надпись соответствующую сделать.
Гость
30 мая 2023, 11:01
Была хорошая идея - придомовые ПВО. Можно с соседями на крышах по очереди дежурить. Опять же ДНД можно привлечь для наблюдения за небом.
Гость
30 мая 2023, 11:27
Гость
30 мая 2023, 11:01
Была хорошая идея - придомовые ПВО. Можно с соседями на крышах по очереди дежурить. Опять же ДНД можно привлечь для наблюдения за небом.
Гость, ишь чаго придумали, по крышам лазат, а потом ручки с окон прападат. Это всё мово! Не позволю.
Гость
30 мая 2023, 13:33
Ух какие жирные отпечатки сала в комментариях ) Неужто соседи наследили? ))))
Гость
30 мая 2023, 19:59
Так это всё ещё СВО или уже вой... или "антитеррористическая операция" против коллективного запада? Кто наш враг? Почему всё по плану, но через Ж?
Гость
30 мая 2023, 19:59
Безумие, преступная халатность или госизмена начинать вой... со всем западным миром не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни идеологически, хотя время было аж 8 лет с 2014 года!?
Гость
30 мая 2023, 20:36
Минобороны России: в течение суток нанесены удары по центральным пунктам принятия решения, где под руководством специалистов западных спецслужб планировались террористические акты на территории России, все назначенные объекты поражены.