RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Закрыть пивнушки!»: как Поволжье переживает массовое отравление самарским сидром

5 июня 2023, 17:21
Продавцы то причём? Виноват тот, кто его производил. Судя по наличию в нем метилового спирта, делали его просто: разбавляли сироп с водой и спиртом. Причем спирта левого производства. Ничего в этих напитках от настоящего сидра нет.
Гость
5 июня 2023, 19:01
При том. Как минимум должны быть сертификаты от "производителя". 100 против одного - их нет.
5 июня 2023, 21:34
Сертификатов не было у этого товарища, те торгаши с ними в одной лодке
6 июня 2023, 06:56
Гость
6 июня 2023, 06:56
При том. Как минимум должны быть сертификаты от "производителя". 100 против одного - их нет.
Гость, Деятельность по производству пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи не подлежит лицензированию (пункт 1 статьи 18 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления
Гость
5 июня 2023, 18:45
азербайджанцев надо убирать из торговли, гос.органов и прочих депутатов. пусть едут на заводы работать в баку.
Гость
6 июня 2023, 08:26
Наверное - из Армении? Нет?
Гость
6 июня 2023, 18:53
Гость
6 июня 2023, 18:53
Наверное - из Армении? Нет?
И оттуда убирать? Зачем?
Гость
5 июня 2023, 18:38
А то что пивными напитками и пальмовой молочкой и т.д. россиян травят с 90-х - это норм, и роспотребпозор молчит, хотя все всё знают
Гость
5 июня 2023, 20:06
Разливайки левые через каждые 10 метров. Давно надо было закрыть и отпускать в специализированных магазинах только.
Гость
5 июня 2023, 17:28
Оглы поддерживают нашего президента.
Гость
5 июня 2023, 17:28
Не надо пить это дешевое пойло, ну не может качественный алкоголь стоить дешевле кваса...
Гость
5 июня 2023, 20:06
Нормально девочки пьют, одна литр вторая 2.5 литра. Вот за это судить надо. Как пивнуха продала детям алкоголь, это что , сок яблочный что-ли. Закрыть все пивнухи нафиг!
Гость
5 июня 2023, 17:38
Вы фсё врёти...!!! Мистер Сидр очень вкусный и полезный!!! Это я Оглы вам говорю!!!
5 июня 2023, 21:35
За такой призыв сейчас можно под статью
Гость
5 июня 2023, 18:20
Оглы травит самарцев как тараканов!!!
Гость
5 июня 2023, 18:32
У нас так всегда - пока петух жареный в Ж власть и народ не клюнет ничего видеть и слышать не хотят!
Гость
5 июня 2023, 18:40
Щас как всегда устроят внеплановую показательную охоту на ведьм, а через месяц всё забудут
Гость
5 июня 2023, 18:46
На ПМЭФ-2023 обсудят ключевые вопросы и точки роста российского малого бизнеса )))
Гость
5 июня 2023, 19:07
И красное и белое тоже прикрыть.
Гость
6 июня 2023, 18:59
И ставить только на черное. И на зеро.
Гость
5 июня 2023, 17:23
ну началось.......накидывать на вентилятор...закрывайте все с алкоголем, все горилки-шмарилки и ашаны....и автотранспорт запретить!!!!
Гость
5 июня 2023, 21:12
Точно
Гость
6 июня 2023, 18:54
И животноводство!
Гость
5 июня 2023, 17:41
А куда смотрела женщина в красном?
Гость
5 июня 2023, 18:18
А.я за Оглы...!!!
Гость
5 июня 2023, 19:00
Где то уже была эта фамилия.В Оренбургской области вроде.
Гость
6 июня 2023, 05:38
Это не родственник тому Оглы , у которого на кладбище Рубежное целый мемориал , и его просили уменьшить
Гость
6 июня 2023, 05:43
Пейте пиво и сидр только произведённые на "Жигулёвском пив заводе"
Гость
6 июня 2023, 18:53
А так непонятно было, что это суррогат из сиропа и непойми чего?
Гость
5 июня 2023, 17:12
Даешь бесплатно мистер сидр всем мобилизованным!
Гость
5 июня 2023, 19:02
ты забыл написать чей Крым, а он наш!