Происшествия Массовое отравление сидром подробности В Самаре остановили фуру, которая ехала за 18 тысячами литров «Мистера Сидра»

В Самаре остановили фуру, которая ехала за 18 тысячами литров «Мистера Сидра»

На адрес, который полицейские нашли в накладной у водителя, выехали силовики

Видео осмотра фуры

Самарские полицейские на 23-м километре Московского шоссе остановили фуру, у водителя которой нашли накладную на 18 тысяч литров «Мистера Сидра». Как рассказали в ведомстве, в прицепе стояли коробки с кегами, на которых была маркировка злосчастной продукции.

— Сотрудниками дорожно-патрульной службы региональной ГИБДД на 23-м км Московского шоссе в областном центре остановлен грузовой автомобиль иностранной марки под управлением мужчины 1970 года рождения. <...> Полицейские обнаружили товарную накладную на получение 18 тысяч литров алкогольной продукции под маркой «Мистер Сидр», коробки с пластиковыми кегами под аналогичной маркировкой общим объемом 810 литров. По адресу складского помещения, указанному в документах, незамедлительно выехали сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области, — говорится в релизе ведомства.

Сейчас полицейские и следователи проводят осмотр и изъятие алкогольной продукции. Подробности об отравлении мы собираем в онлайн-трансляции. По последним данным, погибли 18 человек, пострадали еще 24. Случаи отравления зафиксированы в Ульяновской и Самарской областях, а также в Удмуртии.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления