Происшествия В небе над Самарой заметили странный объект

В небе над Самарой заметили странный объект

Очевидцы поделились видео

Неизвестный объект летал почти над центром города

Жители Самары снова стали очевидцами необычного инцидента. То, что произошло в небе над городом, они сняли на видео и прислали в редакцию 63.RU.

На кадрах видно, как высоко в небе пролетает белый продолговатый объект. Он движется ровно по прямой.

— Над сквером Фадеева пролетел какой-то «покемон». Беспилотник, что ли? — предположил автор видео.

Что именно стало причиной беспокойства местного жителя, до конца не ясно. Однако за последние несколько недель странные неопознанные летающие объекты неоднократно вызывали недоумение и страх у горожан.

Уважаемые читатели! Если и вы стали очевидцем необычного явления, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Один из первых подобных случаев зафиксировали в конце мая в районе железнодорожной станции Похвистнево. Тогда за беспилотник приняли самолет малого радиуса полета. Он отправился в путь в рамках учений в соседнем Бугурусланском училище.

Через несколько дней история повторилась. Но на этот раз НЛО заметили в разных частях города. Более того, одному из местных жителей удалось снять объект максимально близко. Но и в этом случае версия про беспилотник не подтвердилась. Выяснилось, что это был самолет Як-40, который принадлежит АО «Авиакор — авиационный завод». И он выполнял заводское поручение.

Тем не менее мы опросили экспертов, которые рассказали, могут ли долететь до Самарской области дроны, управляемые из других стран.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления