Во время соревнований в Самаре утонул 37-летний атлет из Екатеринбурга
17 июня 2023, 20:37
Гость
24 июня 2023, 08:56
Проклятый двор,бежим отсюда
Гость
20 июня 2023, 20:02
Вопрос к организаторам и спасателям: почему сразу не обнаружили исчезновение одного пловца в воде??!Подсудная халатность!
Гость
19 июня 2023, 09:33
"добрые" Самарские шутки рождаются не на ровном месте. После случившегося даже музыку не убавили и участники счастливые с медалями в соц.сетях, им норм
Гость
19 июня 2023, 07:01
Организаторы есть у этого мероприятия? В обязательном
порядке привлечь их к ответу!
Гость
18 июня 2023, 23:55
Интересно, а приз там за первое место сколько? 10 тыс руб?
Гость
18 июня 2023, 20:59
Из-за этого мероприятия весь центр в пятницу стоял в пробках?
Гость
18 июня 2023, 19:18
Теперь если человек умирает по какой-либо причине, то у нас обязательно власть виновата в его смерти, и не абы кто, а лично губернатор! Ну и маразм ребята)
Гость
18 июня 2023, 16:03
Человек погиб. А что на такую тему шутить можно?
Много и таких комментариев.
Гость
18 июня 2023, 18:18
Никаких шуток. Спорт равно бизнес. Любой бизнес - на крови.
Гость
18 июня 2023, 13:09
Кошмар, вода ледяная, на дворе как осень все в ветровках и парня убили
Гость
18 июня 2023, 12:52
Да фиолетово .
Гость
18 июня 2023, 12:06
Страшная трагедия. Соболезнования близким погибшего. Вечная добрая память. Тот, кто рождён воином, будет жить и сражаться вечно. Я участвовал вчера в этой гонке. Прошу не искать виновных. Это просто трагедия.
Гость
18 июня 2023, 18:14
Всё у вас просто. А мне кажется спорт - это всего на всего бизнес и на людейс их здоровьем там наплевать.
Гость
18 июня 2023, 22:07
Гость
18 июня 2023, 18:14
Всё у вас просто. А мне кажется спорт - это всего на всего бизнес и на людейс их здоровьем там наплевать.
Так и есть.
Гость
19 июня 2023, 08:39
Гость
18 июня 2023, 18:14
Всё у вас просто. А мне кажется спорт - это всего на всего бизнес и на людейс их здоровьем там наплевать.
Современный спорт - шоу ради денег.😎
Гость
18 июня 2023, 11:03
Когда же они от нас отстанут со своими соревнованиями,фестивалями,шествиями
Гость
18 июня 2023, 18:17
Римская империя рухнула после того, как народ стали насыщать хлебом и зрелищами.
Гость
19 июня 2023, 08:44
Гость
18 июня 2023, 18:17
Римская империя рухнула после того, как народ стали насыщать хлебом и зрелищами.
Не, - когда сидр начали бодяжить.
Гость
18 июня 2023, 09:49
Кажется, это не первый раз уже. Что-то похожее уже было же - и опять пре переплывании Волги. И вообще, вода же холоднющая. Они так моржевание в триатлон засунули, что ли?
Гость
18 июня 2023, 08:56
Кто ответственный за проведение соревнований в правительстве СО ?
Где спасательные службы ?
Бардак и ответственных не будет?
Один пиар в голове у чиновников СО.
Гость
18 июня 2023, 15:22
г-н Азаров был в Кинеле, вручал ключи от новых автобусов. Эти автобусы были куплены месяц назад и должны были выйти на маршруты. Так их специально держали месяц и ожидали приезда Азарова для очередной пиар-акции.
Особенно трагично что рядом находится центральная спасательная станция.
Гость
18 июня 2023, 07:40
Кто ж додумался в такой воде ледянющей плавать?😳
Гость
19 июня 2023, 07:20
В аномально прогревшейся же.
Гость
18 июня 2023, 07:25
Чё пишет то...Хоть бы перечитала. Спрыгнул с баржи и исчез, причина смерти- не справился с водной дистанцией, утопление. Все спасательные службы сработали четко и обнаружили тело у Первомайского спуска. Поработайте над терминами , барышня.
Гость
18 июня 2023, 04:45
В 37 триатлон уже смертельная нагрузка.
Гость
18 июня 2023, 01:01
Не умер, а погиб! Умирают от болезни, а здесь гибель в результате несчастного случая. Надо правильно подбирать слова.
Бог - не фраер, он всё видит. Бегайте, ныряйте вокруг стадиона. Я ещё вчера сказал, что кто-нибудь откинется. Всю самарскую луку этими соревнованиями заблокировали. На следующий раз - три трупа будет. Проклинаю.
Вообще конечно странно это. Если он был в гидрокостюме? Да вода 16" но для гидрика это довольно комфортно! И плаванье в триатлоне это лёгкая разминка перед велоэтапом и бегом!
Видимо, он нырнул с баржи пряму большому сому в его пасть. Сом его и проглотил.
Гость
17 июня 2023, 22:40
Я не понимаю, а спасателей нет. От нагрузок всякое может случиться. Тут обязаны быть те кто смотрит? Или это любительская вечеринка???
Гость
18 июня 2023, 01:33
Сам марафон вроде ок, но организаторы не очень
Гость
17 июня 2023, 22:29
Похоже на судороги и остановку сердца от перепада температуры. Мне казалось спасатели должны плыть на лодке и контролировать каждого спортсмена
Гость
18 июня 2023, 07:36
Кажного за верёвочку к ноге привязать?
Гость
18 июня 2023, 18:13
Гость
18 июня 2023, 07:36
Кажного за верёвочку к ноге привязать?
Нет, врачи должны быть на месте с проверкой перед стартом и спасатели. Это и есть верёвочка.
Гость
18 июня 2023, 21:06
Гость
18 июня 2023, 18:13
Нет, врачи должны быть на месте с проверкой перед стартом и спасатели. Это и есть верёвочка.
> Нет, врачи должны быть на месте с проверкой перед стартом
Вы точно знаете, что врачей не было?
Гость
17 июня 2023, 22:06
Из-за этого надо было перекрывать весь центр? Самарцам на набережную доступ закрыть?
Азаров, твой предшественник Меркушкин для чего стадион-то построил?
Гость
17 июня 2023, 22:43
Стадион начал строить Меркушкин, продолжил Азаров.
Гость
17 июня 2023, 23:33
Гость
17 июня 2023, 22:43
Стадион начал строить Меркушкин, продолжил Азаров.
Сразу видно засланных казачков. Не знают. кто что обещал и кто что строил. Палишься, скакун!
Гость
17 июня 2023, 23:49
Конечно. И доступ был открыт. Не Тринди.
Гость
17 июня 2023, 21:43
В 37 лет опасно спортом заниматься, лучше пить как я водку в больших количествах и рыгать с дивана прямо на пол.
Гость
18 июня 2023, 07:38
Лучше пить сидр и пускать пузыри.
Гость
18 июня 2023, 11:36
Гость
18 июня 2023, 07:38
Лучше пить сидр и пускать пузыри.
Вот вот одни допились этот сидр в ящик сыграли
Гость
18 июня 2023, 22:04
Поддерживаю! кроме рыгания!
Гость
17 июня 2023, 21:39
Второй за месяц. Самарская область - гиблое место для спортсменов.
Гость
17 июня 2023, 22:57
Ещё и 36 человек умудрились отравить по всей России!
Гость
17 июня 2023, 21:30
А где спасатели?????
Гость
17 июня 2023, 20:57
Для некоторых железных звёзд Самара оказалась не приступной
Гость
18 июня 2023, 18:16
Спортсмены вовсе не железные. Капиталисты от бизнес спорта о их здоровье не заботятся. На износ как и всюду.
Достижения
Твой первый