RU63
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Самаре
Погода+34°

ясная погода, без осадков

ощущается как +37

5 м/c,

ю-в.

759мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Самаре во время триатлона столкнулись самокатчик и велосипедист

19 июня 2023, 12:30
Гость
Гость
27 июня 2023, 23:24
Ну есть же трассы или стадионы, чего бы не нарезать там километры если такая дыхалка, только трудности создают, а 2-3 человека смотрят на их гонку, а жильцы домов страдают, там же еще и ор диктора.😐
Гость
20 июня 2023, 16:10
Камикадзе банзай!
Гость
20 июня 2023, 12:59
Триатлет готовился к соревнованиям, может из другого города прилетел в Самару, и какое-то пьяное быдло все испортило. Да еще и карбоновый гоночный вел ушатал. Стоимость вела в сотнях тысяч рублей измеряется.
Гость
21 июня 2023, 14:13
Виноваты ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ! Почему не перекрыли ВСЕ ВЫЕЗДЫ на трассу велосипедистов??? А Самокатчик - и не должен был знать о том, на улице около его двора проводится велогонка!
Гость
20 июня 2023, 12:59
Вот и встретились два одиночества.
Гость
20 июня 2023, 09:44
Встретились две городские проблемы и сами получили проблемищу. Мы и от самокатчиков страдаем, и от бесконечных соревнований/фестивалей с перекрытием улиц. "Спасибо" Азарову-Лапушкиной.
Апполинарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 09:44
Как бы я не относился к этим спортсменам, самокатчик тут реально не прав...Надеюсь, после суда у него будет довольно-таки унылый вид, если суд ему присудит выплатить компенсацию за разбитый велосипед и моральный и физический ущерб, плюс за штраф за появление в нетрезвом виде в общественном месте...
Гость
21 июня 2023, 14:08
А что: зафиксировано его "нетрезвое состояние"?
Гость
21 июня 2023, 14:40
И "ФАКТА" ДТП - тоже нет. "Ничего не было"...
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 09:36
Грузовик лучше, чем велосипед.
Гость
20 июня 2023, 08:19
Прославилась Самара своим гостеприимством. Один утонул, другой разбился.
Гость
20 июня 2023, 11:12
раздавил самосвал😭
Гость
19 июня 2023, 22:48
Как лето приходит, так людям в Самаре к Набережной и на правый берег Волги не добраться. Достали уже какой год этими перекрытиями города и дорог. Двадцать-тридцать человек куражаться на заездах, а миллион человек из-за них страдают. Лучше сделайте доступным водным транспорт во все пункты на правый берег для людей летом, а не позорьтесь своими бурными триатлонщиками, иноземных канатаходцами и прочей кареавальной нечистью.
280494755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 08:21
Левый берег Волги загадили давайте-ка ещё правый загадим
Гость
21 июня 2023, 14:40
20 июня 2023, 08:21
Левый берег Волги загадили давайте-ка ещё правый загадим
Уже....
Гость
19 июня 2023, 22:21
Достали уже эти триатлонщики! Запретите, пожалуйста, этот триатлон! Носятся как угорелые, в речке тонут, простым жителям покоя от них нет.
fakt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 21:58
Достали уже, и те и другие.
Гость
19 июня 2023, 19:20
Один 🐓 на самокате, второй 🐓на велике. Получилась радуга .🌈🤣
Гость
19 июня 2023, 22:23
Не пропагандируй нам тут курятник!
Гость
19 июня 2023, 17:12
Потому что надо гонки устраивать в специальных местах. Есть стадион, есть дороги где рядом с ареной. На набережной в хорошую погоду очень опасное занятие. Хорошо что ни кого не убили в этот раз.
Гость
19 июня 2023, 14:20
Не фестиваль, так покатушки с побегушками. Фестиваля только могила исправит.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 14:07
Достали уже эти самокатчики! Запретите пожалуйста эти арендные самокаты! Носятся как угорелые по дорогам и тротуарам. Замечание сделаешь, орать же на тебя начинают, что нечего ходить и мешать им где хочу ехать.
Гость
19 июня 2023, 15:59
В прошлом году видел одного такого "царя" на самокате.Ехал по тротуару и названивал пешеходам,чтобы его пропустили.Так кто-то его остановил и "настучал по лицу" :)
Гость
20 июня 2023, 09:50
Гость
19 июня 2023, 15:59
В прошлом году видел одного такого "царя" на самокате.Ехал по тротуару и названивал пешеходам,чтобы его пропустили.Так кто-то его остановил и "настучал по лицу" :)
Настучать надо без вариантов. Летят, поближе подъедут и сигналят. Не знаешь в какую сторону метнуться. Некоторые не сигналят, резко выскакивают из-за спины. Беспредел на тротуарах.
Гость
21 июня 2023, 14:30
Кстати, в соответствии с ПДД "прокатные" самокаты относятся к классу МОПЕДОВ! Для езды на них нужны ПРАВА, хотя бы категории "М". По тротуарам на них - запрещено ездить вообще! Замечу, что ДВИЖЕНИЕ по дорогам производится в соответствии в Правилами дорожного движения, а не с "законами", принятыми ГД РФ. В частности о "СИМ"...
Гость
19 июня 2023, 13:55
Зачем строили Самара Арена? - чтобы спортивные мероприятия проводить. А что тогда лисапедисты делают в центре города? Как парковки платные вводить у них ума хватает, а как провести спорт мероприятие так город весь перекрыт. Да и что это за название Ironstar? Русские слова закончились?..
Гость
19 июня 2023, 15:11
есть сериал - очень смешной - "Old Iron Ladies", рекомендую к просмотру) там все по-русски!
Гость
19 июня 2023, 16:14
Русских слов к этому не подобрать😂
Гость
21 июня 2023, 14:32
Кстати, на стадионе Самара Арена - очень много велодорожек , предназначенных именно для езды на велосипедах! И пространство - вполне позволяет! Для этого его и построили! Вы еще по ул. Чапаевской гонки устройте...
Гость
19 июня 2023, 13:39
Они Сидр пили?
Гость
19 июня 2023, 16:15
Поэтому и встретились.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 13:28
Город для горожан, а не для спортсменов. Во время футбола я на стадионе по полю не гуляю, цветы не сажаю. Занимайтесь спортом с специально отведенных местах. Нет мест? Стройте! Не хотите строить? Отказывайтесь от проведения таких соревнований. Весь город парализовали. Хуже врагов!.
Гость
19 июня 2023, 17:00
а спортсмены, выходит, не горожане? Может и Вы, горожанин, тоже по каким-то признакам не горожанин, может не тот канал смотрите, что все самарцы? А?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2023, 05:16
Гость
19 июня 2023, 17:00
а спортсмены, выходит, не горожане? Может и Вы, горожанин, тоже по каким-то признакам не горожанин, может не тот канал смотрите, что все самарцы? А?
Я не смотрю телек. Совсем.
Гость
20 июня 2023, 09:52
я бы согласился, но есть одно "но" - сам факт дтп, где явно виноват самокатчик. вне зависимости от того, были соревнования или нет.
Гость
19 июня 2023, 13:02
То набережная закрыта - по ней бегают бегуны. То центр города закрыт, там катаются велоездуны. То крупнейшая улица перекрыта, там крестный ход, при наличии широкого тротуара рядом. А ведь пассажиры и автобусники не занимают ни стадионы, ни храмы. Не перекрывают путь пешеходов по тротуарам. Не требуют себе сопровождения ДПС. Почему бы не взимать компенсацию, в случае перекрытия движения, за оплату пересадок и отмену поездок?
Гость
21 июня 2023, 14:06
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!
Гость
19 июня 2023, 12:48
И все самокатчики вот такие - хочу повернуть, поворачиваю. По сторонам смотреть - зачем.... Адские ездуны.
Гость
21 июня 2023, 14:36
А их кто-то УЧИЛ ТОМУ КАК НАДО ЕЗДИТЬ???? Да, и велосипедистов - тоже. Раз видел как по ул. Дальней, прилегающей к стадиону Самара Арена, ехали рядом по полосе встречного движения, заняв 2 ПОЛОСЫ , папа, мама и двое детей!
Гость
19 июня 2023, 12:36
Там велосипеды по полтора миллиона. Людмила, чем всё закончилось? Спасибо.
Гость
19 июня 2023, 12:49
Придется крутому самокатчику продать свой скворечник.
Гость
19 июня 2023, 13:01
Велосипедист продолжил гонку верьхом на самокатчике.😎
Гость
21 июня 2023, 14:38
Гость
19 июня 2023, 12:49
Придется крутому самокатчику продать свой скворечник.
Думаю, такой велосипед - застрахован... И страховая компания не сможет предъявить иск: факта ДТП - не зафиксировано...
Гость
19 июня 2023, 12:34
Есть на свете бог.
Гость
19 июня 2023, 12:33
Отлично.
Гость
19 июня 2023, 12:33
Это прэкрассно. 👍.
Гость
20 июня 2023, 10:26
Гость, 😁👍 Жабогадюкинг! Хоть что то приятное.
Гость