перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Был пьян и сразу скрылся»: полиция задержала виновника смертельного ДТП, где погибла ученица автошколы

20 июня 2023, 19:30
Гость
264180181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2023, 11:28
В "диком" Таиланде, виновника ДТП, в котором погиб человек, отправляют в иной мир.
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 05:59
Сейчас ВАЗоборцы подтянутся. Они же точно знают, что стоит закрыть ВАЗ и их всех сразу пересадят на дешевые лексусы.
Гость
20 июня 2023, 22:50
вот такая у Весты пассивная безопасность. Несильный удар, после которого вторая машина просто уехала своим ходом - и в Весте - труп.
Гость
21 июня 2023, 04:38
Труп не в Весте.
Гость
20 июня 2023, 22:29
А у меня другой вопрос, по пассивной безопасности "наших" автомобилей. Почему один удар и труп? Почему сталкиваются два авто(например Ефремов на иномарке бьет в "лоб" российский "каблучок") и из иномарки человек,пьяный в дым выходит и сидит на бордюре , грустит, а в отечественном каблучке труп. Почему? Вроде по Ньютону "сила действия равна силе противодействия" и должны быть ОДИНАКОВЫЕ повреждения... Значит вопрос в "конструкции" авто и основной вопрос не к виновнику ДТП, а к конструкторам авто?
Гость
20 июня 2023, 22:44
Вождению в таком случае надо обучать на броневиках, желательно с динамической защитой.Тогда даже пьяные в дрезину будут держаться от них на почтенной дистанции
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 07:41
Гость, и к ним тоже
Гость
21 июня 2023, 07:47
во-первых, там разные массы - авто меньшей массы получает большие повреждения. во-вторых, такие каблучки - это не совсем серийные авто, они получены путем перепила из обычных серийных с заменой силовых элементов. в-третьих, здесь был столб, который неподвижный, несминаемый, с малой площадью перекрытия - очень опасный удар для любого авто. Ну и таки да, безопасность в отечественных автомобилях далеко не на первом месте, так как это стоит денег. У нас покупатель скорее доплатит за комфорт, чем за безопасность, а на все вместе денег нет
Гость
20 июня 2023, 22:26
Ефремову за аналогичное сколько дали?
Гость
21 июня 2023, 08:51
Скрылся бы Ефремов, потом пришел трезвый не сидел бы на зоне.
Гость
20 июня 2023, 21:37
Значит был не пьян, если сумел скрыться.
Гость
20 июня 2023, 20:07
Юлия, она была пристёгнута? Спасибо.
Гость
11 ноября 2023, 20:13
даже если пристёгнута и примотана...в столб впечатана машина...светлая память девочке..инструктору выздоровления без осложнений , детям здоровья и счастья...родителям пережить без потерь друг друга.
Гость
20 июня 2023, 20:00
Может, я что то не так понял... Человек пьяным сел за руль, совершил ДТП, есть погибшая и пострадавшие, а он сознался, и гуляет на свободе?! Это, что за беспредел!!!
Гость
20 июня 2023, 20:07
Гость, так его ещё отпустят заплатит кому надо
Гость
20 июня 2023, 21:02
да все верно. и еще получит 3 года колонии поселения, выйдет по удо через 1,5 года.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2023, 19:39
Убийца! когда смертную казнь вернут?
Гость
20 июня 2023, 22:50
Ну а смертную казнь не убийцы совершают.
Гость
21 июня 2023, 01:00
Гость
20 июня 2023, 22:50
Ну а смертную казнь не убийцы совершают.
Гость, ты о чем?
Гость