Происшествия Уложили на асфальт: за что на Ново-Садовой скрутили водителя иномарки

Уложили на асфальт: за что на Ново-Садовой скрутили водителя иномарки

Мужчину поймали прямо посреди дороги

До задержания водитель вел себя неадекватно | Источник: «СамараДТП» / T.meДо задержания водитель вел себя неадекватно | Источник: «СамараДТП» / T.me
До задержания водитель вел себя неадекватно

Во вторник, 27 июня, в Самаре произошло нестандартное ДТП. Об этом сообщили в соцсетях.

Сам инцидент произошел во дворе ЖК «Бриг» на Ново-Садовой, 106н. Судя по видео с камер наблюдения, во двор ЖК приехала блестящая черная иномарка и с разгону врезалась в припаркованную машину. Потом водитель, будто специально, толкнул другой автомобиль, стоявший в другом месте.

— Пострадало по разным оценкам 5–6 авто. Кроме того, мужчина выходил из своей машины и пинал другие, — рассказали очевидцы.

Судя по поведению, мужчина, скорее всего, был нетрезв. Поймали его уже на Ново-Садовой. По словам очевидцев, это произошло прямо на дороге возле пересечения с проспектом Ленина.

Мужчину заставили выйти из машины и заковали в наручники. В ГУ МВД России по Самарской области на момент публикации официальный комментарий еще не был готов.

Подобные инциденты в Самаре случаются не так уж редко. Например, весной 2023 года в ЖК «Лесная поляна» один из местных после ссоры с соседкой проколол ножом шины ее автомобиля.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления