Да пофиг! Тряпочку на номер повесил, как будто сам дерево сбил. Чего боится водитель авто? Видно не спроста номер закрыл.
Гость
1 июля 2023, 00:40
Надеюсь машина была застрахована и владельцу возместят ущерб
Гость
1 июля 2023, 15:12
Небыла 🐐🤣🐐
Гость
30 июня 2023, 19:48
Это карма, товарищи, кар-ма!
Гость
30 июня 2023, 20:40
Нужно радоваться, что сам не пострадал, случайности случаются, никто от такого не застрахован, судя по фото дерево довольно свежее было
Гость
1 июля 2023, 05:10
У нас то жалуются, что деревьев нет, а теперь и на зеленые позарились, кто ж знал, что оно упадет, с виду и не скажешь, что сухое дерево
Гость
30 июня 2023, 22:26
Хинштейн, Ау!!! Вот, депутат и займись реальным делом. Проблема аварийных деревьях в Самаре, это проблема №1. Каждый день в городе такие старые деревья падают и что-то ломают, портят, а иногда и калечат людей!
Гость
1 июля 2023, 21:29
Это невозможно предугадать, где "аварийное" дерево, а где нет. Так что, данная ситуация просто случайность
Всё-таки, как ни необходима зелень нашему городу, а от старых и очень больших деревьев , которые представляют собой даже ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ УГРОЗУ - надо избавляться вовремя! Особенно от ТОПОЛЕЙ всех видов!
Гость
30 июня 2023, 17:02
на Стара-загоре уже избавляются. скоро город будет похож на Казахстан
Гость
30 июня 2023, 19:28
Куда большую угрозу представляют автомобили. Вот от чего надо избавляться в первую очередь.
Гость
1 июля 2023, 19:03
Гость
30 июня 2023, 17:02
на Стара-загоре уже избавляются. скоро город будет похож на Казахстан
Верблюды будут по городу бродить вместо собак
Гость
30 июня 2023, 19:10
Ээээх, Самара городок.
Гость
30 июня 2023, 19:34
Тут вспомнишь советские времена, когда были подстрижены и деревья и кусты. Сейчас карагач оброс, а когда-то подстригали крону в виде шара. Деревья закрывают фонари. Сухостой и полусухие деревья надо убирать , не ждать когда рухнет.
Гость
30 июня 2023, 20:06
это хаваль жульен
Гость
1 июля 2023, 12:27
Скупой платит трижды
Гость
1 июля 2023, 15:14
С обслуживанием сего 💩 очень большой трабл. 🤣 горя хапнет 100% 👍.
Гость
1 июля 2023, 15:12
🦌 прилетела китайская карма 🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
1 июля 2023, 15:15
Ну как тебе китаец 🐏 ? 🙂
Гость
1 июля 2023, 21:59
Ну, слава богу что никто не пострадал из людей. По машине то и возместить ущерб могут
Гость
1 июля 2023, 21:58
Какие же тут люди злые, с человеком произошла неприятная ситуация, а все накинулсь на марку машину, обзывать какая она плохая. Ну вообще бред полный
Гость
1 июля 2023, 22:01
Откуда столько зла в людях, непонятно... то у них с деревьями все плохо, то водитель "дурачок" и над ним поглумиться надо... стыдно должно быть!
Гость
1 июля 2023, 22:21
Ох.. Никому такого не пожелаешь, хорошо что без жертв обошлось. Машина, надеюсь была застрахована
Гость