перейти к новости

Не может даже сидеть: в Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова

4 июля 2023, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
4 июля 2023, 13:51
Фото удивляет: в Грозном кроме "зелёнки" ничего нет? И гипс толком накладывать не умеют?
Гость
4 июля 2023, 23:06
Для кого - есть, а для кого-то И НЕТ!
Гость
5 июля 2023, 02:10
Пальцы у ней здоровые, гипс так для модели )
4 июля 2023, 13:01
Ужасно. А Путин молчит.
Гость
4 июля 2023, 13:07
Ему по каждому нападению бандитов надо высказываться?
Гость
4 июля 2023, 13:50
А почему вас не возмущает поведение кадырова?
4 июля 2023, 14:22
Гость
4 июля 2023, 13:07
Ему по каждому нападению бандитов надо высказываться?
Ну, наверное, есть разница между русско-азиатской и европейской культурой. В Европе журналисты пользуются большим уважением и представляют четвертую власть в государстве - свободу прессы. Поэтому нападение на журналистов равносильно нападению на государство. В этом случае Германия, по крайней мере, должна была вызвать посла и, если необходимо, выслать его.
Гость
4 июля 2023, 12:52
Потом другой, тоже, особо упёртый, начал эту же чечню кормить что есть силы, насильно, через горло, как французского гуся для фуагры..
Гость
4 июля 2023, 12:03
Что за беспредел? У нас вообще президент есть? В конце концов.
Гость
4 июля 2023, 23:07
А выскажитесь по какому-либо вопросу "против" - и сразу узнаете.... НЕ надо этого делать!
Гость
4 июля 2023, 12:28
Да..., это вам не дело о сожжении Корана. Здесь все забудется, меры приняты не будут. Никаких громких заявлений, видимо случившееся в порядке вещей и несерьёзно (Сарказм)
Гость
4 июля 2023, 12:57
Из воспоминаний: "Клинтон, до боли, хотел переизбрания Ельцина".
Гость
4 июля 2023, 13:15
До боли, до крика.
Гость
4 июля 2023, 12:18
Деградация и гниение. Государство распадется на ходу и от него отваливаются ошметки.
Гость
4 июля 2023, 12:48
Что происходит????
Гость
4 июля 2023, 13:31
Почему у нынешних журналей такая мания, событие только произошло, ещё толком не рассмотрено, а они уже вякают.
4 июля 2023, 14:26
Вы правы. На самом деле, ничего не произошло. Еще несколько замученных российских журналистов, кого это волнует? Все по плану!
Гость
4 июля 2023, 14:33
4 июля 2023, 14:26
Вы правы. На самом деле, ничего не произошло. Еще несколько замученных российских журналистов, кого это волнует? Все по плану!
Вальтер, тут сначала надо разобраться кто напал. Вы же сами ставили в пример дело со взорванными северными потоками и говорили, что в Европе принято тщательно разбираться. Вот и у нас надо тщательно разобраться, не постановка ли это.
4 июля 2023, 17:05
Гость
4 июля 2023, 14:33
Вальтер, тут сначала надо разобраться кто напал. Вы же сами ставили в пример дело со взорванными северными потоками и говорили, что в Европе принято тщательно разбираться. Вот и у нас надо тщательно разобраться, не постановка ли это.
Мои студенты учатся у меня тому, что сообщение должно быть проверено. В противном случае презентация будет считаться неудачной. Поэтому, пожалуйста, проверяйте свою презентацию и приводите свои источники, товарищ. (Конечно, это необходимо только в том случае, если вы учитесь в европейской школе. Для русско-азиатской школы это, скорее всего, не актуально).
Гость
4 июля 2023, 12:10
А, может, их избили те же, кто их и послал на это заседание?
Гость
4 июля 2023, 12:07
Царя нужно на трон а не красных бесов
Гость
4 июля 2023, 13:15
Все нормальные люди допиваются до зелёных чёртиков, а вы до красных бесов?
Гость
4 июля 2023, 15:05
Тоже удивило, что всю голову вымазали зеленкой. Ее давно стараются не использовать, есть более современные и действенные антисептики. Наоборот, это даже опасно - под зеленкой могут быть незаметны покраснения кожи и начало воспалительного процесса. Странно как-то. И это государственная больница Грозного?
Гость
4 июля 2023, 16:42
Новая газета ? а, ну тогда понятно. К навальному в сизо лучше бы съездили , проведали.)
Гость
4 июля 2023, 12:09
У них свой мир, и не надо к ним лезть со своими правилами к то муже приехать в Чечню что то расследовать
Гость
4 июля 2023, 12:22
Вы еще скажите они не должны жить по Российским законам.
Гость
4 июля 2023, 12:56
Гость
4 июля 2023, 12:22
Вы еще скажите они не должны жить по Российским законам.
Закон для всех един! Только тот кто туда поехал хорошо госдеповские гранты осваивал!!! А предателей не где не любят!
Гость
4 июля 2023, 13:12
Гость
4 июля 2023, 12:56
Закон для всех един! Только тот кто туда поехал хорошо госдеповские гранты осваивал!!! А предателей не где не любят!
Закон один для всех! Но только не в этом случае! По закону неизвестные люди остановили и избили людей?! Может по закону людей похищают?!
Гость
4 июля 2023, 12:07
Нет в этой стране справедливости И никогда не было
Гость
4 июля 2023, 13:12
У них своё государство. Свой шариат. Свой падишах. Туда даже доблестные смелые чекисты, не суют свой смелый нос.. А эти, полезли.. Не сочувствую. Знали как и Алексей Анатольевич, на что идут, на что нарываются..
Гость
4 июля 2023, 17:59
Так путин и избил. Не сам, конечно на это у него есть академики и герои. Стыдно сказать- России.