RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Ушел из жизни сын вице-губернатора Виктора Кудряшова

8 июля 2023, 18:28
Гость
Гость
13 июля 2023, 09:14
Погиб бы в СВО, вся страна бы оплакивала.
Гость
12 июля 2023, 14:33
Причина? Мячом попали?
Гость
10 июля 2023, 21:00
Почему потерли коммент про СВО?
Гость
10 июля 2023, 09:48
Зачем об этом писать????
Гость
10 июля 2023, 07:37
Ю
Гость
10 июля 2023, 06:47
отлично. всё хорошо. минус один
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2023, 22:44
Много комментариев, из них большая часть не публикуется. Господа администраторы города! Прочитайте их и подумайте, не стоит ли вам линию управления поменять. Пока возможность есть?!
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 11:23
боюсь, что уже нет (времени) точка невозврата пройдена и очень хочу надеяться, что то, что сейчас происходит - это начало конца
Гость
9 июля 2023, 18:34
Горе для родителей. Но... почему не пишут, что ушел из жизни Иванов Иван Иванович!-сын простого рабочего-завода "Прогресс".
Гость
10 июля 2023, 07:17
Иван Иванович как-то взаимодействовал с общественной деятельностью чтобы про него писать? и тут дело не в простом рабочем с завода..
Гость
11 июля 2023, 11:07
Гость
10 июля 2023, 07:17
Иван Иванович как-то взаимодействовал с общественной деятельностью чтобы про него писать? и тут дело не в простом рабочем с завода..
Быть фанатом теперь вклад неизмеримый? Почетное звание? про всех тогда фанатов пусть пишут...
Гость
11 июля 2023, 13:38
Гость
11 июля 2023, 11:07
Быть фанатом теперь вклад неизмеримый? Почетное звание? про всех тогда фанатов пусть пишут...
Так он сотрудником был, не просто фанат
260487521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 15:27
Из более чем сотни комментариев, почти ни одного сочувствующего... Наводит на мысли, что народ чиновников и членов их семей не любит...
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2023, 16:48
А власть? «Это наш долг перед защитниками Отечества» - Дмитрий Азаров принял решения о дополнительной помощи семьям мобилизованных земляков" И какую сумму он выделил семьям (это было в октябре)? По 50000 р. ! Больше этой суммы не нашли – и так из резерва взяли.
Гость
13 июля 2023, 09:08
А за что их любить?
Гость
9 июля 2023, 14:49
Ладно , покойся с миром. Вроде таких грехов как некоторые ещё не насовершал. Все там будут.
Гость
9 июля 2023, 14:12
Бог все видит.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2023, 22:42
Гость, Легко все свои проблемы прятать за этим существом. Богов было порядка 3000. Какой всё видел и что из этого следует? Если из существующей религии то можно поделить на 2 части: наказал или поощрил. По факту - примите то, что вы смертны и живите сейчас.
Гость
9 июля 2023, 13:24
а какая причина столь раннего ухода?
Гость
9 июля 2023, 12:54
Информацией про Е.Карась вся редакция отметилась, а тут как то жидковато, жара подействовала или ...
Гость
9 июля 2023, 12:29
Зачем э то знать простому люду? Сочувствия и жалости тут не будет.
Гость
9 июля 2023, 12:13
Зачем людям об этом знать??? Есть какие нибудь хорошие новости?
266219769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2023, 10:51
К чему это???
Гость
9 июля 2023, 10:29
"ушел из жизни"... типичная фраза о тех, кто решился и ушёл... горе для родителей и близких, в котором есть место только сочувствию... горе без пощады делит на категории тех, кто способен понять чужое горе и тех, кто радуется, на людей и их противоположность в человеческом обличии...
Гость
10 июля 2023, 11:45
Так вроде отпевание в церкви таких "решенцев" запрещено. Нет?
Гость
9 июля 2023, 10:29
Люди, кто не знал этого замечательного человека , перестаньте себя так вести , вы не животные . Антон по своей натуре был благороднейшим и честным человеком
Гость
9 июля 2023, 11:59
Поделитесь, чем он замечательный?
Гость
9 июля 2023, 10:28
Антон был великолепным человеком, таких добрых с чистым сердцем и душей людей еще надо поискать . Мир потерял прекрасного человека . Царствие небесное
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2023, 22:39
Гость, хороший человек - это не специальность. Чем он занимался и чего сделал хорошего для города и страны?
Гость
10 июля 2023, 11:44
Легко быть чистым за папкины миллионы :)
Гость
10 июля 2023, 12:57
9 июля 2023, 22:39
Гость, хороший человек - это не специальность. Чем он занимался и чего сделал хорошего для города и страны?
Сыном работал )
Гость
9 июля 2023, 09:40
Соратник известного бизнесмена Владимира Аветисяна и губернатора Самарской области Дмитрия Азарова председатель регионального правительства Виктор Кудряшов, по всей видимости, в ближайшее время покинет этот пост. Причина — политическая ориентация одного из сыновей высокопоставленного чиновника. Речь идёт про Юрия Кудряшова, который активно критикует лидера страны Владимира Путина и специальную операцию на Украине, находясь в Грузии.
Гость
10 июля 2023, 11:42
В Грузии легко орать, набрав в грудь прохладного горного воздуха.
Гость
9 июля 2023, 08:56
как они надоели все - у гроба нет карманов
Гость
9 июля 2023, 08:09
Искренние соболезнования всем родным и близким
Гость
8 июля 2023, 23:37
Вот как жители Самары уважают правительство области!
Гость
8 июля 2023, 23:35
Не определился это как?
Гость
8 июля 2023, 22:49
Профессиональный болельщик.
Гость
8 июля 2023, 22:35
Соболезную. Царствие Небесное!
Гость
8 июля 2023, 22:28
Вся карьера Виктора Кудряшова связана с олигархом Владимиром Аветисяном и нынешним губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Например, с 2000 по 2006 год Кудряшов трудился заместителем генерального директора ООО «Средневолжская газовая компания» (СВГК). Эту коммерческую структуру долгое время контролировал Владимир Аветисян и его бизнес-партнёры Андрей Кислов (ныне сенатор от Самарской области) и Олег Дьяченко (скончался в 2017 году). Там же, в СВГК, в этот же период времени, работал и Дмитрий Азаров. Он занимал пост генерального директора.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2023, 16:29
Если тут СВГК - о чем разговор. Больше слов не надо!
Гость
9 июля 2023, 21:21
ИХ дом - ГАЗПРОМ - счастливы ОНИ в нём?!
Гость
8 июля 2023, 22:23
Откуда столько злобы у людей?! Парень погиб молодым, для близких и семьи горе. А вам лишь бы накинуть…
Гость
8 июля 2023, 23:02
Гость, какая злоба. Наоборот трещат вроде
Гость
9 июля 2023, 00:20
Классовую ненависть никто не отменял. И кстати, администрация Самарской области весьма преуспела в её культивировании.
Гость
9 июля 2023, 01:35
Гость
9 июля 2023, 00:20
Классовую ненависть никто не отменял. И кстати, администрация Самарской области весьма преуспела в её культивировании.
по-моему классовую ненависть в 21 веке стимулируют левые, которые под эту тему все подряд подвязывают
277161974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 22:18
Соболезнуем
Гость
8 июля 2023, 21:39
А что случилось?
274589337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 23:03
Красной икрой подавился.
Гость
8 июля 2023, 21:38
Кто он какой ему баскетбол ?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2023, 21:24
Потеря близкого - это трагедия! А для баскетбола - это еще и потеря "преданного болельщика"! Вокруг нашего баскетбола серьезные люди роятся (отец губернатора Азарова был детским тренером). И успехи команды приличные! А футбол? Ну соберите (люди богатые в Самаре есть) и сотворите что-то типа "Челси"! Ведь и заработать можете ого-го и народу приятно!
Гость
8 июля 2023, 21:35
лечись пока не поздно
Гость
8 июля 2023, 21:02
Ничего не понял. Ничего не знал ни про одного Кудряшова. Надеюсь, сын за отца не отвечает. Покойся с миром.
Гость
8 июля 2023, 20:30
Так кем он работал? То сотрудник баскетбольного клуба, то болельщик... непонятно.
Гость
8 июля 2023, 20:09
Зачем нам сын Кудрешова. Кудрешов -да! А сын? Ну, что он сделал для, области? .... .Герой?
Гость
8 июля 2023, 20:06
давний и преданный болельщик. Он много лет поддерживал нас.., до сих пор чувствуется поддержка- жить стало веселее
Гость
8 июля 2023, 20:03
Грустно конечно. Но судя по фото парень был далек от здорового питания, что скорее всего и повлияло.
Гость
8 июля 2023, 20:07
пиши прямо, прожирал наши деньги
Гость