перейти к новости

В Самаре снова начала тлеть огромная свалка мусора

11 июля 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
11 июля 2023, 19:51
Создали мусорного оператора под предлогом строительства завода, деньги собирают, завода нет, гарью от свалки травят...1150-й способ отъема денег у населения
Гость
11 июля 2023, 23:17
Ну тут вопросы к оператору, уверен что как раз этот случай может повлиять на дальнейшую работу их
11 июля 2023, 23:24
Гость
11 июля 2023, 23:17
Ну тут вопросы к оператору, уверен что как раз этот случай может повлиять на дальнейшую работу их
Создание этой структуры это узаконенное мошенничество, так что не повлияет
Гость
12 июля 2023, 22:05
так у вас есть какие-то доказательства? документы, что там должен был быть завод по переработке?
Гость
11 июля 2023, 17:37
А говорили, что будет завод по переработке мусора.За что платим?
Гость
11 июля 2023, 18:42
На все последние 23 года много что говорили и много чего обещали 😡
11 июля 2023, 20:30
Гость, так это и есть завод.
Гость
12 июля 2023, 22:08
завод то будет, но будет он сделан в конце этого года.
Гость
11 июля 2023, 19:30
Чтобы навести порядок а мусорной куче, нужно для начала привлечь к ответу губернатора за откровенную коррупционную мусорную реформу. Фирма , никогда не занимавшаяся вывозом мусора, стала без тендера (! ) региональным оператором. Одно это уже статья и хороший срок!
Гость
12 июля 2023, 22:12
Ну так если у вас есть все доказательства, то чего вы сидите на месте и продолжаете бухтеть с дивана? или вы обычный пустозвон?
Гость
11 июля 2023, 21:50
Долой фестиваля!
Гость
12 июля 2023, 22:13
Долой комментарии от сумасшедших(вас)
Гость
11 июля 2023, 20:39
Так вот он какой, высокотехнологичный завод по утилизации и обезвреживанию твёрдых бытовых отходов. Не зря экостройресурс с населения денюшку собирает...
Гость
12 июля 2023, 22:17
Это - обычная свалка, завод будет в конце 23 года, не вводите людей в заблуждение!!!
12 июля 2023, 22:34
Гость
12 июля 2023, 22:17
Это - обычная свалка, завод будет в конце 23 года, не вводите людей в заблуждение!!!
Где будет завод?
Гость
12 июля 2023, 07:54
Спокойно, без паники! Это это не свалка горит, а работает завод по переработке ТКО ! Не видеть завод? А он есть. Дмитрий Игоревич докладывал президенту, область лидер! Стратегия Лидерства ! Всё на выборы.
Гость
12 июля 2023, 22:21
Ещё раз - завод будет готов через полгода, не пишите бреда.
Гость
12 июля 2023, 22:23
Но ведь Дмитрий Игоревич в итоге то не ошибся, наша область очень даже развивается.
11 июля 2023, 20:02
Так вот, сегодня внутри автобуса № 76 было удивительно чисто, пахло розами и жасмином. Приятно пользоваться такими чистыми автобусами, ведь здесь, в Кошелево, живут чистые люди, не правда ли? А самый большой туалет - в Самаре на речном вокзале, 16 квадратных метров, мрамор, биде и изысканная литература разных веков!
Гость
11 июля 2023, 20:27
Что то не верится
Гость
11 июля 2023, 21:10
Как поздний вечер, так начинают нас травить, жара, окна открыть невозможно!!!
Гость
12 июля 2023, 22:40
люди сами себя и травят, че этот мусор сам что ли загорелся?
Гость
13 июля 2023, 02:23
Гость
12 июля 2023, 22:40
люди сами себя и травят, че этот мусор сам что ли загорелся?
Ему ума просто не хватает этого понять, вот и все)
Гость
11 июля 2023, 17:03
Траектория роста и иннавационный подход не путать с 67 автобусом.
Гость
12 июля 2023, 22:23
пожары - это штука такая, непредсказуемая, но ведь потушили же и теперь всё нормально.
Гость
11 июля 2023, 17:30
Да нет это не свалка. В городе свалок быть не должно. Это площадка временного складирования отходов (на срок не более шести месяцев)
Гость
12 июля 2023, 22:35
если мне не изменяет память, то да, вы правы, скоро это всё должны переместить.
Гость
11 июля 2023, 18:41
Кошельки там спичками баловались
Гость
12 июля 2023, 22:36
да люди и подожгли скорее всего, че оно ночью само загорелось что-ли?
Гость
11 июля 2023, 21:09
фестиваль всех обманул
Гость
12 июля 2023, 22:37
вас под каждой новостью кто-то обманывает, какого это жить головою в негативе?
Гость
12 июля 2023, 08:52
вот интересно, за мусор платим бешеные деньги, чтобы еще гарь по утам нюхать? где Хинштейн со своими посадками?
Гость
13 июля 2023, 01:20
А как он повлияет на тех, кто мусор поджег там? С этим случаем уж полиция разберется, но не как Хинштейн.
Гость
11 июля 2023, 20:50
почему молчит Хинштейн? боится связываться с экостройресурсом?
Гость
11 июля 2023, 17:12
Мы платим за вывоз мусора чтобы нас потом травили палёной водкой?
Гость
11 июля 2023, 23:19
Что за причинно следственная связь? Опять какой то вброс ни к чему
Гость
12 июля 2023, 22:41
Гость
11 июля 2023, 23:19
Что за причинно следственная связь? Опять какой то вброс ни к чему
ага, это просто-напросто бот, ему нечего сказать, так он сразу выдумывает ахинею
Гость
11 июля 2023, 19:57
Выборы скоро...
Гость
11 июля 2023, 23:22
И что? А еще скоро День знаний и Новый год
Гость
12 июля 2023, 22:41
Выборы скоро, а вы, спамящий одно и то же - под каждой новостью! не надоело?
Гость
11 июля 2023, 23:24
Меня тут в первую очередь интересует вопрос причины пожара. Честно говоря, если бы не какой то дурачок со спичками, то мусор никому и не мешал бы
Гость
11 июля 2023, 23:27
Ну кстати да
Гость
12 июля 2023, 22:42
полностью согласен, кому этот мусор сдался по среди ночи?
Гость
11 июля 2023, 17:34
Это наверное тлеет на Солнечной где был пожар.
Гость
11 июля 2023, 18:08
По прогнозу, ветра были юго-восточного, восточного направления 22 -24 м/сек.
Гость
13 июля 2023, 01:49
Просто с каждым разом удивляюсь, обвинили власть везде, но никак не поджигателей, которые это устроили.
Гость
13 июля 2023, 02:34
это уже как обычно, во всех проблемах всегда виновата власть, никто другой.
Гость
13 июля 2023, 02:06
надеюсь, этих поджигальщиков проклятых, накажут. Не должны они остаться без наказанными