перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре полиция скрутила водителя возле здания ГИБДД

20 июля 2023, 11:36
Юрлицо разбушевалось🤣. В 90-х гопота была, теперь эта гопота в форме полицаев

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июля 2023, 11:38
Это учения у них, чтоб не заснуть...
Гость
20 июля 2023, 10:35
Ментовский беспредел!
20 июля 2023, 11:37
Гость, полицайский беспредел
Гость
20 июля 2023, 12:08
20 июля 2023, 11:37
Гость, полицайский беспредел
Правильно, милиции давно нет.
Гость
20 июля 2023, 10:31
на основании чего они применили силу?
20 июля 2023, 11:37
Гость, на основании того же, что и самозванцы
Гость
20 июля 2023, 12:07
Сила есть, оснований не надо.
Гость
20 июля 2023, 12:13
Гость, на основании закона о полиции
Гость
20 июля 2023, 12:41
тонированный. поделом. Помню такой же ехал что то медленно по двору, ор в салоне, потом остановился и набросился на меня драться, реально не знаешь что на уме у подобных особей.
Гость
20 июля 2023, 15:54
Все нормально с глазами? Где тонер увидел?
Гость
21 июля 2023, 10:06
Да даже если и был бы тонер у него, то полиция не стала бы его так задерживать, значит там нарушение по серьёзнее.
Гость
21 июля 2023, 09:54
Не думаю, что они его просто так задержали, видимо были на то причины.
Гость
21 июля 2023, 22:15
Вот именно, и это хорошо, что наши органы так быстро работают
Гость
20 июля 2023, 17:15
- Господа, а поедемте в номера! - Сейчас поедем!
Гость
20 июля 2023, 23:41
СКР пускай останавливают на 99% их машины тонированные!!!
Гость
21 июля 2023, 09:43
Ну заломили и что дальше? Не просто также это делают, значит он что-то нарушил и ещё сопротивляется начал.
Гость
21 июля 2023, 09:48
и
Гость
21 июля 2023, 10:39
Видимо было не серьезное нарушение, но из-за того что он сопротивлялся, его скрутили.
Гость
21 июля 2023, 22:16
Думаю, он сотворил что-то серьезно раз за ним так гнались и полицейским пришлось его аж скрутить
Гость
21 июля 2023, 22:13
Хорошо, что у нас такие хорошие полицейские и так быстро им удалось закрутить этого нарушителя
Гость
21 июля 2023, 22:19
Ну уж наверно без причины его просто так не задержат, может он опасный маньяк, поэтому полицейские хорошо сработали, молодцы
Гость
22 июля 2023, 21:44
Водитель иномарки насмерть сбил ребенка на набережной в столице Республики Адыгея — городе Майкопе. Об этом стало известно РЕН ТВ. По нашим данным, автомобиль марки "Mercedes" двигался с очень большой скоростью. Сам водитель утверждает, что у машины отказали тормоза. По предварительным данным, за рулем был Анатолий Горголин, судья Майкопского городского суда. Иномарка также зацепила еще одну машину, пробила ограждение и вылетела на пешеходную часть набережной. Автомобиль сбил несколько детей, один ребенок погиб. По данным РЕН ТВ, погиб мальчик 2014 года рождения. Тут же придумал про тормоза. Хочет выйти сухим из воды. И, возможно, получится, подделав автотехническую экспертизу.
Гость
20 июля 2023, 16:12
На основании нормотивно-правовых документов, регламентируюших деятельность сотрудников полиции.