RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жителям Самарской области сообщили о радиационной опасности

23 июля 2023, 16:00
локальные работы по устрашению!!! сильно!!! сами смотрите-ЧТО пишете?!?!
23 июля 2023, 15:40
так и обкакаться можно
Гость
24 июля 2023, 13:52
Это вы обкакались сегодня в 67ом автобусе?
Гость
24 июля 2023, 14:37
Это будет коричневый уровень опасности.
24 июля 2023, 17:07
Гость
24 июля 2023, 17:07
Это вы обкакались сегодня в 67ом автобусе?
В Сызрани нет 67 маршрута
23 июля 2023, 18:00
Каждая ошибка имеет фамилию и должность. Если не найдут виновного, провокации будут продолжаться.
Гость
25 июля 2023, 05:17
Ну не всегда можно выйти на виновного, дело не простое бывает
16 октября 2023, 22:23
Пусть тренируются. Скоро пригодится.
Гость
23 июля 2023, 15:06
Нагнетание истерии
Гость
23 июля 2023, 15:00
Ну чего тут скажешь?.. И смех и грех. Ошибочки ГО и ЧС дорого народу обходятся... Опять нагнетание паники.
Гость
23 июля 2023, 15:13
Это не паника, это генеральная репетиция событий которые всех нас ждут. Придётся ответить за все.
Гость
23 июля 2023, 15:30
Гость
23 июля 2023, 15:30
Это не паника, это генеральная репетиция событий которые всех нас ждут. Придётся ответить за все.
Вот и отвечайте только за себя. Не следует обобщать.
Гость
23 июля 2023, 15:30
Это не паника, это генеральная репетиция событий которые всех нас ждут. Придётся ответить за все.
Гость, сам за себя отвечай
Гость
23 июля 2023, 15:41
Таки что теперь с этими запасами делать? И можно, наконец, выглянуть на улицу?😉
Гость
23 июля 2023, 15:22
И сильно ошибка устрашилась? 63кг, наймите уже редактора. И смех и грех от перлов ваших аффторов
Гость
23 июля 2023, 16:10
если было бы что то серьезно,то сирены бы заработали. Многие жители и не в курсе ,поэтому все спокойно.
Гость
23 июля 2023, 16:25
Го в шестерочку за сахаром!
Гость
24 июля 2023, 10:50
Анна, громкоговоритель - пассивный прибор. Он не может спаботать самопроизвольно.
Гость
24 июля 2023, 13:45
Не поняла, как от сбое могло произойти это сообщение?
Гость
23 июля 2023, 16:59
Нужно срочно садиться в своё авто и ехать до Сингапура
Гость
23 июля 2023, 17:04
(«доезд», около 4,5 тыс.км. 5-6 дней): - старт Маршрут через Казахстан. Вход в Китай через Хоргоз. (Китай, около 7 тыс.км. 17-18 дней): - в Хоргозе оформление разрешений на машины, получение документов и номеров; - далее Токсун (Турфан), Роцян – Дуньхуанг (пустыня, офф-роуд), Дуньхуанг – Цзяюйгуань (офф-роуд), Геопарк Чжанъе Данся, город Сиань (терракотовая армия), горы Чжанцзяцзе («Аватар») - выход в Лаос через Мохан. (ЮВА, около 5,5 тыс.км.): -3.1 Лаос: Пещеры Паку, водопад Куанг Си, долина Горшков, водопады и ущелья Плато Болавен, арх.комплекс Ват-Пху. - 3.2 Камбоджа: Комплексы Прэахвихеа, Кбальспеан, буддистский храмовый комплекс Ангко́р-Ват (ну как без него))), природные нац.парки. - 3.3 Таиланд: Комплексы Аютайя, Ват Ратчабурана, и др, водопад Эрован, нац.парки, Змеиный Храм, «дневка» на море)) - 3.4 Малайзия Тропический лес Таман Негара, храмы в пещерах Бату, Куала-Лумпур, самая южная точка Евразии мыс Пиай. - 3.5 Сингапур Просто Сингапур))
Гость
24 июля 2023, 07:49
Смотрите на членов ЕР....Если они дружно начинают сваливать в Израиль, значит тревога настоящая
Гость
25 июля 2023, 05:20
+15
Гость
23 июля 2023, 15:07
Мы обречены, уверено идём к концу. Так что уже мало что может удивить. Из нас вышел огонь, который нас и пожрет.
Гость
23 июля 2023, 15:33
У палки два конца
Гость
24 июля 2023, 14:39
Мы уже не дне! И сверху слоем ила покрывается!
Гость
25 июля 2023, 05:24
Это прикол какой-то, вываливать в комменты какой то высокопарный бред?
Гость
24 июля 2023, 07:12
Некоторые небось ещё гречку после барановируса не доели
23 июля 2023, 14:59
С ума сводят по тихонечку , не спеша.. Чтобы мы собственной тени начали бояться. А потоооом БУУУ!!! А мы Аааааа, и попрятались по норкам. Готовы все сделать лишь бы больно не было...
Гость
24 июля 2023, 10:43
277161974, Прямо всё испугались и рванули в Крым!
Гость
24 июля 2023, 10:46
277161974, Всё так испугались, что рванули в Крым
Гость
24 июля 2023, 13:42
Неспроста всё это. Ох, неспроста! Народ к чему-то готовят!
Гость
25 июля 2023, 06:04
Ох уж эти фантазии)
Гость
24 июля 2023, 01:45
Чё, уже и в Засрань был прилет слабоядерного боеприпаса?
Гость
23 июля 2023, 21:24
Только ничего никто не слышал?! Какие выводы должна сделать власть?!
Гость
23 июля 2023, 15:03
Комментарий по сути происходящего. Скоро у Вас и комментаторов не останется.
Гость
23 июля 2023, 23:11
Вовсе не лишняя тренировка - неизвестно, что вбредёт в голову Батьке Григорьичу, а у него теперь кое-что есть - может и жахнуть по рандомной цели